КонФФетОшка• 05 июля 2018
Чим тонуєте світле волосся?
Чуть вислвітлила волосся. Колір русо-пшеничний. Після фаббування тонували в русо-попелястий. Зараз тонер змився і жовтить. Чим можна затоновувати в домашніх умовах? Чи краше йти в салон і не паритись?
когда была блондинкой, то пользовалась бальзамом синим концепт, + раз в неделю тоникой ( пару капель на несколько литров воды в тазик, и поболтать там вымытыми волосами. После бальзам любой и смыть. У меня кстати осталось больше полбутылки синего бальзама и тоника разных оттенков, все сроки хорошие, кому надо, могу отдать НП.
мама Вареньки• 05 июля 2018
Ответ дляDasik_
Семен Семеныч• 05 июля 2018
Ответ дляDasik_
Сможете написать,какие оттенки у вас остались?
OLGA686_2010• 05 июля 2018
Ответ дляDasik_
А какой тоникой?фото нет?проблема как и увтора
Кукусикиииииии• 05 июля 2018
тоника ужасно сушит волосы.
лучше купить проф марки, антижелтые средства. они.кстати,не синие должны быть, а фиолетовые или пурпурные. (синий +желтый = зеленый, а нужен серый - это желтый + фиолетовый)
Ответ дляКукусикиииииии
тоника ужасно сушит волосы.
не сушит, если по капле в воду, а не на волосы . Ну и после сразу бальзамчик/маска.
OLGA686_2010• 05 июля 2018
Ответ дляDasik_
9.01 аметист ( синий, если надо убрать желтизну). и 9.1 платиновый блонд, если надо только совсем чуть-чуть приглушить теплоту .
Спасибо большое!
Нежная Лапка• 05 июля 2018
Раньше и я тоником пользовалась. Но как попробовали шампунь от Эстель, то влюбилась в него. Супер штука!