Люблю_джаз• 06 июля 2018
Как убрать живот?
не понимаю почему он растет(((( вот именно живот! Понятно что есть лишний вес, но не настолько же... слишком непропорционально(((( Вопрос к знающим, может какие спец.упражнения? По диете просто обычное пп подойдет?
Тульский пряник• 06 июля 2018
У меня тоже самое. Думала, что беременна, даже тест делала. Буквально за месяца 3 большой живот вырос, хотя пресс качаю каждый день плюс йога. Послушаю
Люблю_джаз
• 06 июля 2018
Ответ дляНе пью, не курю
Гінекологічні проблеми виключаєте? Фібраміоми дають живіт
какой ужас, пора мне к гинекологу...
Пантера Розовая• 06 июля 2018
такая же проблема( в транспорте место уступают, на работе интересуются, когда в декрет... Планка, пп и начала заниматься дома с Джиллиан Майклс Плоский живот. Тяжело,,но желание сильнее
Физрукая• 06 июля 2018
Живот можно убрать только питанием!!!!
Что бы вы не делали пресс, плакаты, убивались в зале по несколько часов, если при этом вы едите сохар, мучное, сладкое фрукты особенно по 16:00 все это растет на пузе. Проверено на себе.
Уберите сахар совсем все все мучное, фрукты по 100,гр до 16:00 а день на 14 дней иивы уже увидете результат.
Поумничка• 06 июля 2018
Ответ дляНе пью, не курю
У меня такая же проблема. Была миома. Удалили, но живот не ушел. (
Аноним_1486• 06 июля 2018
Девочки выше правильно сказали _вакуум и пп ваше всё! У меня тоже миома, если хоть на недельку ’запускаю’ себя, живот сразу появляется. Поэтому нужно быть постоянно в тонусе
Ну ниче се• 06 июля 2018
Питанием, только питанием! По себе знаю. Но уходит гад в последнюю очередь, когда уже вес в идеале по чуть чуть живот тогда начинает уходить.
Скромняшка• 06 июля 2018
Живот, если прям большой и круглый как у беременных, то обязательно обследование у гинеколога, узи. Потому что это действительно может быть симптомом болезни. Если все ок, тогда питание и кардио нагрузки. Ходьба или бег, хоть на улице, хоть на беговой. Я вот сама худощавого телосложения, а животик и бока не уходят ни при каких обстоятельствах))) хоть и в зале уже почти год с тренером занимаюсь, общее состояние конечно лучше, тело подтянутей, а вот бочка как были, так и остались на месте. Вот сейчас пытаюсь ещё больше ограничить себя в питании, после 18:00 только кефир, хочу посмотреть как будет)
Ms. Доброта• 06 июля 2018
Ответ дляФизрукая
Живот можно убрать только питанием!!!!
вы не могли бы подробнее написать или ссылку ? плиз
Физрукая• 06 июля 2018
Ответ дляMs. Доброта
У Аниты Луценко в Инстаграмме посмотрите, она очень часто проводит марафоны 14 дней без сладкого.
Это принцип ПП
Питание 3 основных приема и 1-2 перекуса. ( естественно порция 205-300гр) про ПП масса информации.
но самое главное вы исключаете сахар , любые сахорозаменители,, сладкие напитки и алкоголь,(фреши,, соки смузи) Молоко, особенно в кофе, сладкие соусы, все сладости печенье зефиры и булки конфеты ит.д.) белый хлеб.
Можно 1 ч ложку меда утром 1 небольшой фрукт или горсть ягод до 16:00
Это принцип ПП
Физрукая• 06 июля 2018
Ответ дляMs. Доброта
если в инста в поиске наберете #14днейбезсладкого сразу найдете инфу в фейсбуке тоже есть.
Ms. Доброта• 06 июля 2018
Ответ дляФизрукая
Это принцип ПП
как же я без кофе буду ?
Физрукая• 06 июля 2018
Ответ дляMs. Доброта
как же я без кофе буду ?
Кофе можно, но без молока.
Утверждают, что кофе замедляет процесс похудения, на себе не проверяла, т.к. кофе пью редко
Ms. Доброта• 06 июля 2018
Ответ дляФизрукая
Кофе можно, но без молока.
я имею в виду что кофе сладкий ((
Физрукая• 06 июля 2018
Ответ дляMs. Доброта
как же я без кофе буду ?
К этому быстрее всего привыкаешь.