Форточка• 06 июля 2018
Можно ли мне линзы?
Часто блестят глаза-какой-то странный блеск, нездоровый-не пью толком, почти не курю, но часто не высыпаюсь. На встречах иногда спрашивают-что поздно лягла спать? блин...Хочется линзы вставить-и цвет глаз изменю, и усталость/блеск стеклянный скроют. Права ли я?
Форточка
• 06 июля 2018
Ответ дляВолшебная палочка
вопрос года
нет линзы вам не помогут
Почему?
Акуна_Матата• 06 июля 2018
Да и цветные линзы не рекомендуются для каждодневного ношения, только иногда и не на целый день. Дочь хотела себе и я обсуждала это с офтальмологом
НеКонец-Света• 06 июля 2018
Ответ дляФорточка
Почему?
Линзы не прикрывают нездоровый блеск глаз. Вы представляете себе линзу? И на нездоровые глаза нельзя линзы надевать вообще.