sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_27
Ждушечка• 10 мая в 20:46

Муж устраивает просто безобразные скандалы. Только развод?

Хочу послушать тех, кто был в моей ситуации.
Дома по выходным и по вечерам просто невозможно находиться.
У нас ребенок 6 лет, дошкольник. обычный пацан. ничего такого дикого не творит, не ломает, не гадит. обычный ребенок.
И мужа просто бесит.
сука каждый день устраивает нам нервотрепку, и всегда потом оправдывается что это ребенок виноват, понимаешь он то, просто понимаешь он се...
я уже ловлю себя на мысли что не хочу с ним находиться дома, но после работы я тоже устаю, и у меня нет сил тащить куда-то ребенка чтобы не быть дома.
сегодня еще и холодно.
Вот накуя такие семью заводят?
я не знаю, так жалею что замуж за него пошла. жила у родителей под крылышком, все у меня было хорошо. а так каждый день просто стресс бесконечный.

По вечерам его видеть не хочу, не то что шушпенькаться с ним,
все нервы вытрепает,
я прямо физически чувствую этот высоченный кортизол, адреналин, мне вообще не до секса, после этих ежедневных криков.
Кто жил с такими придурками?
Скотина какая-то.
показать весь текст
crying_face 39 woman_facepalming 2 like 1 heart 1
147 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
anonim_27
автор Ждушечка • 10 мая в 22:26
121
Ответ дляДайте вподобайок
Ваша нервотрепка - еще ладно, а ребенка Вы обязаны защитить. Он же сына травмирует постоянно, ради чего Вы с ним живете?
нет моральніх сил таскаться с ребенком по съемным квартирам
woman_facepalming 1


anonim_27
автор Ждушечка • 10 мая в 22:26
122
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Родители никогда не поддержат. Если нет побоев. Скажут в что здесь такого..
это так.
anonim_207
Бамбарбия! Кергуду.• 10 мая в 22:41
123
Ответ дляЖдушечка
нет моральніх сил таскаться с ребенком по съемным квартирам
Доведеться зібратися і знайти сили. Інакше ніяк. Здоровʼя дитини понад усе
like 2
anonim_109
Гарачий Чокалад• 10 мая в 22:42
124
Я жила. 5 лет. Развелась уехала. Сыну уже 29 а мне до сих пор жалко что так долго тяеуоа с разводом
heart 1
anonim_140
ЭкстрасенсиХаЯ• 10 мая в 22:57
125
Ответ дляМоська-слон
Да, мои в свое время то же самое говорили, вышла замуж, родила детей, значит терпи, слушай мужа, не доводи. У хороших жен мужья хорошие. У нас в роду разводов нету. Опозорить нас хочешь?И это после того, как муж на ребенка(подростка)руку поднял, ну и на меня, когда вмешалась.
Плохо что до такого досиделись
anonim_175
Работать надо• 10 мая в 23:10
126
Автор давайте разберемся как все происходит ? Что делали вы пока он плов готовил? Может малой его донимает а вы в это вре мя в тиктоках или на советчице а ему плов готовь сын продукти куда тянул?
dislike 1 woman_facepalming 1
noavatar
Elani• 10 мая в 23:10
127
Ответ дляЖдушечка
изначально не было ребенка 2 года. жили не тужили, ребеночек родился, был полностью на мне, тоже жили душа в душу, пока ребенок не начала ходить и трогать отца. изначально муж просто убегал на тренировки, чтобы по вечерам до ма не быть, потом 2 высшее придумал себе. вроде получил.
чтобы еще чтобы еще.
о придумал, пошел учиться в айти. тоже его трогать нельзя, разговаривать нельзя, он код обдумывает, баг ищет...
вобщем заипаалась я быть матерью одиночкой, и сказала выбирай: или семья или айти.
он такой понял,бросаю хобби. возвращаюсь в семью, вот вернулся, смотрит, а пацану уже 4 года, малознакомый раздражающий пиздюк, и этот пиздюк чтото его постоянно спрашивает, показывает ему чтото, и приходится постоянно отвечать, угадывать, смотреть что тот нарисовал...ну вы поняли.
Это ужас:(
heart 1

