БезникаЯ• 05 июля 2018
Один и тот же доктор. В госбольнице и в частной. Куда идти?
Доктор. Хороший доктор высшей категории, научные степени.
Допустим проктолог.
Утром он принимает в госполиклинике.
После обеда в частной больнице.
Куда бы вы обратились? ( если предположить что хочу именно к этому доктору но денег лишних абсолютно нет)
Допустим проктолог.
Утром он принимает в госполиклинике.
После обеда в частной больнице.
с_переулочка• 05 июля 2018
Если денег лишних нет - гос, если есть финансовая возможность - в частную.
БезникаЯ
• 05 июля 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
Где лучше оборудование для обследования,туда и обратилась бы.
ну ... предполагается диагностика и удаление шишек. Камера есть и в госполиклинике, а вот лазер только в частной ( если предстоит удаление)
Глаголица• 05 июля 2018
я в госклинику хожу. Есди доктор что то не может сделать в госклинике, тогда да, приходилось в частную к нему топать. Там оборудование лучше =)
А я с косою• 05 июля 2018
я госучереждения обхожу десятой стороной.лучше переплачу,но прийду на указаное врнмя и получу обследование на нормальном оборудовании
Я_поехала• 05 июля 2018
Я обычно иду в гос клинику но даю доктору за прием 300 грн. Так и я меньше плачу чем заплатила бы в частной, ну и доктор свои деньги получает которые бы ему заплатили в частной клинике
Все знаю вдоль и поперек )• 05 июля 2018
Ответ дляBiped
’На поговорить’ - в гос. и на просто осмотр ( пальпацию) тоже.
За другими исследованиями - туда, где лучше оборудование.
+++