Плету интриги• 06 июля 2018

Считать ли за оскарбление: уже даже продавщицы сделали губы?!

автор Плету интриги • 06 июля 2018
Есть ассиметрии, и хочу чуточку объема добавить

автор Плету интриги • 06 июля 2018
Если что, я продавец
Frenzy• 06 июля 2018
ничестрашного, знакомая работает на свиноферме, тоже сделала губы. А че, модно же, нужно быть в трынде.
Аннуитет• 06 июля 2018
А что продавеци уже не женщини? Делайте
Безберлоги.ру• 06 июля 2018
Ответ дляFrenzy
поросята оценили?))
Мама Карло• 06 июля 2018
вы нас сильнА аскарбили сваими исче не зделонными губами
СтелькаОТединицы• 06 июля 2018
Сейчас делают всем кому не лень. 3,5 тыс и вуаля
Даже няня в садике сделала, соседка тоже, работает официанткой. Колят кому надо.
Р.S
Я ботокс только в межбровку колю, губы правильные. И тоже обычный менеджер
Frenzy• 06 июля 2018
А в мозг можно уколоть? вдруг вырастет
АнтиТроль• 06 июля 2018
Ответ дляПлету интриги
Если что, я продавец
А продавцы нынче не люди?

Аноним_1465• 06 июля 2018
Ответ дляМама Карло
АнтиТроль• 06 июля 2018
У дяди мужа зарплата 4 тыс$.а его жена прикиньте продавец)))
автор Плету интриги • 06 июля 2018
Ответ дляFrenzy
А в мозг можно уколоть? вдруг вырастет
у меня и так там хватает)) услышала разговор двух подружек, мол даже ’ торгашки’ делают
ХдеЯсь?• 06 июля 2018
И шо?
автор Плету интриги • 06 июля 2018
Ответ дляАнтиТроль
и у нас также! Я в шоке, если честно) что так бывает) муж сам выгнал на работу! ’ Зенсина’ не должна дома трусы протирать
. Я думала, только у нас так! Пошла на собеседование, и не поверила, меня взяли даже без опыта работы
АнтиТроль• 06 июля 2018
Ответ дляПлету интриги
Ну дома скучно ей.живут в пгт.огород не держит.пошла в магазин))
Зупка_цем• 06 июля 2018
Ответ дляПлету интриги
Тогда чего вы прибедняетесь. Понтовщица
Ягодка опять• 06 июля 2018
да скоро это будет отличительной чертой всех продавщиц. Ногти, ресницы и губы.
Сейчас 70% таких
Зупка_цем• 06 июля 2018
Ответ дляЯгодка опять
Сейчас 70% таких
А чего именно продавщиц? Сейчас ресницы ужасные у каждой второй
Свисток ля-минор• 06 июля 2018
Чем проще пипл, тем больше гламура.

Хи хи, ну ну• 06 июля 2018
Ответ дляFrenzy
А в мозг можно уколоть? вдруг вырастет
вы чё??? извилины же расправятся!!!
Горизонтальный самовар• 06 июля 2018
Не знаю, как там губы и продавщицы, а вот Ваше ’’ оскАрбление’’- это оскорбление!))
Я такая боевая• 06 июля 2018
Ответ дляПлету интриги
автор, не знаю, что вам ответить). меня ограниченные люди всегда улыбают своей логикой). так что решайте сами - оскорбляться вам или улыбнуться).
Совбез• 06 июля 2018
Не ,продавщицы пока только ужасные опахала приклеили на глаза
Детские_Будут?• 06 июля 2018
Вспомнилась шутка перед вручением Оскара пару лет назад, когда свою первую премию должен был наконец-то получить ДиКаприо.
Лео, а как правильно - оскорблять или ОскарБлять?
Катастрофа• 06 июля 2018
Ответ дляFrenzy
А в мозг можно уколоть? вдруг вырастет
Если ботокс, то извилины выпрямятся))
ДинамоКит• 06 июля 2018
Ответ дляМама Карло
Девушка Прасковья• 06 июля 2018
Ответ дляАнтиТроль
что продает?
Девушка Прасковья• 06 июля 2018
Ответ дляЯгодка опять
Сейчас 70% таких
у нас продавщица в селе сделала брови, идет ей)
ПМСница• 06 июля 2018
вас можно идентифицировать по ’оскарблениям’((((
в школе не учились?
Лыжи со вспышкой• 06 июля 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
вы чё??? извилины же расправятся!!!
Но зато объем добавится! Это ж круто, все объемное и выпуклое на голове!