Масяня Я• 05 июля 2018
Какой врач лечит пяточную шпору, подскажите, пожалуйста!
И что можно применить, пока не попаду к врачу. Всем спасибо за помощь!
Говорящая галограмма Чингисхана.• 05 июля 2018
Муж обращался к ортопеду. Очень помогают снять нагрузку с пятки подпятники для пяточной шпоры, посмотрите в магазинах медтехники
Полиэтиленовый привет• 05 июля 2018
УВТ- ударно волновая терапия! прошло за три процедуры. рентген обязателен)
Мотористка• 05 июля 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
А у меня -нет, не прошло, вернулось через 10 лет.
Аноним Анонимыч• 05 июля 2018
Травмотолог,
пропить аллопуринол -300 1 табл 1 р в день- выводит соли, соблюдать диету, алкоголь запрещен на время лечения
Процедуры магнитотерапия,, лучше если магнитолазарь узт с гидрокортизоном