Крошечка-хаврошечка• 05 июля 2018

Утром не могу встать с постели. Посоветуйте настойку при низком давлении

автор Крошечка-хаврошечка • 05 июля 2018
Ложусь в 10, или в 12 - одно и то же....разбитость утром

Ресничный червь• 05 июля 2018
А давление меряете ? Давно так у Вас?
Неправдиша• 05 июля 2018
а кофе не спасает? Вообще обычно - элеутерококк назначают, но мне приятнее кофе)
СкиниУскачи!• 05 июля 2018
какая ситуация с щитовидкой у вас?
В шоколаде• 05 июля 2018
начинайте утро с зарядки, а лучше бегайте трусцой на рассвете
Невидимка• 05 июля 2018
какое давление?
Я -гипотоник со стажем. Мое ’рабочее’ давление -90/60, при 120/70 у меня гипертонический криз.
Кофе не пью вообще, от него тахикардия и тремор. Когда у совсем плохо (75/40), то могу коньяка грамм 50-70, помогает.
А так - цитрамон, тонгинал, элеутерокок. Но так, чтоб сразу на ноги поставило - нет такого.
Спасаюсь тем, что собака заставляет ходить, бегать, иногда ездить на велосипеде километров 10-15 в день. В любую погоду: и в мороз 20 градусов, и в жару 40.
Укуси меня• 05 июля 2018
Женьшеня настойку попробуйте
Ресничный червь• 05 июля 2018
Ответ дляНевидимка
какое давление?
да, очень помогают физ. нагрузки
Бриджит_Фрикандо• 05 июля 2018
Настойка Жень-шеня, настойка Элеутерокока. Кофе-чай, шоколад.
Только Вы уверены, что дело в низком давлении, а не в депрессии? При состоянии депрессии тоже невозможно встать с кровати.

все по ГОСТу!• 05 июля 2018
Если это недавно началось, то необходимо выспаться полноценно, чтобы организм восстановил энергию. На низкое давление конкретно влияет моральное состояние. Если Вы недавно сердились, ругались, возмущались, тратили эмоциональные силы, то давление падает, как бы давая сигнал, что нужен отдых. Нужно проработать ситуации, в которых Ваши эмоции ’зашкаливают’ в негативную сторону и стараться себя контролировать.
Медикаментозно можно поддержать себя настойкой элеутерококка, но у него накопительный эффект, нужно пропить курс, чтобы прочувствовать эффект. Быстро помогает кофе и цитрамон.
Также физические упражнения помогают взбодриться.
Ответ дляНеправдиша
элеутеррокок давал эффект раздражительности
push up• 05 июля 2018
Кофе не пейте. Оно наоборот очень резко понижает давление, так как является прекрасным мягким диуретиком. А вот о физнагрузках правильно сказали.
Ответ дляНевидимка
какое давление?
у меня тоже примерно 90 на 60
Невидимка• 05 июля 2018
Ответ дляРесничный червь
да, очень помогают физ. нагрузки
100%
Мне муж 2 года назад купил собаку породы хаски (кто не знает, ей необходимо пробегать в день минимум 10 км). Я сердилась, мне было лень в мороз и снег выходить из теплого дома. Мне казалось, что мне и так плохо, а меня еще хотят ’добить’ этими пробежками. Но реально, стало лучше и очень быстро.
Любящая болтать• 05 июля 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Настойка лимонника ,попробуйте .Действует мягко и эффективно
Заюшка_хозяюшка• 05 июля 2018
Ответ дляУкуси меня
Женьшеня настойку попробуйте
++++ я сегодня первый день начала пить, при этих же симптомах.
Запыхалась• 05 июля 2018
женьшень, тонгинал, контрастный душ (утром заканчивать холодным), растирание тела щеткой
и обязательно спорт или хотя бы прогулки
Medova_pasika• 05 июля 2018
Попробуйте месяц принимать пчелиную пыльцу (при отсутствии аллергии). Только обязательно после завтрака при низком давлении. Если принимать пыльцу натощак, то она может понизить давление, а после еды она нормализует давление у гипотоников и придает силы. Регулярный прием пыльцы поможет избавиться от головокружений, головных болей и слабости.
Принимать пыльцу лучше всего в первой половине дня, перед сном нельзя, иначе не уснете. Это природный энергетик)))
Тульский пряник• 05 июля 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Как сделать настойку?

Аноним_1529• 05 июля 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Оу... Что же у меня? Депрессия или низкое давление? Я люблю валяться в кровати до обеда... если есть работа - там и работаю ее ))
А с обеда уже бегать начинаю по делам, иногда до ночи
Так уже много лет )
Бриджит_Фрикандо• 05 июля 2018
Ответ дляТра Ля Ля
Так уже много лет )
Не смешно! То у Вас так. А моей маме именно депрессия иногда не даёт встать с кровати.
Аноним_1529• 05 июля 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
А почему Вы решили, что я с Вашей мамы смеюсь? Я с себя смеюсь, и знаете, иногда эта привычка сильно мешает. Вам бы тоже не помешало
успокоительное попить, а маму к хорошему психотерапевту или к батюшке, или к знахарю (но только хорошему). Нельзя же ждать, что само пройдет, нужно действовать. Где-то она упустила возможности, нужно найти для неё вариант, в котором ’не все потеряно’. Я серьезно.
СкиниУскачи!• 05 июля 2018
Ответ дляТульский пряник
Как сделать настойку?
продается в аптеке
Нурофеновна• 05 июля 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
я поддерживаю женьшень и Элеутерокок