мадам Везувий• 05 июля 2018
Часы до 2000 грн. для 40-летней женщины, посоветуйте пожалуйста
мадам Везувий
• 05 июля 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А ЗАЧЕМ ЧАСЫ ЖЕНЩИНЕ?
лучше мобилку.
как аксессуар
Реанимация• 05 июля 2018
Посмотрите на сайте или в магазинах «дека». Там большой выбор на разный вкус и цвет))))
мадам Везувий
• 05 июля 2018
Ответ дляРеанимация
Парасюха• 05 июля 2018
Девочки увидела красивые часики Анна Кляйн.
Может есть у кого опыт использования ?
Хочу купить , но с пересылкой в Украину. Потому волнуюсь стоит ли.
Может есть у кого опыт использования ?
Мелочунь• 05 июля 2018
Прочитала и задумалась...сразу в голову начало лезть что-то для древних тёть. А потом вспомнила, что мне до 40 не много осталось
, а я хочу obag и поярче.