из желе я• 05 июля 2018
Папа на час
На долго ли его хватит ездить раз в неделю на 1 час к ребёнку? При том что не живет с нами с рождения, пропадает то на месяц то на 5
Мы с ним вообще не общаемся, разошлись очень громко. Человека практически ненавижу.
Жду уже когда же он сольется
P.s и не надо писать про то что ребёнку нужен отец. Он чтоб не платить алименты говорил всем и везде что не его ребенок (никогда повода не давала)
Жду уже когда же он сольется
А я с косою• 05 июля 2018
Разные бывают. Мой отец исчез в 6 лет, объявился в 10). В 16 купил мне квартиру - так сказать хотел загладить ’вину’. За квартиру спасибо огромное. Мама бы не смогла и я сама также. Есть двоюродный брат в разводе. Также страсти-мордасти, сначала на все забил, а потом, врочем как и сейчас ребенок стабильно у него 1-2 дня в неделю вот уже наверное лет 7. Ребенок привык, хотя у мамы уже новый муж).
Голубая устрица• 05 июля 2018
Я знаю, что приезжает не к ребенку, а только Вам на зло! Вот просто чтоб Вас позлить, зачмырить, облить г,,вном. Скоро исчезнет.
из желе я
• 05 июля 2018
Господи, девочки, как же я жду когда же. Он ребёнка и сыном ни разу не назвал. Максимум малой или по имени к нему.
Я считаю что он для него чужой мальчик. Но как же мне не приятно смотреть когда тот его трогает. Я и запрещать не могу этих встреч и молюсь чтоб он забыл про нас и нашел себе новую жену!!!
Я в дамках• 05 июля 2018
Ответ дляиз желе я
запретить можете. Алименты он не платит, еще и заявляет, что ребенок не его.
из желе я
• 05 июля 2018
Ответ дляЯ в дамках
Есть долг по алиментам. Но вот два раза был и за все время поступления. Суммарно около 5 тыс грн почти за год
из желе я
• 05 июля 2018
Ответ дляJellka
Подай на алименты по новому закону здрыснет не увидишь.
Так есть уже решение суда