мегамоСГ• 05 июля 2018
Семья похоже под крахом
Вместе 9 лет, в браке 6, есть ребенок 5 лет. Нам по 27 лет.
Последний год как кошка с собакой, но правда ругаемся чаще из-за третьих лиц которые вмешиваются. Самый лучшый вариант сьехать от всех родственников подальше и жить спокойно, тогда причины не будет, правда все может быть но все же думаю на 85% станет лучше, отношения имею ввиду. Но муж уезжать отказывается на отрез.
Муж ищет по интернету девочек и с ними переписывается, начинает сначала типа дружить потом идут любовные и сюси пуси смс. Он пишет что его никто как эта девочка не понимает, потом что любит. Самое интересное что он рассказывает о семье, ну и о том какой он бедный из-за наших с ним постоянных ссор.
Муж чуть туповат в этом плане, смс не стирает, я хоть и редко но могу успеть что-то прочитать, пока он в туалете.
В общем так он делает не в первый раз, девочки эти из другой страны, так что не увидятся. Хотя все в этой жизни возможно, главное захотеть.
Я с ним ругалась, спрашивала зачем он это делает, не проще найти в нашем городе кого то и видится, любить и т.д. мы разойдемся и жизнь будет продолжаться. Так нет, обещает так больше не делать, удаляет номер, все ок...
Короче он снова это начал. Сидит в телефоне и строчит. Мне уже и читать не интересно, я по нему все вижу.
В последний раз я сказала ещё раз будешь такие смс кому-то писать, мне это не приятно, мерзко...сидит возле меня и строчит, правда телефон отворачивает. Тогда я уйду от него, меня такие отношения не устраивают. Ведь щас смс а потом в реальности может делать.
Говорит нет, я не дам развод, все ок... и бла-бла...
Сегодня ночью лез ко мне, секса хотелось. Вот же сук* за сексом ко мне, а люблю и т.д. другую.
Мне таких слов не говорит никогда что он ей пишет.
Короче посоветовала ему позвонить ей и сказать что у него член стоит, пусть решает эту проблему.
Я уже психанула. Мне уже ничего не жалко, почему я должна запрещать ему писать кому то любовные смс, хочет пусть пишет. Тогда нужно меня в покое оставить.
Спасибо выговорилась.
Что вы об этом думаете?
Спасибо выговорилась.
Что вы об этом думаете?
Простецкая• 05 июля 2018
Бегите, автор, бегите.
Дальше еще хуже будет.
Не додумайтесь родить еще одного ребенка.
Дальше еще хуже будет.
Пешеходик• 05 июля 2018
Да,автор, извините но он сука...
Есть возможность съехать с ребенком? Дальше хуже. И думаю если даже вдвоём сьедете, то ничего не поминяется, он себе уже многое позволил, и это вошло в привычную норму для него..
Резвая лошадка• 05 июля 2018
А что Вас вообще возле него держит?
Только честно. Если из за ребёнка, то очень и очень глупо.
Разумная Губка• 05 июля 2018
Все же очевидно. Любит других, а вы у него дом работница и мать его ребенка. Как вам быть - только вы решите. Но варианта два: либо развод, либо терпеть
Разумная Губка• 05 июля 2018
Вообще мерзко как то. Любти и возбуждается от другой, а с сексом к вам лезет, еще и другую представляет.
Указка• 05 июля 2018
Капец.. Это ж надо так себя низко ценить, чтобы жить с таким козлом.. Зато типа замужем
Цветик-семицветик• 05 июля 2018
Знаете, ваш муж очень не уверен в себе, и очень подлый и корыстный человек. Первое, потому что ему легче распустить павлиньий хвост перед совершенно незнакомой тёткой, а с вами он закрыт, знает, что понтоваться нечем. Второе, потому что он с такой лёгкостью вас предает и врёт вам. Мерзкий лживый ублюдок. Я даже представить не могу такого человека рядом. И да, он не изменится.
мегамоСГ
• 05 июля 2018
Ответ дляРезвая лошадка
А что Вас вообще возле него держит?
Я за 9 лет привыкла к нему, люблю. Надеялась что пройдёт.
Резвая лошадка• 05 июля 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
А себя Вы хоть чуток любите?
Хотя ответ очевиден и так.