Лиса Патрикевна• 2 часа назад

Заметили, что Зе какие-то подставы все время делает?

То ляпнет что-то такое, что ухудшит все, то вот с поляками, теперь деморализует общество, убрав Федорова, не говоря уже о создании такой системы с ловлей мужчин и тцкашниками.
Вот же не зря есть срок президентский, а если переизбрание не происходит вовремя, он уже и не боится лажать или напрямую действовать не в интересах народа, не боясь быть не переизбранным.
Я не знаю как могли бы происходить выборы, но может с рашкой договориться о каком-то минимальном перемирии для выборов.
На сейчас мне кажется, что Федоров неплохая кандидатура. Смотря, конечно, что он бы сказал и сделал по поводу освобождения украинских мужчин от бусификации, будучи самостоятельной фигурой.
Он выглядит более продуманным, мог бы подойти.
Как думаете?
Кто только за эти дни узнал кто такой Федоров, и не понимает что он хорошего сделал, то можно не писать. Значит вы вообще "палитикой не интересуетеся".
Джонсонюк• 2 часа назад
Заметили, что кацапы зашевелились на форуме

пані Солоха• 2 часа назад
ой, ну, наконец и вы палитикой заинтересовались )))
Королева спама• 2 часа назад
Ответ дляДжонсонюк
Аванс в них сьогодні, настойкою бояришніка
Всех в сад• 2 часа назад
Федоров - его человек. Это разыгранная клоунада. Вас не смущает как за сутки митинг отрганизовали? Вообще ничего не смущает?

Не тупите! Сколько ж можна жрать то говно, какое вам скармливают.
пані Солоха• 2 часа назад
Ответ дляКоролева спама
он у них каждодневный

и всё так издалека начинают, пора в середине своих комментов не откроются
Телепузик• 2 часа назад
Зробили самі собі подставу в 2019 - тепер час ржати
Медсестричка• 2 часа назад
Ответ дляВсех в сад

давайте митинг не в поддержку Федорова, а против зелени
тут и бесплатно вывалят на улицы
Крошка Енот• 2 часа назад
Ответ дляВсех в сад

Удалено администрацией...
Крошка Енот• 2 часа назад
Ответ дляМедсестричка
тут и бесплатно вывалят на улицы
Мечтай

автор Лиса Патрикевна • 2 часа назад
Ответ дляТелепузик
Ну не навечно же вы, его избиратели, его выбрали. Для этого выборы и существуют, чтобы менять.
Всех в сад• 2 часа назад
Ответ дляМедсестричка
тут и бесплатно вывалят на улицы
Нет. Вам мало примера во Львове? Задавят. Военная диктатура в стране. Этот картонный митинг - это такая насмешка.
пані Солоха• 2 часа назад
Ответ дляТелепузик
а типа до 2019 у нас одни порядочные, ратующие исключительно за народ и Украину при власти были )))
у пороха в том же Богдане зарплаты постоянно в конвертах были - из первых рук инфа.
Телепузик• 2 часа назад
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ну так
Ваш пу без варіантів
Всех в сад• 2 часа назад
Ответ дляКрошка Енот
Удалено администрацией...
Ясно. Тема ботярская. Они и митинг устроили за счет активной работы через тредсы хуедсы. Иди нахуй, зелебоб.
Телепузик• 2 часа назад
Ответ дляпані Солоха
Так , зарплати в конверті зараз найбільша проблема України
Василина Семеніч• 2 часа назад
На Советчице был опрос уже, абсолютное большинство за Федорова, если между ним и Зеленским
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3861462
Всех в сад• 2 часа назад
Ответ дляВасилина Семеніч
Это пиздец. Эта страна абсолютных дегенератов.
Телепузик• 2 часа назад
Ответ дляВсех в сад
Більше пальто
пані Солоха• 2 часа назад
Ответ дляТелепузик
понятно, оправдаете всё и в порохе, и в кучме, и ющенко с кравчуком.
а вот они ж такие были, а это этот пришел и натворил делов.

Василина Семеніч• 2 часа назад
Ответ дляВсех в сад
Самокритично.
Телепузик• 2 часа назад
Ответ дляпані Солоха
Теж ловили на вулицях і сиділи в підвалах ?
Василина Семеніч• 2 часа назад
Ответ дляпані Солоха
Ющенко был нормальным президентом.
Всех в сад• 2 часа назад
Страшно смотреть насколько украинцы тупы.
Айболитная• 2 часа назад
Ответ дляДжонсонюк
Все что вам не нравицца- рука кремля
Телепузик• 2 часа назад
Ответ дляВсех в сад
Ви повторюєте від супер розуму ?
пані Солоха• 2 часа назад
Ответ дляВасилина Семеніч
Ющенко был нормальным президентом.
спросите тех, кто с ЗУ за что они его не любят
Василина Семеніч• 2 часа назад
Ответ дляВсех в сад
Может тогда меньше у зеркала будете стоять?
пані Солоха• 2 часа назад
Ответ дляТелепузик
то есть при них полномасштабно не напали, значит они - молодцы? ))
Айболитная• 2 часа назад
Ответ дляМедсестричка
тут и бесплатно вывалят на улицы
И вам тут же пришьют, насильницкая смена режима и сепаратизм
Но вы можете попробовать, потом расскажите
100%• 2 часа назад
Зейло повний неадекват. Воно зійшло з глузду.