Девочки это мой натуральный цвет. Вот думаю стоит ли краситься...
МастерЮля• 05 июля 2018
а вы сравнивали фото и как он в действительности? мне кажется стоит фильтр - который делает выразительнее цвет.
еще многое зависит от цвета вашей кожи, глаз, бровей и рестниц
может оттеночным шампунем добавить глубины и цвета, а может в жизни волосы темнее/светлее.
на моей мониторе волосы с ярко-выраженным фиолетовым подтоном)
Веселуха Муха• 05 июля 2018
У меня похожий мишиный цвет, но чуть темнее. с ним невыразительна. Крашусь в почти черный.
Капитанша• 05 июля 2018
все волосы имеют в себе желтый пигмент.
Забить его трудно. Все красители вымываются.
Я , например, обожаю, свой золотисто-пшеничный. Он очень оживляет образ.
Капитанша• 05 июля 2018
Ответ дляAnna1108
вот еще при яркой лампочке фото сделала
обычный светло-русый. А что хотите от него ?
Капитанша• 05 июля 2018
Ответ дляAnna1108
хочу карамельного оттенка) по образу- глаза зеленые, брови чуть темнее волос, кожа бледная
Если волосы тонкие, не стоит краситься. купите оттеночную маску для волос. РЯБИНА , называется. Там есть разные оттенки.
Я почему гооврю, потому что от природы такой же. русый оттенок. Стала краситься, испортила волосы. Сейчас куча бальзамов и масок и коксоовое масло даже. Все использую что бы восстановить. А обратно дороги нет. Это тогда надо будет все крашенные срезать и все сначала отращивать. ТОлько вот цвет будет уже не тот. После окрашивания волосы приобретают совсем не симпатичный оттенок(((
Если все же решитесь красить выбирайте безаммиачную ЛОРЕАЛЬ. НЕ так будет портить волосы.
Щас ухожу• 05 июля 2018
Мышиный цвет, если потонируетесь (осветлитесь) немного ничего не потеряете.
Форточка с диоптриями• 05 июля 2018
Ответ дляAnna1108
вот еще при яркой лампочке фото сделала
Хороший цвет. Как можно такой красить?!?