anonim_95
Ко ко Шарік• 10 мая в 23:10
128
Ответ дляЖдушечка
просто всю радость и все наше здоровье пожирает.
Я вас понимаю , у меня такой же конченный. Жилье общее, ребенку уже 12. Психика сломана . Но и мне особо некуда идти , мое наследство разрушено , родители в 70 лет впо, то есть идти мне особо некуда .
crying_face 1 woman_facepalming 1
noavatar
Elani• 10 мая в 23:11
129
Ответ дляЖдушечка
много много раз разговаривали. итог один: это плохой ребенок доводит мужа. если бы не ребенок все было бы ок.
просто ребенок плохой.
Вы читали новость недавно была... такой 3летку зарезал ибо от жизни и жены много отвлекал....
crying_face 1
anonim_28
Міс Всесвіт• 10 мая в 23:19
130
Ответ дляЖдушечка
он то же самое про меня говорит
Капец, аналогично. Тоже ребенок не так сидит,не так смотрит,нет хобби ни у ребенка,ни у меня. Обе тупые. Хотя я работала и всех содержала, потому что он вечно искал работу мечты. Но жили в его квартире. И он дома вечно торчит. А у меня удаленка из-за короны. Это был пипец.
Мне понадобился год,чтоб собрать немного денег, найти квартиру и съехать. И тогда он сразу стал хороший. И помогал и не жужжал. Но жить вместе нет и нет. Развелась
heart 3
anonim_194
Мая твая не панимать• 10 мая в 23:22
131
Так муж наверняка делает это специально. Он наверняка хочет развода, но так, чтобы на развод вы подали , а он будет себя жертвой выставлять. Запишите видео с его скандалами , так на всякий случай).
like 5
anonim_194
Мая твая не панимать• 10 мая в 23:24
132
Ответ дляЖдушечка
та я тоже так понимаю что придется на шею к родителям в винницу возвращаться.
С чего вдруг? Подавайте на развод и раздел имущества. Квартиру продавайте , делите деньги .
like 1
anonim_194
Мая твая не панимать• 10 мая в 23:28
133
Ответ дляЖдушечка
он здоровий человек. работает на хорошей жирной должности.
Может просто другая женщина появиласть и он хочет вас с ребёнком выжить из квартиры.
like 2
noavatar
Kittaa• 10 мая в 23:28
134
Думать треба про сина, нашо йому психіку калічите!?
anonim_88
Море Щастя• 10 мая в 23:32
135
Ответ дляЖдушечка
та я тоже так понимаю что придется на шею к родителям в винницу возвращаться.
возвращайтесь, целее будете
like 1
anonim_204
Я пані прохана...• 10 мая в 23:48
136
вы отвратительны
вы калечите ребенка
быть с этим животным ваш выбор но не выбор сына
вы не понимаете этого? еще есть вероятность вырастить такое же животное с ребенка и он об вас будет ноги вытирвть а потом об жену
фу
мой отец был таким, и я ни его ни маму простить не могу
like 2
anonim_204
Я пані прохана...• 10 мая в 23:48
137
Ответ дляВорожу на каві
Всегда интересно послушать вторую сторону медали
стою я плов делаю на работе наорали секретарша не дала а тут это чмо малолетнее заходит хочет чегото
woman_facepalming 1 like 1
anonim_192
Ворожу на каві• 11 мая в 06:53
138
Ответ дляНеваляшкина
Вторая сторона это 6 летний ребёнок на которого орут когда он на кухню заходит
Мы этого не знаем
Это слова лишь одной стороны
woman_facepalming 1
anonim_128
Неваляшкина• 11 мая в 07:57
139
Ответ дляВорожу на каві
Мы этого не знаем
Это слова лишь одной стороны
Вы наверное из тех кто Путина оправдывает
heart 1

anonim_192
Ворожу на каві• 11 мая в 08:13
140
Ответ дляНеваляшкина
Вы наверное из тех кто Путина оправдывает
Вы не оскорбляйте
Всегда нужны факты,а не верить писанине и давать советы
Я уже таких поведала
woman_facepalming 1
anonim_32
Кружите меня,кружите• 11 мая в 08:34
141
Ответ дляНеваляшкина
По вашему любой мужик на слабом будет отыгрываться ?
Не будь якийсь. Але на сильному чомусь не відігрується... ніхто. А чмо завжди шукає слабкого. І якось же знаходить. Он мужик собі панянку знайшов амебу і щасливий.
heart 1
anonim_128
Неваляшкина• 11 мая в 08:57
142
Ответ дляВорожу на каві
Вы не оскорбляйте
Всегда нужны факты,а не верить писанине и давать советы
Я уже таких поведала
То что автор пишет , это уже факты . Если бы муж ее саму обижал , там можно было бы ещё сказать « нужно мнение второй стороны». А когда на ребёнка 6 летку нападают , тут второго мнения быть не может . Адвокат Дьявола нашлась
heart 1
anonim_128
Неваляшкина• 11 мая в 09:00
143
Ответ дляКружите меня,кружите
Не будь якийсь. Але на сильному чомусь не відігрується... ніхто. А чмо завжди шукає слабкого. І якось же знаходить. Он мужик собі панянку знайшов амебу і щасливий.
Автор не амеба кстати .
Моего мужа приблизительно в таком же возрасте лупил пряжкой от ремня его папаша за то что тот телевизор хотел смотреть вечером и вообще его булил. Сейчас папаша глубокий старик у которого поехала кукуха и его на улице ловят.
crying_face 1
anonim_192
Ворожу на каві• 11 мая в 11:10
144
Ответ дляНеваляшкина
То что автор пишет , это уже факты . Если бы муж ее саму обижал , там можно было бы ещё сказать « нужно мнение второй стороны». А когда на ребёнка 6 летку нападают , тут второго мнения быть не может . Адвокат Дьявола нашлась
Женщина, займитесь своими делами
Аби нахамить
woman_facepalming 1
anonim_32
Кружите меня,кружите• 11 мая в 13:47
145
Ответ дляНеваляшкина
Автор не амеба кстати .
Моего мужа приблизительно в таком же возрасте лупил пряжкой от ремня его папаша за то что тот телевизор хотел смотреть вечером и вообще его булил. Сейчас папаша глубокий старик у которого поехала кукуха и его на улице ловят.
У не амеб дітей папаші не луплять - бояться.
anonim_128
Неваляшкина• 11 мая в 22:33
146
Ответ дляВорожу на каві
Женщина, займитесь своими делами
Аби нахамить
Я вам не Женщина !!!
face_with_tears_of_joy 3
anonim_128
Неваляшкина• 11 мая в 22:34
147
Ответ дляКружите меня,кружите
У не амеб дітей папаші не луплять - бояться.
5 леток боятся папаши ?
woman_facepalming 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff