Анонимчик• 06 июля 2018
Подскажите рюкзак для 5-классницы
Девочка худенькая невысокого роста. Посоветуйте модель, марку. То что смотрели или огромное на ее рост, или (что поменьше) расцветки очень детские.
ГейТуда• 06 июля 2018
Посмотрите Кайт. Расцветки очень разные. Качество отличное. Спинки ортопедические
Анонимчик
• 06 июля 2018
Ответ дляГейТуда
Да, все Кайты перемерили в Акварели, те которые на наш возраст без зверушек и принцесс, все на ней огромны просто - рост 140.
Анонимчик
• 06 июля 2018
Ответ дляAny
Моя будет таки носить медпакс - ничего недедского не придумала + легкий
Спасибо
Анонимчик
• 06 июля 2018
Дочь говорит, что в основном все девочки уже в конце 4-го класса ходили с легкими маленькими рюкзаками. Книги все носят, а в чем тогда ? Я что-то не обратила внимание. Вот теперь нужен и по возрасту, и по удобству, и по качеству, и чтоб модный, и чтоб понравился ))))))
Мейк-ап форева• 06 июля 2018
на рост 136, вес 25 кг. вот такие рюкзаки смотрятся отлично по величине
учитывайте, что уже на ветруоку сверху он не будет казаться таким громозким
Анонимчик
• 06 июля 2018
Ответ дляМейк-ап форева
Челюскина• 06 июля 2018
А как вам такой Экко? Он еще с сумкой для обуви. У моего сына такой, только расцветка другая. Очень удобный.