Аноним_1484• 05 июля 2018
Как вы относитесь к Наталии Капцовой?
Хочу пойти к ней в школу на обучение, но я не риелтор. Просто нравится ее подача и способ продажи себя. Есть тут кто учился у нее? Восторженные наигранные отзывы на фейсбуке не в счет. Хочу услышать реальные отзывы.
Аноним_1484
• 05 июля 2018
Ответ дляПлету интриги
кто это?
гуглить не хочу
но почему вы хотите именно к ней?
гуглить не хочу
но почему вы хотите именно к ней?
Я подписалась на нее в фейсбук и там такой поток восхвалений ей, что после ее тренинга вы как профессионал на рынке труда будете стоить в 3-5 раз дороже. Ну довольно наглая самоуверенная особа, лесть так и льется, а может и не лесть, хочу реальные отзывы
Честно, в один момент, сама повелась на ее посты
Плету интриги• 05 июля 2018
Ответ дляАноним_1484
падажжите, она что, и врачей, и меркетологов, и айти, и сейлов - всех лечит на своих семинарах\тренингах? и сразу все дорожают на рынке труда, как проФФесионалы?
в какой сфере она работает?
Аноним_1484
• 05 июля 2018
Ответ дляКолупалочка
Еще одна блогерша себя рекламирует.
Какая блоггерша?
Аноним_1484
• 05 июля 2018
Ответ дляПлету интриги
в какой сфере она работает?
Ее профиль риелторы. Но учит всех желающих я так поняла