Ангел-предохранитель• 05 июля 2018

Вчера после работы шеллак, сегодня во время обеда эпиляция, когда постричься?

Как это достало-эти процедуры-без которых ты кикимора, нас реально подсадили на иглу. Записываешься за неделю - две и все равно постоянно что-то надо...
делаю
маникюр-покрытие-раз в две недели
эпиляция -раз в 2 месяца
стрижка/покраска-1 в два мес
стоматолог -раз в полгода
татуаж легкий-раз в 5 лет
ботокс-глаза-раз в полгода
а вы?
это я\ еще косметолога не посещаю, а могла бы
зачем те подруги? сегодня на эпиляцию сходила - мне таких историй рассказали
Мааарковная• 05 июля 2018
а зачем вы все в два дня пытаетесь втиснуть?
Аноним_1471• 05 июля 2018
Не замужем? Или профессия обязывает ?
автор Ангел-предохранитель • 05 июля 2018
Ответ дляМааарковная
а мне скоро на море...
Ответ дляАноним_1471
Не замужем? Или профессия обязывает ?
замужем-а вы считаете это много? я считаю что это 5% из того, что могла бы делать-реально лень
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 июля 2018
а я эпиляцией занимаюсь сама
купила фотоэпилятор в декабре
и уже почти волос нет
я стараюсь утром маникюр/педикюр и вечером в салон на покраску/укладку
Татьяна Райская• 05 июля 2018
это Вы эпиляцию и стрижку/покраску редко делаете))
я волосы крашу каждый месяц) а еще ресницы наращиваю) да... красота требует жертв и денежных и временных
Irina_Y• 05 июля 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
а я эпиляцией занимаюсь сама
купила фотоэпилятор в декабре
и уже почти волос нет
делитесь, какой купили, за сколько, где?)))
жижифреймут• 05 июля 2018
Только раз в месяц парикмахер. Это всё.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 июля 2018
Ответ дляIrina_Y
когда были скидки новогодние успела урвать такой за 4499 https://bt.rozetka.com.ua/babyliss_g935e/p10304361...
убирает волосы не больно,вспышки не яркие не слепят
подмышки и ноги уже на 70% убрала
а вот бикини начала только в марте,все боялась что больно будет .но не больно и уже прогресс вижу
я на лазер стесняюсь ходить,а так дома в своей обстановке спокойно все сама
ЕлькиПальки• 05 июля 2018
А я не кикимора. Вот правда. Загореленькая в меру, стройная. Отпуск очень к лицу)))
Маникюр сама сейчас делаю. Купила матовый лак. Крутяк вообще! Очень себя люблю летом))) Минимальный макияж. Прозрачный уходовый кондиционер для губ. Тушь только на выход)Это все))
ЕлькиПальки• 05 июля 2018
Ответ дляТатьяна Райская
Ресницонов сейчас))))) Одни бурёнки вокруг))) Особенно заметно в транспорте и на кассах маркетов)) А, и бровушки еще, ага))) Когда ж вы себя любить научитесь?;)
Мааарковная• 05 июля 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
а мне скоро на море...
тогда это скорее это исключение из правил.Я вам завидую,что вы к мастерам своим можете за неделю-две записаться.Я сразу же после одной процедуры всегда записываюсь на следующую,т.к. за неделю уже всегда все расписано.Проблемы в этом не вижу
ЕлькиПальки• 05 июля 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
Не, ну можно и пол сменить)))))
Дедуськина бабуська• 05 июля 2018
По чем сейчас гель-лак и эпиляцию делаете? Попала к девочке на гель за 400, устроило по качеству, раньше все сделали за 1 неделю, а теперь думаю дорого..
Irina_Y• 05 июля 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
подмышки и ноги уже на 70% убрала
спасибо)
черная мамба• 05 июля 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
подмышки и ноги уже на 70% убрала
А какой у Вас волос темный?Пушок?
Электроэпиляция_Киев• 05 июля 2018
вопрос с эпиляцией можно решить навсегда. Это метод электроэпиляции - единственный метод, который удаляет нежелательные волосы навсегда.
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
подмышки и ноги уже на 70% убрала
а сейчас он на 500 грн дороже-ну прям ’выхватила’)
ЖующаЯКонфету• 05 июля 2018
Ногти, брови, епиляция - сама. Волосы неикрашу, стрижка раз в 6 мес.
Сама себе косметолог и фитнесс тренер. Надо мужу тему показать) какая я оказывается экономная