Му ма му ма му• 06 июля 2018

Это звоночки или я загоняюсь??

Девочки, помогите разобраться.
Встречаюсь с МЧ недолго (месяц), но знакомы давно, ухаживал за мной последние пол года. Работаем вместе. Отношения у нас супер, меня все более чем устраивает. Живет сам в своей квартире и так получается, что через день я ночую у него. Поначалу возила свои вещи (шампуни, гели и тд) туда-сюда, но утром тащить от него пакеты на работу чтоб потом завезти домой и привезти их на след. день на работу чтоб взять к нему - вообще так себе вариант. Начала оставлять самое необходимое у него.
Вчера захожу в ванную, смотрю на полочку: там 2 его флакончика и много моих стоят. Посмеялась, говорю ему "моих вещей здесь больше, чем твоих". На что он мне отвечает "да, и меня это настораживает". Слово за слово, и он мне сказал "я тебе пока не разрешу к себе переехать". Вот так и сказал. И не то чтоб я собиралась к нему переезжать сейчас, но мне этой фразой (и про вещи) как пощечину дали. Стало обидно как-то, почувствовала себя девочкой по вызову что ли. Он заметил, что я обиделась и извинился, сказал что ничего плохого не имел в виду. Я пообещала утром забрать все свои вещи и сказала, что сегодня останусь дома ночевать. Он начал убеждать, что мои вещи ему не мешают и я могу оставлять что хочу и не дал мне утром забрать их (а я ж уже все сложила даже).

Вопрос: это я загоняюсь (не отрицаю, со мной такое бывает) или это такой себе тревожный звоночек?? Помимо этих фраз про мои вещи и совместную жизнь все хорошо.
Обнимашкина• 06 июля 2018
Ответ дляЛама_мама
Я именно так ему сразу и сказала, он такой ’хорошо, оставляй’
Ой, господин соизволил разрешить .

Обнимашкина• 06 июля 2018
Ответ дляСметчица
Автор, Вы не те вопросы задаете, какие следует. А задаться нужно вопросом - а не рано ли Вы стали ездить ночевать к мужчине, который, вероятно, ничего не сделал для Вас, отношения еще на очень начальном этапе.
Золотые слова !!!!!
автор Му ма му ма му • 06 июля 2018
Девочки, если я не рассказала, как мы гуляем вне дома (так как вопрос был про дом) - это не значит, что мы НЕ гуляем! Мы гуляем как и все нормальные пары: кафе, парки, кино. Ни разу не было так, что я просто приехала к нему п****ся.
Я_поехала• 06 июля 2018
Ответ дляЛама_мама
Я тоже не хочу торопить отношения и хочу чтоб нам двоим было максимально комфортно. То есть все нормально, оставить у него самое необходимое и продолжить просто приезжать по вечерам?
Я бы и изначально свои вещи там не оставляла.
В гости так в гости.
Шампунь и т.д. можно брать в маленьких бутылочках.
Обнимашкина• 06 июля 2018
Ответ дляСметчица
Автор, уважайте себя! Не нужно у мужчин ’подночевывать’. пусть ждет каждой Вашей встречи с нетерпением, тогда и в жены захочет взять
+++++++
Зубачистка• 06 июля 2018
Ответ дляЛама_мама
и тем не менее просит оставаться у него каждый вечер
Он делает так, как ему удобнее. Позвал, шпили-вили, а потом пока-пока.
Обнимашкина• 06 июля 2018
Ответ дляЛама_мама
Ну и что ?
Это не повод ночевать на регулярной основе .
И что это за парки , кафе , кино ?
Ему 16 лет ?
чурчхела• 06 июля 2018
Все зависит от того, чего автор хочет, если она сама хочет каждый раз ездить к нему и проводить у него все ночи, почему бы и нет.
Ума Палата• 06 июля 2018
Ответ дляОбнимашкина
Вот именно, всего месяц встречаний, уж можно вне дома проводить .
Уже засели дома
Вот и я о том же. Можно не ночевать, а проводить время в кино,парке, кафешках , ну короче миллион вариантов...

