...аяприкольная• 06 июля 2018
может есть турагенты, подскажите
приобрели тур за границу с вылетом 08,07.
сегодня оказывается, что наш вылет, нашего рейса 09,07.
может ли быть такое?
у меня паника
может ли быть такое?
у меня паника
...аяприкольная
• 06 июля 2018
Ответ дляМиледи
Какой туроператор? И авиакомпания?
корал
роза ветров
...аяприкольная
• 06 июля 2018
Ответ дляАноним_1471
Вы уверены? Турагент сказал?
я смотрю на сайте и борисполя и розі ветров, наш рейс в другой день
Аноним_1471• 06 июля 2018
Ответ для...аяприкольная
Это ничего не значит, у вас может поменяься номер рейса.
Звоните турагенту и не паникуйте раньше времени.
Аноним_1471• 06 июля 2018
Ответ дляНепогодка
в течении суток чартеры имеют право сдвигать вылеты.
Не в течение суток, а в пределах суток. Это не одно и то же
Непогодка• 06 июля 2018
Ответ дляАноним_1471
Спасибо,поправили))) У автора вполне могло это произойти.
Аноним_1487• 06 июля 2018
Вчера по 1+1была передача Право на владу,была тема про турагентсва и перевозчиков, выступал министр инфраструктуры, кто хочет посмотрите в интернете, очень полезно, хоть будем знать свои права
...аяприкольная
• 06 июля 2018
созвонилась с агенством .
девочки, ужас
перенесли номер рейса, оказывается, мы теперь вылетаем в час ночи.
у меня шок
что я ночью буду делать с детьми в отеле
это же не поселят в отеле?
девочки, ужас
у меня шок
это же не поселят в отеле?
Аноним_1471• 06 июля 2018
Ответ для...аяприкольная
созвонилась с агенством .
девочки, ужас
у меня шок
это же не поселят в отеле?
девочки, ужас
у меня шок
это же не поселят в отеле?
Наверняка не поселят. Как вариант, пусть агент свяжется с отелем и запросит ранее заселение, возможно, за доплату.
...аяприкольная
• 06 июля 2018
Ответ дляАноним_1471
так расстоилась
первый раз лечу сама с малышами и такое случилось.
агент еще не очень удачный.
а если в отеле на рецепшен деньги предложить,могут по раньше заселить?
и сколько предлагать?
агент еще не очень удачный.
и сколько предлагать?
Аноним_1471• 06 июля 2018
Ответ для...аяприкольная
так расстоилась
агент еще не очень удачный.
и сколько предлагать?
агент еще не очень удачный.
и сколько предлагать?
Если в отеле есть места, то могут. Но сейчас сезон и с этим может быть сложно. По сумме не знаю. Официальный тариф на ранее заселение - половина стоимости номера за сутки. не официально не подскажу.
Вам рейс перенесли не позже или не раньше?
...аяприкольная
• 06 июля 2018
Ответ дляАноним_1471
рейс по раньше теперь
должні біли вілетать в 4 утра, а теперь в час ночи
Zhuravchik• 06 июля 2018
Ответ для...аяприкольная
созвонилась с агенством .
девочки, ужас
у меня шок
это же не поселят в отеле?
девочки, ужас
у меня шок
это же не поселят в отеле?
Скажите пожалуйста. Вам и дату заселения в отель перенесли? Уточните у своего агента.
Аноним_1471• 06 июля 2018
Ответ для...аяприкольная
рейс по раньше теперь
Поняла. Таки эта ночь у вас не оплачена. Пробуйте так или иначе, чтобы заселили раньше
ДлинноНожка• 06 июля 2018
Ответ для...аяприкольная
так расстоилась
агент еще не очень удачный.
и сколько предлагать?
агент еще не очень удачный.
и сколько предлагать?
Не расстраивайтесь. В час вылет - 2-3 часа перелет. Пока пройдете контроль и получите багаж - еще час. Потом дорога до отеля. Как раз к завтраку и приедете. Если будут свободные номера, обычно 10 дол. в паспорт решают этот вопрос, что в Турции, что в Египте.
Кишечная палочка• 06 июля 2018
По идее, если ваш рейс задержали, вы вылетели позже, то по прилету сутки проживания уже пошли и ваш номер должен быть забронирован на вас (так, если бы вы прилетели вовремя), то вас должны и так поселить. Поправьте, если не так...
ДлинноНожка• 06 июля 2018
В любом случае кидайте купальник и пляжную одежду в ручную кладь. Браслеты оденут сразу. Не сидите на рецепшен. Позавтракаете и вперед отдыхать. Багаж оставите в комнате для чемоданов. К 14 вас заселят. Хорошего отдыха!
...аяприкольная
• 06 июля 2018
Ответ дляZhuravchik
дата даже осталась
только мы должны были вылетать в 4/, а теперь вылетаем в 1 час ночи
и мне бы хотелось сразу заселиться в отель, чтобы дети поспали
можно ли на рецепшин деньги предложить и сколько
...аяприкольная
• 06 июля 2018
Ответ дляМатрёна
думаете, за 10 долларов поселять раньше?
это просто в паспорт полжить?
ДлинноНожка• 06 июля 2018
Ответ для...аяприкольная
это просто в паспорт полжить?
Да. Улыбнуться и сказать, дайте нам хороший номер. Обычно срабатывает. Тем более вы с детьми. Вас может и попросят немного подождать, но вопрос решится намного быстрее. Вы в какую сторону едете?
...аяприкольная
• 06 июля 2018
Ответ дляМатрёна
турция-сиде
а по раньше чтобы поселили тоже 10 долларов достаточно?
ДлинноНожка• 06 июля 2018
Ответ для...аяприкольная
турция-сиде
Если будет свободный номер, поселят с удовольствием. Еще пару слов на турецком, если скажете (здравствуйте и пожалуйста)!
Фрося_Бурлакова• 06 июля 2018
Ответ для...аяприкольная
так расстоилась
агент еще не очень удачный.
и сколько предлагать?
агент еще не очень удачный.
и сколько предлагать?
Зачем паникуете раньше времени?
Не надо никому сразу предлагать деньги, везде работают нормальные люди.
Любой, уважающий себя, отель заселяет сразу, форс-мажор когда приходится ждать до 14 бывает редко.
Мы несколько лет подряд в августе летаем в один и тот же отель. Он в стопе уже с мая. Еще ни разу мы не ждали 14:00. Заселяли и в 6 утра.
Даже если не заселят, что маловероятно, спокойно можно пойти на завтрак, а потом на пляж.
Аноним_1471• 06 июля 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
Зачем паникуете раньше времени?
Это вам просто везло. На самом деле в сезон часто просто нет номеров, чтобы заселить раньше. Надеюсь, автору тоже повезет.
УлыбАчка• 06 июля 2018
Ответ для...аяприкольная
турция-сиде
20 дайте , скажите , хочу хороший номер , детки мол , спать хотят . Все ок будет . В какой отель , если не секрет ?