Anna1108• 05 июля 2018

Как вам мой цвет волос???

Девочки это мой натуральный цвет. Вот думаю стоит ли краситься...
Раз одела не бу• 05 июля 2018
ну понятно без фильтров будет мышиный

Наполеон Бонапарт• 05 июля 2018
Нет
автор Anna1108 • 05 июля 2018
Ответ дляРаз одела не бу
ну понятно без фильтров будет мышиный
а фильтров никаких нет
А вот недавно• 05 июля 2018
Не верю. Серый с розовинкой явно не натуральный.
автор Anna1108 • 05 июля 2018
цвет с золотистым отливом- вот это мне и не нравится
МастерЮля• 05 июля 2018
а вы сравнивали фото и как он в действительности? мне кажется стоит фильтр - который делает выразительнее цвет.
еще многое зависит от цвета вашей кожи, глаз, бровей и рестниц
может оттеночным шампунем добавить глубины и цвета, а может в жизни волосы темнее/светлее.
на моей мониторе волосы с ярко-выраженным фиолетовым подтоном)
Веселуха Муха• 05 июля 2018
У меня похожий мишиный цвет, но чуть темнее. с ним невыразительна. Крашусь в почти черный.
Попадалочка• 05 июля 2018
Я такой цвет добиваюсь уже пол года,рыжину убить не могу,а вы красить
автор Anna1108 • 05 июля 2018
вот еще при яркой лампочке фото сделала

Капитанша• 05 июля 2018
все волосы имеют в себе желтый пигмент.
Забить его трудно. Все красители вымываются.
Я , например, обожаю, свой золотисто-пшеничный. Он очень оживляет образ.
Капитанша• 05 июля 2018
Ответ дляAnna1108
вот еще при яркой лампочке фото сделала
обычный светло-русый. А что хотите от него ?
автор Anna1108 • 05 июля 2018
Ответ дляВеселуха Муха
я красилась в черный тоже лет 6, еле вылезла с него, сейчас свои наконец то отросли (3 года потребовалось)
автор Anna1108 • 05 июля 2018
Ответ дляКапитанша
хочу карамельного оттенка) по образу- глаза зеленые, брови чуть темнее волос, кожа бледная
Каравай-каравай• 05 июля 2018
Гарний колір.не фарбуватися
Капитанша• 05 июля 2018
Ответ дляAnna1108
Если волосы тонкие, не стоит краситься. купите оттеночную маску для волос. РЯБИНА , называется. Там есть разные оттенки.
Я почему гооврю, потому что от природы такой же. русый оттенок. Стала краситься, испортила волосы. Сейчас куча бальзамов и масок и коксоовое масло даже. Все использую что бы восстановить. А обратно дороги нет. Это тогда надо будет все крашенные срезать и все сначала отращивать. ТОлько вот цвет будет уже не тот. После окрашивания волосы приобретают совсем не симпатичный оттенок(((
Если все же решитесь красить выбирайте безаммиачную ЛОРЕАЛЬ. НЕ так будет портить волосы.
автор Anna1108 • 05 июля 2018
да, Вы верно говорите, я после черного цвета ели привела волосы в порядок, пока свои не отросли на них страшно глянуть было, хотя и смывки дорогие делала
Щас ухожу• 05 июля 2018
Мышиный цвет, если потонируетесь (осветлитесь) немного ничего не потеряете.
Форточка с диоптриями• 05 июля 2018
Ответ дляAnna1108
вот еще при яркой лампочке фото сделала
Хороший цвет. Как можно такой красить?!?