я Кукарача• 05 июля 2018
Как пить детралекс?
Врач выписал детралекс при гемморое, сказала пить неделю - утром и вечером, потом можно 2 с утра. Пропить курсом 2 месяца. 2 месяца так и пить-в день по 2 таблетки? Забыла уточнить у неё, попасть сейчас не смогу, с работы не отпустят
Железобетон• 05 июля 2018
Неделю пьете по одной таблетке утром и вечером, потом две таблетки один раз в день. В инструкции все описано детально.
дЫнька• 05 июля 2018
Ответ дляЖелезобетон
Рекомендуемая доза при остром геморрое - 3 таб./сут (по 1 таб. утром, днем и вечером) в течение 4 дней, затем - по 2 таб./сут (по 1 таб. утром и вечером) в течение последующих 3 дней.
Рекомендуемая доза при хроническом геморрое - 1 таб./сут.
Вот так в инструкции. Если два месяца, то по 1 скорее всего надо. Сначала снять острую стадию, потом, как при хроническом пить
я Кукарача
• 05 июля 2018
Ответ дляЖелезобетон
Там написано те, но за первую и вторую неделю. И все, за месяц или два-ничего не пишут. А она как то так сказала, что первую неделю с утра и вечером по одной, вторую неделю две с утра и дальше по инструкции.