VIKYSIA• 06 июля 2018

как сапожки деми ? или маркие сильно?

Skechers
Кожугетовый ансамбль• 06 июля 2018
не для украинской погоды либо как 10ые подойдут

Стекловыжималка• 06 июля 2018
только в машине кататься
автор VIKYSIA • 06 июля 2018
(
МастерЮля• 06 июля 2018
Ответ дляСтекловыжималка
только в машине кататься
Это Вы так думаете. Я как опытный водитель могу с уверенностью сказать, что нет, не для машины. Где машины паркуются? Правильно, возле бордюра, где самые глубокие лужи и всегда больше всего грязи и опавших листьев.
А дойти до гаража или стоянки через двор, это Вам не по тротуару до остановки
МастерЮля• 06 июля 2018
На сухую погоду пойдут, но при условии что это будет не единственная обувь на осень
Уси Пуси• 06 июля 2018
У моей дочки похожие, но не светлые. В нем носке отлично