Сигарный шланг• 05 июля 2018
Время с мужем
Девушки, которые недавно замужем, как вы проводите досуг с мужем? Как часто ходите в кино, парк, ресторан? Какие приятности делаете друг другу?
Чупа-чупс• 05 июля 2018
Я из давно замужем. Из дома стараемся выходить почаще. В рабочие дни выходим вечером поужинать недалеко от дома где-нибудь, пройтись, часто с друзьями, выходные дни планирую, вот в субботу утром пойдём на очередную экскурсию с Интересный Киев, вечером договорились семьями в грузинский ресторан, в воскресенье на целый день в Межигорье.
Активно ходим на новинки кино, в сезон в театр, хорошие мероприятия у СвитлоКонцерт.
Сегодня вечером с детьми едем в центр, дети попросили бургеров из Касты, по этому будем ужинать там, потом наверное погуляем.
Тут как тут• 05 июля 2018
3и года...давно или недавно))?
в будний день не особо куда-то ходим(кроме летне-весеннего периода)
все гулянья на выходные попадают, в основном проводим с друзьями\катаемся на велосипедах\сноуборд(зимой)\настольный тенис\бадминтон ...дома играем в нарды,см сериалы))
кафешки\киношки\боулинги и все такое....крайне редко, мы любим ’экономно относиться’ к деньгам, зато есть возможность трать их на поездки куда-либо за границу