Голубка миру• сегодня в 08:19
Ужасные новости для инвалидов Украины
В Украине могут отменять инвалидность без личного осмотра человека.
Такое решение принял Верховный суд Украины по делу №360/660/25, сообщает "Судебно-юридическая газета".
По словам опрошенных экспертов, этот закон продавлен с целью усиления мобилизационных мероприятий и отправки на фронт самых незащищённых слоёв населения
ЖующаЯКонфету• 49 минут назад
Ответ дляЗубожиння
А когда суды над петькой и юлькой?Им светит минимум лет 15
Пусть отдадут народу наворованное за 30 лет
Умничка-помощничка• 46 минут назад
Ответ дляВорожу на каві
В тилу свої борови сидять. Ви попробуйте в той тил попадіть без знайомих
Не правда, есть в тылу работа. Мой муж в тылу служит из-за плохого здоровья. Его по всей Украине возили, нигде на передок не захотели брать. Другое дело, что платят копейки
Плету корзинки• 34 минуты назад
А что кто-то получал инвалидность без осмотра и личного присутствия?
Зубожиння• 6 минут назад
Ответ дляУмничка-помощничка
Вы правы.У меня сосед и родственник больны и тоже в тылу служат.Довольны
Зубожиння• 4 минуты назад
Ответ дляЖующаЯКонфету
Судом у них отберут и посадят надолго.Это кошмар,при войне продавать оружие за границу
ЖующаЯКонфету• 2 минуты назад
Ответ дляЗубожиння
юлька с петькой сбегут за границу с наворованным.их дети и внуки уже там