Люблю Украину• 06 июля 2018
Фотографии из молодости..."Пугающе красивые".У всех есть такие?
Была в гостях у мамы и открыла свои старые фотки. Караул..
Чуть дара речи не лишилась((
Антибров в 24 года..
Афроамериканский солярий в 23 и тени Пупа с блесточками до бровей.
Челка под линейку подстриженная
И эволюция дворовой моды во всей красе ..Это так пугающе мило)))
У всех есть такие фото??
Чуть дара речи не лишилась((
Антибров в 24 года..
Челка под линейку подстриженная
У всех есть такие фото??
Ласунка• 06 июля 2018
Даааа.ребенок ужаснулся,когда увидел. Говорит, сейчас
Моложе выгляжу ,чем в 25
Исправлялочка• 06 июля 2018
да, темная, почти черная помада. черные волосы, черный гольф и серый пиджак. фото с паспорта 16 лет :-)
Люблю Украину
• 06 июля 2018
Ответ дляБагиня
А почему антибров ?
Потому что брови как у Лии Ахеджаковой в служебном романе..
Ласунка• 06 июля 2018
Ответ дляБагиня
А почему антибров ?
Выскубывали бровки в удивлено_изогнутую нить
Мечты сбываются• 06 июля 2018
Полосатые лосины в 5 классе, дублёнка на 2 рра больше, платье на выпускной под самый попс. Но вообще я в принципе коле красивая была. Сейчас капец
Умничка-помощничка• 06 июля 2018
Да, перламутровые лосины, сахарная челка и мелкие пейсы накрученные на раскаленную отвертку))
Почемучка• 06 июля 2018
Ну тогда то я считала себя самой красивой
Ещё и стрижка под мальчика была, котора модная. Жесть))
Ласунка• 06 июля 2018
Ответ дляБагиня
И почему старые , если в 24-25 лет
Это ж сколько Вам сейчас лет ?
Амели на мели• 06 июля 2018
Ответ дляХачапууури
Наконец то я вас нашла. Узнаете?))))
перец,тыква,помидор,капуста?
Чучело-Мяучело• 06 июля 2018
я тоже, только вчера как раз смотрела свои фото из молодости (начало 2000 гг) половину порвала, еще половину зарисовала маркером свое лицо, брови нитки, прическа с бакенбадами или вообще парики летом, черные белые... аж стошнило от такого видоса(((
малая 13 лет, смотрела угорала с меня, аж стыдно стало!(
Лепешечка• 06 июля 2018
ой, были времена)) и осветлённая чёлка, и выбритый затылок, малиновые жирные румяна, жуткие перламутровые помады и тени...красотка. Но я не долго дурой была,после лет 17-18 попустило и выглядела нормально
ВЫВсеВрете• 06 июля 2018
А у меня отличные фото. Денег на было ни на косметику, ни на химию, ни на модные шмотки, ни на стрижку.
Партизанка• 06 июля 2018
Радуйтесь, девочки, что тогда соцсетей не было))))) интернет, он все помнит)))
Умничка-помощничка• 06 июля 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
Круто! Я париков вообще не помню. Покажите пожалуйста!
Жабры жабы• 06 июля 2018
У меня чуть раньше, фото до 18 лет без ’дикой ржачки’ смотреть не могу, а дети вообще говорят: это не ты:)))
Первое уже нормальное фото в почти 19 лет, это я про лицо:) одежда лучше промолчу. Год фиолетовый, год розовый, год чёрно-белый...
Люблю Украину
• 06 июля 2018
Ответ дляХачапууури
Вы мне зимой семена подарили. Спасибо.
Ооо.))) Поздравляю с урожаем))Всего Вам хорошего! И здоровья!
СтрашнаяНаташа• 06 июля 2018
У меня одно фото в паспорте чего стоит! Дети смеются, что я в 16 выглядела старше, чем сейчас (мне 37).
Партизанка• 06 июля 2018
Ответ дляСтрашнаяНаташа
У меня просто смеются((((
Вечный двигатель• 06 июля 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
Вам и ник соответствующий дали. У меня тоже не было, так по 25 коп собирала, что иногда давали на булочки и покупала : зеленые тени для век, помаду и тушь из Avon )))
Партизанка• 06 июля 2018
Ответ дляХачапууури
Наконец то я вас нашла. Узнаете?))))
Вы хозяечка! Ни сорняка на грядках)