Люблю_джаз• 06 июля 2018
Оформление загран паспорта Киев. Что с собой?
Девочки, кто недавно подавал на оформление загран паспорта в Киеве...
Паспорт, код, квитанция, правильно? Фото делают на месте или надо везти с собой?
Записана в обычный государственный паспортный стол.
Брюльтик• 06 июля 2018
Паспорт, код, квитанция. Фото делают на месте. Еще старый загран, если есть.
Люблю_джаз
• 06 июля 2018
Ответ дляБрюльтик
спасибо
Аноним_1434• 06 июля 2018
паспорт украинский, код, есть есть старый загран и все, фоткают наместе платите наместе лучше берите наличку карты не везде работают, подвала 26.06.18 Киев в Городке на петровке, сегодня пришла смс что уже готовы, завтра поеду забирать