Снегурочко• 06 июля 2018

Стоит ли рассказывать мужу ...

Привет, девочки. Сразу хочу попросить, не судите строго. Нужно ваше мнение. У меня замечательная семья, муж очень хороший, двое деток. У нас с мужем нет секретов друг от друга. Рассказываем все и обсуждаем любые ситуации и на любые темы. Я на по работе переписывалась с мужчиной. Сначала, пересекались только по работе, а потом начали общаться, как друзья на разные темы. У него жена, ребенок (если что). Естественно шутим, присутствует флирт, обсуждаем иногда темы, скажем так очень личные, но в рамках дозволенного. Вроде ничего не делаем такого, но мне как то на душе не очень. Как бы обманываю мужа и чувствую себя не в своей тарелке. Понимаю, что не красиво но... тянет на общение. Не пойму почему, но интересно, хотя с мужем еще лучше. Мы с этим мужчиной не виделись (только фото) не разговаривали. На кофе приглашал, но я не соглашалась. Хотела рассказать мужу, но с начала как то не было что, ведь было по работе, а сейчас как и не знаю, что подумает. У меня была уже такая ситуация, я поделилась с мужем и потом прекратила общение с тем другим мужчиной. И сейчас тоже несколько раз пыталась общаться по работе, но.... опять через время возвращаемся к другим темам. Общаюсь с ним только в рабочее время в скайпе. На телефоне скайп отключила (было несколько раз писал после работы) на всякий случай. Мы доверяем с мужем друг другу он не будет в мой телефон смотреть, но все же. Может у кого была такая ситуация, как поступили или поступаете? Как мне себя вести.. Сильно не бросайтесь тапками.
Timoshik83• 06 июля 2018
тапками не бросаю но предчувствую Ваше падение))поэтому сведите общение на минимум ...поверьте такие отношения сильно затягивают..

из желе я• 06 июля 2018
Прсле фразы ’все рассказываю мужу и у нас нет секретов’ - советовать Вам бесполезно.
Носки на подтяжках• 06 июля 2018

Я бы не рассказывала. Вам бы понравилось такое общение между мужем и сотрудницей? Вы бы поверили в то,что это только общение?
Маурита• 06 июля 2018
Забить на такое общение. Мужу не говорить. Все.
Поросенка• 06 июля 2018
Нет конечно, ничего не рассказывать, зачем? Поставьте себя на место мужа - что бы вы почувствовали или сказали ему по поводу таких ситуаций?
ТрубоДурочка• 06 июля 2018
Вы идёте на дно, не падайте в своих глазах и глазах мужа . Прекращайте общение, расскажите мужу и точка, если не хотите краха вас, как личности и краха семьи, то впредь не позволяйте рабочему общению даже минимально переходить за рамки)
Начальник Анонимов• 06 июля 2018
Мужу бы не рассказала, что общаюсь с чужим мужиком о личном. Но и общение бы такое прекратила бы. Вроде и плохого в Вашем общении ничего нет, но и до хорошего оно не приведёт.
НаливайКа• 06 июля 2018
Автор, вы ничего глупее не придумали, как это рассказать мужу, о чем вы будете ему рассказать?? Даже не вздумайте. Этим вы потеряете доверие и не исключено, что сами подтолкнете мужа к подобным действиям.. Если вам можно, то почему ему нельзя. Завтра он вам скажет, что просто у него был секс, с коллегой по работе.
Мексиканочка• 06 июля 2018
Бред. Что рассказывать? Что вы флиртуете с мужиком на посторонние темы?

МЕСТО_Встречи• 06 июля 2018
Однозначно не рассказывать. Общение со временем сойдёт на нет, а у мужа осадочек останется...
bysinka88• 06 июля 2018
поддержу пост 9.
Вы флиртуете с другим мужчиной за спиной у мужа. Называйте вещи своими именами.
Очень мягко написали вы пост, но суть то строчкой выше.

Если все так хорошо с мужем - прекращайте.Это неправильно.
ПушАпница• 06 июля 2018
мужу точно не говорите
с этим мужчиной может и общаться перестанете, а подозрений на дальнейшее будет море и постоянно
доверие пропасть может
автор Снегурочко • 06 июля 2018
Ответ дляTimoshik83
вы, знаете ДА! не могу понять почему но вы правы. спасибо
Моль Молливна• 06 июля 2018
Знаете, если вам кажется, значит вам не кажется. Это про то, что это уже не рабочие отношения.
Вы чувствуете за собой вину, и хотите ответственность за ситуацию переложить на мужа. Смотри, какая я молодец, я тебе рассказала. Если бы вы отшили сотрудника, и общались только по рабочим вопросам и рассказали мужу, смотри как он, а как я - это да. Мужу было бы приятно, секретов нет (рассказала), и отшила чужого - я лучше. А так что? Для чего вы это собираетесь сделать?

Правильно вам сказали:
’ Забить на такое общение. Мужу не говорить. Все.’
автор Снегурочко • 06 июля 2018
Ответ дляНоски на подтяжках

я думала об это. с его стороны, как?
ТебеОноНадось• 06 июля 2018
Вам не хватает мужского внимания. Не хочу сказать, что муж не уделяет внимание вам, а то, что вы как женщина, все равно хотите чувствовать внимание других мужчин, что вы ещё кому то интересны, кроме мужа)
Вам наверно за 30?)))
автор Снегурочко • 06 июля 2018
Ответ дляТрубоДурочка
спасибо, за совет
Timoshik83• 06 июля 2018
Ответ дляСнегурочко
Вы из ’чесных’ женщин а таким сложно будет работать на 2 фронта +последствия Вас могут убить ...морально....
КучМала• 06 июля 2018
Поверьте, у мужа тоже есть такое общение и он вам ничего не рассказывает)))

осень_осень_харашо• 06 июля 2018
Автор, Вы гоните, зачем рассказать??? Хотите получить по морде? ( Это я так, фигурально))) Да, это затягивает, по своему опыту знаю, что лучше рвите пока не поздно эти флирта с переписками.
автор Снегурочко • 06 июля 2018
Ответ дляbysinka88
поддержу пост 9.

спасибо за совет!!! правильно говорите
Украиночка• 06 июля 2018
Не обманывайтесь, есть симпатия, возможно, взаимная... Мужу ничего не говорите, выглядит глупо и надуманно, потеряете его доверие.
Женщинам свойственно быть центром мужского внимания, поклонников никто не отменял)) Но это не должно отражаться на семейных отношениях.
Для драки• 06 июля 2018
Ответ дляТебеОноНадось
Вам наверно за 30?)))
Судя по ’нет секретов от мужа ’ 20 лет . У нас тоже так начиналось , все рассказывали и не держали секретов . А потом я поняла , что иногда молчание золото . Зачем ему эта информация ? Останетесь без вины виноватая
автор Снегурочко • 06 июля 2018
Ответ дляНаливайКа
я думала об этом... какая реакция будет не известно. хотя общение и только
Любимка-анонимка• 06 июля 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
автор Снегурочко • 06 июля 2018
Ответ дляТебеОноНадось
Вам наверно за 30?)))
да))) мне 40
автор Снегурочко • 06 июля 2018
Ответ дляУкраиночка
Не говорить и продолжать общение?(
чурчхела• 06 июля 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
+
осень_осень_харашо• 06 июля 2018
Ответ дляСнегурочко
да))) мне 40
Блин, ну неужели в 40 лет нельзя понять,что можно говорить мужу, а что нет? ))) Завязывайте флиртовать, без мук совести Вы не умеете.
автор Снегурочко • 06 июля 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
это точно))) общаюсь а потом каюсь