неДоПриличий• 06 июля 2018
Кто-то считает это красивым? Модель плюс сайз
Наткнулась на плюс сайз модель Эшли Грем. Я все понимаю про мое тело-мое дело, про не истязать себя диетами в угоду моде. про мужики не собаки. Но вот абстрагировавшись от всего этого боди позитивизма, кто-то считает это красивым женским телом?
Правда стало интересно
Результат:
вже голосів:
542 (54.04%)
Не красиво
461 (45.96%)
Красиво
Ушла и Пришла• 06 июля 2018
Ответ дляЧики-брык
согласна с вами, с подружкой одинаковый вес, но ноги, руки, попа у меня изящней, а вот живот((( , но она за счет изящной талии выглядит худее, хотя попа у неё больше её джинсы на мне свободно болтаются

это моя боль((((((.....
Курс капусты• 06 июля 2018
Ответ длянеДоПриличий
Блин! ну у нее же целлюлит. У моей мамы такие ноги в 60 (ну у нее и вес примерно такой же). А Эшли только 30. Она кстати безбожно вкалывает в спортзале. Но вот смотрю и думаю эти бы усилия да без финансовой заинтересованности в том. чтобы быть плюс сайз, какая была бы красивая баба)
Целюлит - это женский вторичный половой признак(с)
Угадайте, кем было сказано?
Преподавателем на курсах косметологов-эстетеистов по телу, как раз проходили аппарат, который с этим самым целлюлитом призван бороться.
Угадайте, кем было сказано?
atrorubens• 06 июля 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
нет,у нее страшная фигура, если без фотошопа, а она молода. Еще такие модели выставляют обработанные фото у себя на странице, где кожа выглядит хорошо, а лицо-куколка, после фотошопа. Люди зырят, и мотивируются не работать над собой, а жиреть и идти к болезням, перееданию и типа быть собой. И такие модели сейчас очень популярны, на них миллионами подписываются люди, они пропогандируют нездоровый образ жизни.
Погуглите, что ли, среднюю продолжительность жизни у людей с разными ИМТ.
неДоПриличий
• 06 июля 2018
Ответ дляКурс капусты
Угадайте, кем было сказано?
у меня его нет и я этому рада, пусть говорят что хотят)
Пожарник• 06 июля 2018
Ответ дляСиреневая цапля
ну лучше быть худой и некрасивой, чем толстой и некрасивой))
Тут не в этом дело. Есть категория некрасивых женщин, которые с детства получили комплексы из-за своей внешности. Вот они обычно и пытаются доказать самим себе и всем вокруг, что они все же тоже могут считаться красавицами - ведь они худые. А для того, чтобы утвердиться в этом своем заблуждении, нужно найти кого-то, кто выглядит хуже. Отсюда и все их агрессивные нападки на толстых, у которых лицо все же красивее, чем у них. Соревнуются они с ними так. Некрасивых и при этом ещё и толстых они не обсуждают - те однозначно хуже, и доказывать н чего не нужно. С теми, кто красив и лицом, и телом, тоже не посоревнуешься. А вот полные, но с красивым лицом, для них как бы прямые конкурентки.
Анонимус Я• 06 июля 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
Это может быть красивым только безнадежно жирным теткам. Вот и увидим по результатам голосования, сколько на форуме таких.
хаха. я безнадежно худая. так что вы мимо))
неДоПриличий
• 06 июля 2018
Ответ дляКаяспер
тут такая умная тоже с пеной у рта доказывала что нет. И на фото все видят, а она нет. давайте фото и мы вам поверим.
Аж интересно, обнаружите ли)
Каяспер• 06 июля 2018
Ответ длянеДоПриличий
фото будет?
Каяспер• 06 июля 2018
Ответ длянеДоПриличий
Ну если вы настаиваете)
и то около коленки отлично виден.
неДоПриличий
• 06 июля 2018
Ответ дляКаяспер
фото неинформативно.
