ХуАнита• 30 сентября 2013
Поиграем в фотозагадки?
Скажите ,в какой стране ,и по-возможности ,в каком городе было сделано фото?))
P.S Игру с фотозагадками можно продолжать,думаю почти у каждого есть интересные кадры с путешествий.
ХуАнита
• 30 сентября 2013
Ответ дляФрекен бок
Ба, Маруся, так это ж мой особняк)))
и где находится ваш особняк))??
Борщец• 30 сентября 2013
мне кажется для такой игры нужны общие виды города,а не просто дом.так можно гадать до бесконечности.
Голландия?
ХуАнита
• 30 сентября 2013
Ответ дляШвидка Настя
Похоже на декорации из какого то фильма.
Умница,вы правы.!!Это действительно декорации для исторического фильма ,выстроены в чистом поле в Подмосковье. Причем полюбоваться ими,и погулять среди этих,пусть и не совсем настоящих ,но весьма антуражных улочек за совершенно символическую плату 50 руб.
Ответ дляХуАнита
круть!