Аноним_1486• 06 июля 2018
Як на мене, то нерозумно щоночі ночувати у чоловіка. Якось це виглядає.... наче ви його обслуговуєте. Логічно було б мати комплект необхідних вам засобів у вашого мужчини вдома і не носитись туди-сюди.
автор Му ма му ма му • 06 июля 2018
Ответ дляОбнимашкина
Ну и что ?
И что это за парки , кафе , кино ?
Ему 16 лет ?
нет, 23. а как надо? в рестораны? в оперу?
МоДнАя_КоШеЧкА• 06 июля 2018
Ответ длячурчхела
Автор хочет замуж))
Я б такое не носила, но продаю• 06 июля 2018
я бы тоже не согласилась чтобы через месяц ко мне кто то жить переехал
не вижу ничего такого)
встречайтесь и наслаждайтесь друг другом:)
bysinka88• 06 июля 2018
Пусть купит сам вам ваши бутылочки, чтобы у него дома были только ’его вещи’.
Да, не готов он к отношениям. Но мог сказать по другому, а не - ’ не разрешу переехать’, Вы разве просились?
Моя реакция была бы точно такой же, как у Вас. А может и еще более бурной.
Но (вот я бы так сделала, учитывая непродолжительность встречаний) - мои бутылочки были бы в сумочке (косметичке), а не у него на полке.
Если не хотите развивать конфликт - сложите все в сумочку, чтобы не на виду.

Вы встречаетесь месяц, через день! Это очень часто, мое мнение такое. Все слишком стремительно. Вы ’ворвались’ (именно так мужчины думают, хотя и сами добиваются нас) - в его жизнь, через день встречаетесь, заполнили собой его жизнь. время и пространоство, да еще и в квартире больше места стали занимать чем он. Понимаете?
Как бы обьяснить, чтобы Вы не думали, что он сам хотел, а теперь дает заднюю...
Мужчина может даже начать морозиться от женщины, чтобы пытаться удержать свои границы.
Вам нужно быть не такой напористой, чуть реже встречаться - ну хотя бы перерыв делать на 2 дня иногда, чтобы он соскучился. Иначе потеряете ценность. Но не из-за обид делать перерыв, а из-за занятости, день рождение у племянника, нужно дома сделать уборку. устала после магазина, есть дела. И не озвучивайте что будете мыть окна, и чистить плиту. Старайтесь быть мягкой и вкрадчивой, манящей.
И тогда он со временем сам захочет, чтобы в его жизни Вас было много.

