y.boyko• 30 сентября 2013

Ищу сотрудника

ООО "Бомакс Плюс" ищет сотрудника на должность менеджера по продажам.
Обязанности:
- прием и оформление заказов по телефону;
- консультация клиентов по телефону;
- проведение встреч за счет компании;
- доставка грузов клиентам также за счет компании;
- поиск новых клиентов;
- ведение склада и документации.

Требования к кандидату:
- парень или девушка до 27 лет, можно без опыта работы;
- знание компьютера на уровне уверенного пользователя;
- грамотная речь и умение вести деловую переписку;
- ответственность и целеустремленность.

Компания занимается оптовыми продажами швейной фурнитуры.
Мы являемся представителями португальской фабрики по производству пуговиц и применяем европейские требования к работе. Способствуем развитию наших сотрудников. Всему научим.

С уважением
Директор компании Середюк Юлия
Звоните 063 452 22 82
Lacricia• 30 сентября 2013
город?

ilgai• 30 сентября 2013
А почему такое ограничение по возрасту, даже не до 35 лет ? Спасибо.
lomi• 30 сентября 2013
жаль мне 29( могла бы.
киев
автор y.boyko • 30 сентября 2013
Ответ дляLacricia
город?
Киев, Дарница, улица Бориспольская
автор y.boyko • 30 сентября 2013
Ответ дляilgai
По опыту просто смотрим, что если человек старше то амбиции уже совсем другие. Хотя рассматривать я думаю можно. Главное желание работать наверное.
qwensy• 30 сентября 2013
Какой график работы?
Agnosia• 30 сентября 2013
На полный день?

бу ба бу ба бу• 30 сентября 2013
Ответ дляilgai
Потому что у постарших семьи ....а там роботы не початый край
прием и оформление заказов по телефону;
- консультация клиентов по телефону;
- проведение встреч за счет компании;
- поиск новых клиентов;
- ведение склада и документации.
наверное тысяч 10 будут платить ?
автор y.boyko • 30 сентября 2013
Забыла написать по поводу зарплаты, чтобы сразу много вопросов отпало. 2500 грн. Работа с 10 до 18, лояльно отношусь к студентам, отпускаю на сессии. Холодных звонков нет, планов продаж тоже. Но если хотите зарплату больше - даем процент за новоприведенного клиента.
бу ба бу ба бу• 30 сентября 2013
за 2500 - это за выполнение одного из пунктов , а за все - мало
автор y.boyko • 30 сентября 2013
Ответ длябу ба бу ба бу
прием и оформление заказов по телефону;
- консультация клиентов по телефону;
- проведение встреч за счет компании;
- поиск новых клиентов;
- ведение склада и документации.
наверное тысяч 10 будут платить ?
Работы край уже давно початый. Особо напрягаться не стоит, при личной встречи рассказала бы и показала, что да как. Это работа не на 10 тыс. гривен. Работа абсолютно не пыльная. Сидеть в офисе с интернетом, телефоном, и следить за складом. Иногда выезд к клиенту, как я писала за счет компании на такси.
автор y.boyko • 30 сентября 2013
Ответ дляAgnosia
На полный день?
С 10 до 18, пятница - короткий день.
Все праздничные дни - выходной.
svetlana_82• 30 сентября 2013
Ответ дляy.boyko
В наше то время попробуй проживи та такую з/п. Типичная ситуация хотят чтобы 1 человек выполнял все, а платить копейки.
бу ба бу ба бу• 30 сентября 2013
Ответ дляy.boyko
Я уже старая ( по вашим меркам )и дома мне хорошо
автор y.boyko • 30 сентября 2013
Ответ дляsvetlana_82
Выполняю все я, мне просто нужен человек на подхвате, т.к. у меня маленький ребенок и я не всегда успеваю вовремя приехать на работу. Поэтому и ищу человека молодого, без опыта работы, который еще ничем особо не занимался. Фирма маленькая, объемы совсем не огромные. Работа легкая. Очень лояльно отношусь ко всем проблемам, готова идти на уступки. Если будет какой-то новый клиент - процент всегда заплачу. Я не прошу приходить человека, который проработал в сфере продаж энное количество времени и со знаниями каким-то неординарными.
Neytiri• 30 сентября 2013
серьезно что - такое 2500? это как студентку подработка еще можно, а чтоб целый день сидеть..
вон няню за 4000 с трудом найдешь..
автор y.boyko • 30 сентября 2013
Ответ длябу ба бу ба бу
Никто не старый, Вы что? Возраст подразумевался тем, что человек может быть без ОПЫТА, я не плачу какие-то заоблачные зарплаты. А людям постарше этого возраста, я думаю, такая работа не подойдет.
автор y.boyko • 30 сентября 2013
Ответ дляNeytiri
вон няню за 4000 с трудом найдешь..
Я на студентов/студенток в принципе и нацелена, т.к. прекрасно понимаю сумму зарплаты.
Вот такая ситуация, за ту работу, что предлагаю больше никто и не заплатит.
Сидеть целый день в интернете, пару раз принять звонки, и раз в неделю поехать к клиенту отвезти товар - вот и все функции.
Akvalita• 30 сентября 2013
Я думаю человек найдется. Любые деньги, тоже деньги. ому то после декрета, самое оно

svetlana_82• 30 сентября 2013
Ответ дляy.boyko
Если для опыта и начинающему, то может вполне и подойти. Только вот не охотно то и идут, или же приходят и уходят.
автор y.boyko • 30 сентября 2013
Ответ дляsvetlana_82
Ну вот и ищу пока. Я понимаю что зарплата небольшая, но всегда есть возможность заработать больше. Только надо сесть, потрудиться и поискать клиентов. И да, очень неохотно этим занимаются, но к сожалению, бизнес штука такая. Мы же не госучреждение где за чаепитие людям платится зарплата.
Avenue• 01 октября 2013
Средняя по Киеву 5000
автор y.boyko • 01 октября 2013
Ответ дляAvenue
Средняя по Киеву 5000
Та ладно, все десять че уж там. Мне очень интересно где такие зарплаты? В банках без опыта работы и на три с половиной не возьмут. В больших супермаркетах и торговых центрах продавцы получают по три тысячи. Опуститесь на землю. Я не ищу начальника, мне не нужно образование, опыта работы и т.д. Вот работала у меня одна такая. Платили 6 тысяч, ибо знакомая. Мало того что сидела в носу ковырялась целый день, так еще и деньги начала воровать. Никто никогда ее не контролировал. Потом поставили камеры и поняли, что работы как таковой нет, человек сидит целый день в интернете. Бумажную работу делает бухгалтер, все остальное делаю я. За что скажите платить такие деньги? Открывайте что-то свое, зарабатывайте, я потом посмотрю что и кому вы будете платить. Ей богу смешно. Думала тут адекватные люди сидят. На каждое предложение найдется свой заинтересованный, если хотите зарплату на 5000, заходите на ХедХантер и ищите себе супер работу в международных компаниях с дрескодами и детекторами лжи. Вот что значит бабье, лишь бы обосрать, прошу прощения за французкий. Колбаса нынче не та, дорого, на курточке какой-то шовчик вот неаккуратный, скиньте мне 98% стоимости, средняя зарплата в Киеве 5000 (кстати не стоит доверять официальной статистике, власть пиздит). Не нравится, проходите мимо. Спасибо, вопрос закрываю. Помогли блин найти.