что не информативно? это моя нога и попа с расстояния 20 см толко что при дневном свете. Ну ладно, вот вам другие из того,что я тут выкладывала как-то
Ируся-пуся• 06 июля 2018
Эшли Грем берет молодостью и красивым лицом с большой грудью. По пояс - она звезда. Но вот попа и ляшки выглядят не айс.
Курс капусты• 06 июля 2018
Ответ длянеДоПриличий
Это Вы плохо искали)))). Грамотный специалист - найдет.
Каяспер• 06 июля 2018
Ответ длянеДоПриличий
а с расстояния километра не нашлось?
неДоПриличий
• 06 июля 2018
Ответ дляКурс капусты
вон выше фото - ищите)
Каяспер• 06 июля 2018
Ответ длянеДоПриличий
ну и простите, на фото в шапке хоть есть на что посмотреть.
неДоПриличий
• 06 июля 2018
Ответ дляКаяспер
не нашли целлюлита и огорчились?)
Курс капусты• 06 июля 2018
Ответ длянеДоПриличий
вон выше фото - ищите)
Чтобы искать целлюлит, нужно сжимать определенные участки тела рукой. По интернету и по фото этого не сделаешь.
Так что таки да - к специалисту на очную консультацию, он найдет))).
Каяспер• 06 июля 2018
Ответ длянеДоПриличий
не нашли целлюлита и огорчились?)
почему меня это должно огорчать? Я не в активном поиске и не би, не лесби. я не эксгибиционистка и мне не нужно одобрение кучи посторонних тёток. Вы спросили, я ответила. худоба-худобе рознь. и она не признак красоты. уж простите, если вам похвастаться больше нечем, то не останавливайтесь. худейте ещё, чтобы быть ещё красивей.
Любящая болтать• 06 июля 2018
Ответ длянеДоПриличий
Далеко вам до Эшли
неДоПриличий
• 06 июля 2018
Ответ дляКурс капусты
ну понятно что найдет.Если у вас есть деньги грамотный специалист что угодно найдет на вашу сумму)
Аноним_1460• 06 июля 2018
Ответ дляКурс капусты
Вам так пригорает, что на худом теле не виден целлюлит?
То что у Эшли это просто жесть, хоть бы массажи какие то поделала и разгладила себя слегка.
Каяспер• 06 июля 2018
Ответ длянеДоПриличий
не нашли целлюлита и огорчились?)
кароче,, тема обосрать толстых. ничего нового. Люди бывают красивые в любом весе. Как и некрасивые. А ещё бывают красивые, пока рот не откроют.
Курс капусты• 06 июля 2018
Ответ длянеДоПриличий
Так он не только найдет, а и Вам покажет))))
Аноним_1460• 06 июля 2018
Ответ дляНукка
не в обиду вам, фигура Эшли Грэм мне нравится больше... я же говорю, все мы разные
Автор просто немолода и слегка пересушена.
Курс капусты• 06 июля 2018
Ответ дляАноним_1460
Мне ничего не подгорает. Меня все устраивает. Даже модели с целлюлитом на подиуме.
А как именно ’на худом теле не виден целлюлит’ - я прекрасно знаю на собственном опыте.
неДоПриличий
• 06 июля 2018
Ответ дляКаяспер
ой ты ж боже) сначала ’давайте фото’, а когда фото ожиданий не оправдало ’я не экзгибиционистка’. Я радуюсь и горжусь многими вещами в своей жизни, своим внешним видом в том числе. И вам самой не странно: вы воспеваете какая молодец эшли что гордиться своим телом и не стесняется его показывать, но пытаетесь меня стыдить тем же)
Вы можете считать себя хуже инстаграмных богинь, хоть плюс хоть минус сайз, я себя не считаю. И мне точно так же можно себя считать красивой и показывать как и им
Каяспер• 06 июля 2018
уважаемая автор, она модель, а вы кто? модель-человек демонстрирующий одежду. Если есть люди таких размеров, значит есть одежда таких размеров. Было бы странно, чтобы одежду таких размеров демонстрировали мужеподобные анорексички.