Но то, что ваши вещи у него дом, частота встречаний - уже показатель того, что он хочет вас в своей жизни, принимает это, ваши шампуни дома - значит других не водит к себе)))
Цените это. Заметьте это.
Обнимашкина• 06 июля 2018
Какие бы не были современные нравы, типа свободные, мужики всегда были и есть консерваторы .
Они в глубине души не уважают женщину без своих убеждений, которые на все согласны , которые через месяц вещи везут в их дом, причина этого не важна .
Хоть верьте, хоть нет.
Гордости немного никогда женщину не испортит
МоДнАя_КоШеЧкА• 06 июля 2018
Ответ дляЛама_мама
так чего он то у вас не ездит? И не с ночёвкой, а в гости, потом среди ночи на такси домой...логичнее как то. Вы не одна живёте?
Цветов Мне срочно• 06 июля 2018
автор,реакция Ваша понятна и нормальная. Но,думаю, Вы слишком легко ему достались и Достаетесь...Секс- по первому желанию, пришла-ушла-без напряга...Приходите на ночь раз в 10 дней-пусть соскучится,тогда сам ваши вещи перенесет к себе...
Котик-Пупсик• 06 июля 2018
Помогаю разобраться: уговаривает он Вас остаться на ночь не потому что любит, а потому что бесплатный секс, может еще и завтрак приготовите, ужин. Когда мужчина любит и хочет жить вместе/жениться простл поверьте, решает это он сразу, ну месяц-два, ухаживает он уже давно, значит секс с Вами ему нравится, вы приятная, но он не влюблен, что б прям серьёзно... у меня было такое раз 6-7, из них 2 раза было серьезно и это закончилось свадьбой, остальные разы были просто удобно мужчинкам... вообще достала советчицы тем, что все нужно терпеть, что типа мы, девушки, себя накручиваем и прочее. У нас есть интуиция и если Вам неприятно, то значит Вы все правильно чувствуете и не дурите себя! Не ночуйте у него больше, я бы вообще на Вашем месте сейчас по вечерам для него стала занята, что б понял, что он не звезда, прямо таки, он, господин, позволил Вам заночевать в своих хоромах!!!
Совет 1: не новевать вообще
Совет 2: встречаться через раз, стать занятой, пусть постарается. Если вы ему нужны - будет стараться , не бойтесь потерять
Обнимашкина• 06 июля 2018
Ответ дляУма Палата
Та я вообще не понимаю этой страсти быстрее скорее ночёвки , быт заботы .
Я с мужем встречалась около года, и ни единого разу не осталась до утра .
Шёл провожал и поздно , и отвозил .
Мне даже просто дома у себя комфортнее .
А, главное, поездки, развлечения, дома потом насидишься сполна

автор Му ма му ма му • 06 июля 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
я живу с семьей, ко мне точно нет
Обнимашкина• 06 июля 2018
Ответ дляЛама_мама
Так это как вам надо .
Может и в оперу .
Уж лучше чем на его кухне
Обнимашкина• 06 июля 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Автор хочет замуж))
Та это ясно даже её мч
Любви вам!• 06 июля 2018
Ответ дляЛама_мама
мужик, как мужик, ничего оригинального)))))) не заморачивайтесь. Наоборот, завезите больше банок
Обнимашкина• 06 июля 2018
Ответ дляbysinka88

Цените это. Заметьте это.
Та, её бутылочки никак не мешают одноразовым девам .
Не все так чувствительны .
Это вовсе не показатель
МоДнАя_КоШеЧкА• 06 июля 2018
Ответ дляЛама_мама
я живу с семьей, ко мне точно нет
Понятно. Но каждый день ездить к нему тоже не вариант.
Стриптизерка• 06 июля 2018
Ответ дляНе умею мерить
прочитала ваш пост... понимаю, что у меня была бы такая же реакция... Если сейчас не дал забрать вещи, забрала бы их в следующий раз и разрядила бы время поездок к нему... Не каждый вечер например, а 2 раза в неделю...
Ну не готов он к серьезным отношениям, тем более к семье пока, то и я бы выделила бы немного больше свободного времени себе, а не таскала бы пакеты туда сюда....
Согласна с Вами.
Соображалочка• 06 июля 2018
Ответ дляМойНеТакой
так не катайтесь.К еам относятся так,как мы позволям к себе относится.Живите,как удобно вам.озвучьте,что не нравятся вам такие покатушки,если хочет,то пускай сам к вам приезжает
Стекловыжималка• 06 июля 2018
Автор, все просто. Пусть каждый вечер отвозит вас домой. Вроде и в сексе все как было, Но и он поймет, как в отношения следует вкладываться.
А когда устанет от вечного недосыпа, все станет ясно
Обнимашкина• 06 июля 2018
Ответ дляЛама_мама
я живу с семьей, ко мне точно нет
На море пусть свозит .
Там и развлечений море и вдвоём наночуетесь
Сеточка• 06 июля 2018
Через месяц уже каждый день на секс ездить - себя не уважать. Зачем к нему сразу бегать? Пусть он подбегает хотя бы вначале. А то познакомились и сразу к нему в койку прыгает, а потом обидки строит. Парню хорошо и так, нафига ему ваши баночки через пару недель знакомства?