Му ма му ма му• 06 июля 2018

Это звоночки или я загоняюсь??

Девочки, помогите разобраться.
Встречаюсь с МЧ недолго (месяц), но знакомы давно, ухаживал за мной последние пол года. Работаем вместе. Отношения у нас супер, меня все более чем устраивает. Живет сам в своей квартире и так получается, что через день я ночую у него. Поначалу возила свои вещи (шампуни, гели и тд) туда-сюда, но утром тащить от него пакеты на работу чтоб потом завезти домой и привезти их на след. день на работу чтоб взять к нему - вообще так себе вариант. Начала оставлять самое необходимое у него.
Вчера захожу в ванную, смотрю на полочку: там 2 его флакончика и много моих стоят. Посмеялась, говорю ему "моих вещей здесь больше, чем твоих". На что он мне отвечает "да, и меня это настораживает". Слово за слово, и он мне сказал "я тебе пока не разрешу к себе переехать". Вот так и сказал. И не то чтоб я собиралась к нему переезжать сейчас, но мне этой фразой (и про вещи) как пощечину дали. Стало обидно как-то, почувствовала себя девочкой по вызову что ли. Он заметил, что я обиделась и извинился, сказал что ничего плохого не имел в виду. Я пообещала утром забрать все свои вещи и сказала, что сегодня останусь дома ночевать. Он начал убеждать, что мои вещи ему не мешают и я могу оставлять что хочу и не дал мне утром забрать их (а я ж уже все сложила даже).

Вопрос: это я загоняюсь (не отрицаю, со мной такое бывает) или это такой себе тревожный звоночек?? Помимо этих фраз про мои вещи и совместную жизнь все хорошо.
МоДнАя_КоШеЧкА• 06 июля 2018
Ответ дляСтекловыжималка
Автор, все просто. Пусть каждый вечер отвозит вас домой. Вроде и в сексе все как было, Но и он поймет, как в отношения следует вкладываться.
А когда устанет от вечного недосыпа, все станет ясно
Вот правильно.

Обнимашкина• 06 июля 2018
Ответ дляЛюбви вам!
мужик, как мужик, ничего оригинального)))))) не заморачивайтесь. Наоборот, завезите больше банок
Зубачистка• 06 июля 2018
Ответ дляЛама_мама
нет, 23. а как надо? в рестораны? в оперу?
И рестораны, и опера, и романтика, а не быт с борщами и ежедневным сексом по первому требованию, который скоро наскучит.
Соображалочка• 06 июля 2018
Ответ дляЛама_мама
мне стало обидно, что он постоянно зовет к себе (каждый вечер), а вот вещи мои его смущают. Я не готова с кульками туда-сюда кататься и мне так вообще не комфортно.
Что Вы лично хотите от этого мужчины? Если это временное увлечение - бабочки в животе и секс без обязательств, то да, Вы на правильном пути. Но если Вы хотите серьезных отношений сейчас и в дальнейшем уважения от этого мужчины, отношения к Вам как к любимой женщине, а не готовой на все попрыгунье - прекратите ездить к нему.
bysinka88• 06 июля 2018
Ответ дляОбнимашкина
Та, её бутылочки никак не мешают одноразовым девам .
Не все так чувствительны .
Это вовсе не показатель
Ну как сказать - парень 23 года, квартира, без детей и бж.
Соперница бы напрягала.
Обнимашкина• 06 июля 2018
Ответ дляЗубачистка
+++++++
Обнимашкина• 06 июля 2018
Ответ дляbysinka88
Соперница бы напрягала.
Для одноразовых девочек, на одну ночь никакой соперницы
Соображалочка• 06 июля 2018
Ответ дляОбнимашкина
А вы незнаете почему ?
Ему так удобнее , сама приехала, все на дому, напряга ему нет.
Посекался, ещё и ужин небось готовите .
Выгуливать не надо.
А жить с вами не хочет.
Разве не ясно ?
Мало ли что он просит .
Не стоит оставаться ночевать у него вообще .
Пусть ухаживает , возит и провожает .
Не ценится то, что без напряга даётся
Вы как маленькая, чесслово
Берегу и стерегу• 06 июля 2018
Ночевки необязательны, если нет в планах совместно жить. А с вещами и ночевками - почти что вместе живете, само собой.
Я бы больше не оставалась на ночь после таких слов. После любви подьем и пусть домой пртводит.

