Сумчатая кошка• 06 июля 2018
Каклеты вкрации рицепт как запикать
Почему люди возмущаются, что им указывают на безграмотное написание элементарных слов?
Почему уже не стыдно быть безграмотным?
Меньшинство теперь не показатель? Общество деградирует?
Пожалуйста не сравнивайте уровень достатка, типа не важно как пишет, важно сколько зарабатывает.
Что думаете по этому поводу?
Почему уже не стыдно быть безграмотным?
Что думаете по этому поводу?
Да Щас же• 06 июля 2018
А мне всегда не нравится, когда люди заходят в тему, и, вместо того, чтобы помочь человеку, исправляют его ошибки. Это не диктант. Человек помощи просит.
Иногда ассоциация возникает - хирург перед операцией просит соглашение написать и потом ошибки ищет.
У меня много друзей, которые пишут безграмотно, но при этом хорошие, добрые люди. Никогда не исправляю ни речь, ни написание, даже если ’режет глаз или ухо’. Как по мне это просто не корректно.
И да, автор, у Вас в теме тоже есть ошибки.
Не раскрытый парашют• 06 июля 2018
Вся беда в том, что эти же ошибки потом допускаются и на работе. Когда приносят документы на подпись, я со своей грамотностью и правильной речью чувствую себя белой вороной. И мне не надо было заканчивать филфак-обычная школа и технический ВУЗ.
Сумчатая кошка
• 06 июля 2018
Ответ дляДа Щас же
Ну так зайдите и Вы в тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2164754
отсортируйте именно сообщения автора
За мои ошибки: буду благодарна если укажите, буду исправлять
отсортируйте именно сообщения автора
Сумчатая кошка
• 06 июля 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
Вот и я не могу нанять людей, хотят по 8 тысяч но не могут написать резюме... (
Елена Майборода• 06 июля 2018
Ответ дляСегодня я не я
То поржать і я можу, для чого писати людині, що вона безграмотна і допускає помилкі
Смеясь с такого человека мы уже указываем ему на ошибки. Вот вчерашняя тема про я в шоке https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2164754, там невозможно не троллить автора
Елена Майборода• 06 июля 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
шопаделать? все завидывают шо я опикиваю мужа и оно миня визет на море, поедим на автобусе
О, Вы тоже это читали)
Сумчатая кошка
• 06 июля 2018
Ответ дляЕлена Майборода
О, Вы тоже это читали)
после нее я просто отойти не могу.... читала конечно
Елена Майборода• 06 июля 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
отсортируйте именно сообщения автора
Мне тоже эта тема запала в душу. Я ее и имела ввиду
Медсестричка• 06 июля 2018
Ответ дляСегодня я не я
Я вважаю, що на помилки має вказувати вчитель в школі, якщо вже пані сидить в неті, то навряд вона візьме підручник з граматикі після вашого запуваження.І вкзувати на чужі помилкі,тим більше з письма, якось не приємно.
Я сегодня зашла на городской сайт, тема ’Образование за рубежом’. В названии темы и прикрепленном опросе несколько грамматических ошибок. КАК? Люди, предлагающие услуги по образованию могут так безграмотно писать. Желание вникать и читать перечень их услуг отпало сразу.
Медсестричка• 06 июля 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А чому неприємно? Якби я помилялася, а так колись і було, то мене вчили розмовляти і писати гарно, не використовувати слова-паразити. Не ’екати’ не мямлити... Невже Вам не приємно чути гарну вимову і читати красиво написане?
Посудомойка• 06 июля 2018
Ответ дляЕлена Майборода
Пошла почитала, у меня уже просто истерика
Вот шедевр оттуда:
- НЕ иши, нужный радел, а обнеми любимого.
- Обнела) Какии будуть дальнейшыи укозания?)
Вот шедевр оттуда:
палка-копалка• 06 июля 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
отсортируйте именно сообщения автора
укАжЕте
не благодарите )
Медсестричка• 06 июля 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
ТААААК!!! И что вы против технического ВУЗа имеете?!
Сумчатая кошка
• 06 июля 2018
Ответ дляКоролева красоты
укАжЕте
не благодарите )
точно! чё это я стормозила? расстрел три раза, каюсь
Не раскрытый парашют• 06 июля 2018
Ответ дляМедсестричка
Я ничего против технического ВУЗа не имею. Для того, чтобы быть грамотным, не обязательно филфак заканчивать.
Медсестричка• 06 июля 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
Вот! Это я и хотела услышать!
Чтобы быть грамотным, можно вообще ВУЗ не заканчивать, а можно и филфак закончить, а в итоге писать абы как и говорить звОнишь, катАлог, дОговор и покласть...