ГоловнаЯ• Изменено 2 часа назад
А вы боитесь сентября? Есть предчувствие ужаса?
Разгоняют наши про каникулы ВР, про невыполненные планы центров укомплектований и про мобилизацию на россии. пишут об этом все кому не лень
что вы думаете, куда еще хуже?
Как нефиг делать• 2 часа назад
Ответ дляXвостокрутелка
сколько глаза не закрывай ситуация не улучшится
это гниды зеленые и до женщин доберутся
Слобожаночка• 2 часа назад
Ответ дляГоловнаЯ
как-то живем, езжу на работу, еще могу купить продукты в магазине, корм котам
знакомые квартиры распродали, кто мог повыезжал, забрали с собой сыновей до 22 лет
И поэтому вы Киев взяли за 3 дня
Слобожаночка• 2 часа назад
Ответ дляУкр_жіночка
А сентябрь тогда вас чем напугает?
Осенью война закончится. Если не в этом году, то в следующем. русофашисто это пугает, придется капитулировать
Брюлик в стразах• 2 часа назад
Ответ дляКак нефиг делать
это гниды зеленые и до женщин доберутся
надо нафронтниц туда отправить и тех, кто советуют мужа или соседа сдать тцкарателям
KROX@• 2 часа назад
Первый и девятый класс ( выпускница гимназии по новой реформе). Конечно боюсь