Пенек Возмездия• 30 сентября 2013
девочки, а давайте в этой темке вспомним мультики для самых маленьких, советские
Катерок, Петрык Пяточкин, Колобок, Просто так, Пустомеля
Пенек Возмездия
• 30 сентября 2013
хочу скачать, их много, но самые а слуху не многие. и хотелось бы узнать, какие нравились Вам
Снегопадка• 30 сентября 2013
Кошкин дом
Антошка, да очень много их, просто смотрите сразу на сайте
В Веселой карусели есть выпуски для самых маленьких
Мини-бикини• 30 сентября 2013
Я любила ’Бобик в гостях у Барбоса’ и про то, как волк теленка выкармлимвал, забыла название))
Мини-бикини• 30 сентября 2013
Ответ дляПенек Возмездия
Тоже кстати столкнулась с этим, мультиков вроде много, а вспомнила хороших пшик))
Пенек Возмездия
• 30 сентября 2013
Ответ дляСнегопадка
Кошкин дом
точно, веселая карусель)
Ананомчикус• 30 сентября 2013
кот леопольд, винни пух, простоквашино, бременские музыканты
котенок по имени гав, как котик и собачка мыли пол, капитошка
Пенек Возмездия
• 30 сентября 2013
Ответ дляМини-бикини
+1). ну вот, Папа, а то мама мама)
Пенек Возмездия
• 30 сентября 2013
Ответ дляАнаномчикус
леопольда я не показываю пока, вообще сейчас критикуют леопальда, ну погоди) а мы на этом росли и цензура была).
сейчас цензура строже что ли) получается)
Мамаша в бигудях• 30 сентября 2013
Моей дочке больше нравятся сборники песен из советских мультфильмов.
Пенек Возмездия
• 30 сентября 2013
Ответ дляАльго
Карлсон Мешок яблок, Жихарка, Дед Мороз и серый волк, Простоквашино, ежик в тумане, Как ослик грустью заболел, Путаница, Живая игрушка, Теремок, Непослушный котенок, Птичка Тари - это то, что у моей сейчас в фаворе ))
Хорошая темка )))
вот
Хорошая темка )))
вот
да, есть полная версия этого ролика вроде, с множеством разбираемых примеров.спасибо)
Ну, погоди, Котенок по имени Гав, Котенок с улицы Лизюкова, Капитошка, Мойдодыр, Возвращение блудного попугая, Клад, Колосок, По дороге с облаками, Подарок для слона, Мой друг зонтик, Паровозик из Ромашкова, Путешествие муравья, Самый маленький гном, Трям, Песенка мышонка, Раз, два дружно
Скачивала для своей 2-х летней дочки с ех,юа Пока в почете у нас Ну, погоди