После шести ни-ни• 06 июля 2018
он не рассматривает вас, как девушку, для серьезных отношений. Я бы больше не оставалась после такого. У будущего мужа осталась несколько раз по его просьбе и с тех пор уже 10 лет живем.
автор Му ма му ма му • 06 июля 2018
Ответ дляСеточка
Через месяц уже каждый день на секс ездить - себя не уважать. Зачем к нему сразу бегать? Пусть он подбегает хотя бы вначале. А то познакомились и сразу к нему в койку прыгает, а потом обидки строит. Парню хорошо и так, нафига ему ваши баночки через пару недель знакомства?
вы мой пост читали вообще? какие пару дней знакомства? мы знакомы давно и ухаживал он за мной пол года
Обнимашкина• 06 июля 2018
Мужики очень хитры.
Секут и всегда проверяют границы дозволенного .
Проглотить сейчас автор слова о вещах и о том что переезд не надо ему её, то впредь он поймёт что можно с ней так себя вести .
Обязательно, надо чтоб он знал , он не свет в окне, за эту девушку и её внимание надо бороться , стараться . иначе попользуется и попросит на выход с вещами
Обнимашкина• 06 июля 2018
Ответ дляЛама_мама
Расскажите как ухаживал ?
А то тут многие девочки писали что считают ухаживаниями звонки и переписку в вайбере
Цветочница• 06 июля 2018
Ответ дляЛама_мама
1. Не называйте себя
2. Если вам не удобно мотаться, не оставайтесь ночевать, вызывайте такси и едьте к себе.
Берегу и стерегу• 06 июля 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
Я один раз до свадьбы у мужа ночевала, муж у меня последние три месяца перед свадьбой уже жил. А так гуляли, в гости друг к другу ходили, скучали... Вместе 15 лет уже.
Обнимашкина• 06 июля 2018
Тем более, вместе работаете .
Надо чтоб он скучал и хотел видеть.
Не за Будка• 06 июля 2018
Ответ дляЛама_мама
а зачем вам кульки?
зубная щетка,расческа,миниатюрка умвалки и крема.Сменка белья.
Все.
Или все так плохо?
Иванка Бур• 06 июля 2018
Ответ дляЛама_мама
Я тоже не хочу торопить отношения и хочу чтоб нам двоим было максимально комфортно. То есть все нормально, оставить у него самое необходимое и продолжить просто приезжать по вечерам?
Пусть купит все то что вам необходимо, список ему напишите. И вы таскать не будете, и его смущать купленные им же баночки не будут.
Баксы_сдам• 06 июля 2018
он просто на шару вас трахает. Расслабил булки уже

Цветочница• 06 июля 2018
Я имела ввиду не навязывайте
автор Му ма му ма му • 06 июля 2018
Ответ дляНе за Будка
а зачем вам кульки?
Все.
Или все так плохо?
ну иногда еще и голову помыть нужно,и волосы выровнять, и на след.день что-то на работу надеть, косметика и т.д.
Не за Будка• 06 июля 2018
Ответ дляЛама_мама
шампуня у парня нет?
Не знаю сколько вам лет,и на сколько все печально,но не обязательно наносить боевой расскрас каждый день.Пудры и туши летом тем более более чем достаточно.
автор Му ма му ма му • 06 июля 2018
Ответ дляНе за Будка
шампуня у парня нет?
с чего вы взяли, что у меня боевой раскрас? давайте без придумываний. а вы тоже голову мужским шампунем моете?
Не за Будка• 06 июля 2018
Ответ дляЛама_мама
Ок,какая косметика вам нужна,кроме перечисленных туши и пудры?)
Если ничего другого нет под рукой,то почему бы и не помыть.В серьезно думаете,что они чем то отличаются?
автор Му ма му ма му • 06 июля 2018
Ответ дляНе за Будка
у меня тональный крем и румяна, иногда карандаш для бровей. может и не отличаются, но мне чтоб волосы выглядели адекватно нужно больше, чем один мужской шампунь
bysinka88• 06 июля 2018
Ответ дляОбнимашкина
тогда нужно предупредить Автора о презервативах.
Черепаха Тортила• 06 июля 2018
Я бы после таких слов перестала бы оставаться ночевать
bysinka88• 06 июля 2018
Автор, берите все что вам нужно. Но держите это не на полке в ванной. А в сумке.
Вещи свои для ’переодеться’ берите с собой, не нужно гардероб делать. Сложите в пакетик, у него погладить можете. Но я бы ездила домой ночевать все же.
А с ночевкой на выходные можно (пятница, суббота).
Он вас каждый вечер зовет к себе, но ночевать ли? Может просто увидеться, любовью заняться, но не оставаться до утра?
Курочка-наседка• 06 июля 2018
Ответ дляМойНеТакой
так не катайтесь.К еам относятся так,как мы позволям к себе относится.Живите,как удобно вам.озвучьте,что не нравятся вам такие покатушки,если хочет,то пускай сам к вам приезжает
+1000

Среди моих знакомых ни у кого не сложилось после таких ее покатушек. Если девушка нужна то парень к ней приезжает, добивается, а не она приехала-удовлетворила-уехала
автор Му ма му ма му • 06 июля 2018
Ответ дляbysinka88
Нет, он сам просит оставаться. Когда я дома, то пишет вечером, что скучает и не хочет засыпать сам.