Нужно отправить посылку в Чечню) Кто отправляет товары в Россию? Подскажите чем лучше отправлять?
Аноним• 27 сентября 2012
Укрпочта. Несколько раз отправляла Иркутск, Новосибирск, Омск, Таганрог, Ростов, Астана(Казахстан), Белгород, Воронеж, на Белоруссию и др. В зависимости от расстояния в пути посылка от 1 до 4 недель. Стоимость одной посылки (принимают до 20 кг) примерно, т.к. тоже зависит от места назначения и веса, от 300 до 450 грн.
И еще: одна посылка - на одного человека (получателя) - в месяц.
Ответ длякраснодон
обращайтесь комне -это моя работа! забейте в гугл -небольшие посылки и личные поручения украина россия ! сегодня зарегестрировался и на этом форуме -ознакомлюсь с правилами форума -чтобы незабанили и создам эту тему! возможно буду комуто полезен и заработаю денежку!
Добрый день, Краснодон.
Есть вопрос: как Вы доставляете посылки по России? Транспортной компанией? Как перевозите - не спрашиваю, значит, можете))) И сколько стоят Ваши услуги?
И сколько стоит перевести одежду с России в Украину? А дальше Деливери.
Спасибо.
Приятные покупочки• 01 марта 2013
Ответ длякраснодон
моя почта pelay@inbox.ru
Написала вам на почту) интересны условия работы.