Люблю Украину• 06 июля 2018
Фотографии из молодости..."Пугающе красивые".У всех есть такие?
Была в гостях у мамы и открыла свои старые фотки. Караул..
Чуть дара речи не лишилась((
Антибров в 24 года..
Афроамериканский солярий в 23 и тени Пупа с блесточками до бровей.
Челка под линейку подстриженная
И эволюция дворовой моды во всей красе ..Это так пугающе мило)))
У всех есть такие фото??
Чуть дара речи не лишилась((
Антибров в 24 года..
Челка под линейку подстриженная
У всех есть такие фото??
ВЫВсеВрете• 06 июля 2018
Ответ дляВечный двигатель
Вам и ник соответствующий дали. У меня тоже не было, так по 25 коп собирала, что иногда давали на булочки и покупала : зеленые тени для век, помаду и тушь из Avon )))
И на булочки не было. (
пАлАвинкА• 06 июля 2018
[smile]rofl[/smile
думаю что у всех что-то эдакое.
у меня модного нет,а вот неухоженная фотка есть,когда из села ехала,жесть.
думаю что у всех что-то эдакое.
Сарафанное радио• 06 июля 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Потому что брови как у Лии Ахеджаковой в служебном романе..
У меня такие броФФки на волительских правах)))) Хоть и не часто.но как взгляну-аж вздрагиваю))))
Я в 2010 и то караул:все искала себя, короткая щипаная стрижка с челкой, буе (никто кроме форума не подсказал, что челку лучше отрастить, столько фото ею испорчены(((()бровинеаккуратные, почти бесцветные, и это все на квадратно-овальное лицо. Тогда и сейчас -два разных человека, еще бы тысяч 10 в себя вбухать для начала, вообще цены бы мне не было.
пАлАвинкА• 06 июля 2018
Ответ дляХачапууури
Наконец то я вас нашла. Узнаете?))))
ужас....
просто ужас.....
где сорняки????

ааа.караул,почему у меня не такое????
просто ужас.....
где сорняки????

ааа.караул,почему у меня не такое????

пАлАвинкА• 06 июля 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
я тоже, только вчера как раз смотрела свои фото из молодости (начало 2000 гг) половину порвала, еще половину зарисовала маркером свое лицо, брови нитки, прическа с бакенбадами или вообще парики летом, черные белые... аж стошнило от такого видоса(((
малая 13 лет, смотрела угорала с меня, аж стыдно стало!(
ото Вы психанули
а в старости смотрели бы и вздыхали какая красотка.Где гарантия что через 20 лет сегодняшняя мода нам не будет ужасна,а той Ваша внучка бы восхищалась?
Чучело-Мяучело• 06 июля 2018
Ответ дляпАлАвинкА
ото Вы психанули
неееет, там действительно печаль..
пАлАвинкА• 06 июля 2018
Ответ дляХачапууури
Какая тыква? Арбуз
а Вы помидоры не пасынкуете?такие густые.Юг наверное.
блин,это я не по теме.
хотя чего это,автор брови обскубала,я помидоры.
блин,это я не по теме.
Хачапууури• 06 июля 2018
Ответ дляпАлАвинкА
ужас....
просто ужас.....
где сорняки????

ааа.караул,почему у меня не такое????
просто ужас.....
где сорняки????

ааа.караул,почему у меня не такое????

Потому что у меня ногти вот такие. Я в отпуске, приехала к родителям и тут мы все боремся с врагами-сорняками
Хачапууури• 06 июля 2018
Ответ дляпАлАвинкА
блин,это я не по теме.
Пасынкуем. Но не этот сорт. Те которые подвязываем, они похожи на пальмы, это я погорячилась. Да юг.
Бесбардак• 06 июля 2018
Была у меня мечта - увидеть Андрея Шевченко.
И вот мечта сбылась в 2006 году (1 курс универа), но я на ней такая, что показывать стыдно кому-то)))
Гореотума• 06 июля 2018
Неа. Мне мои фото только в реальном времени не нравятся, а года через 3-4 - уже ниче так. Лет через 10 - вообще восторг)))
Гореотума• 06 июля 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
Круто! Я париков вообще не помню. Покажите пожалуйста!
Ой, было -было. Я не носила, а подруга и свекровь - да. Свекровь вообще зимой вместо шапки. А у подруги штук 5 разных было.
пАлАвинкА• 06 июля 2018
Ответ дляХачапууури
ёпт,злякалась
я в перчатках.
пАлАвинкА• 06 июля 2018
Ответ дляХачапууури
я все пасынкую,низкорослые тоже,там свои правила.
Елена Майборода• 06 июля 2018
Ответ дляХачапууури
Вы мне зимой семена подарили. Спасибо.
Я думала там кто-то закопан.
Елена Майборода• 06 июля 2018
Ответ дляПартизанка
Ох, автор. Хуже всего что такая фотка у меня в паспорте.
Я из-за этой фотки и фамилию мужа взяла, чтоб паспорт поменять)
Люблю Украину
• 06 июля 2018
Ответ дляВечный двигатель
у меня тоже есть зеленые тени

и без бровей...

Меряю от единицы• 06 июля 2018
Ответ дляГореотума
И у меня так же. Лет десять назад смотрела фотки и думала какая я не фотогеничная. А теперь смотрю их и думаю какая я тогда миленькая была, а вот сейчас...
Елена Майборода• 06 июля 2018
Ответ дляЛюблю Украину
у меня тоже есть зеленые тени

и без бровей...

Ох, да разве это без бровей? Жаль я не дома, так бы запостила сюда. Я тоже недавно в маминой квартире альбомы перебирала. Мне свекровь помогала убирать, ржала с тех фоток. Я точно сейчас в 35 намного лучше выгляжу, чем в 17-19 лет
Люблю Украину
• 06 июля 2018
Ответ дляЕлена Майборода
А у меня на всех фото брови разной формы, высоты и длины.. в добавок..
Одинаковыми стали, только в 25-26..руку набила , наверное.
Праздничный сервиз• 06 июля 2018
Ответ дляПартизанка
Ага, вспомнила: если альбом тоненький, а фотографии страшненькие, то это - паспорт.
ДлинноНожка• 06 июля 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Одна вертикальная химия в 9м классе чего стоит..
а я наоборот брови чуть ли ни в одну нить выщипывала, губы, ой как вспомню, черным карандашом обводили и темно коричневой помадой красили. и такие модные были

Праздничный сервиз• 06 июля 2018
Ответ дляХачапууури
Какая прелесть! Дайте координаты мастера.
Люблю Украину
• 06 июля 2018
А на фото со школьного выпускного у меня прическа-букли огромные залакированные в бетон…У меня даже медаль на голову не налезла при вручении((
Лепешечка• 06 июля 2018
Ответ дляЛюблю Украину