Люблю Украину• 06 июля 2018
Фотографии из молодости..."Пугающе красивые".У всех есть такие?
Была в гостях у мамы и открыла свои старые фотки. Караул..
Чуть дара речи не лишилась((
Антибров в 24 года..
Афроамериканский солярий в 23 и тени Пупа с блесточками до бровей.
Челка под линейку подстриженная
И эволюция дворовой моды во всей красе ..Это так пугающе мило)))
У всех есть такие фото??
Чуть дара речи не лишилась((
Антибров в 24 года..
Челка под линейку подстриженная
У всех есть такие фото??
ДлинноНожка• 06 июля 2018
Ответ дляА я с косою
А у меня была дурно желтая голова, я решила, что дома с помощью двух пачек краски можно стать шикарной блондинкой. Уже после первой пачки я поняла, что что-то не то, но остановится была не в силах. Сейчас думаю, где была моя голова и моя мама...
ох блондекс-блондекс
Партизанка• 06 июля 2018
Ответ дляЖдушечка
я тоже)))
фото 16 лет - я с феничками на шее и короткой стрижкой под пацана. Пока не приклеили 2-ю фотку мне не верили,что паспорт мой.Сейчас первую страницу прячу в обложку
А я на том фото похожа на юного чеченского боевика. Брови, не не так - БРОВИ и выражение лица.
Ответ дляman_darinka
в мои юные годы вал дедушка - увлекался этим делом. я на каникулы ездила к нему с бабушкой. спасло то, что нет таких страшных фото то, что :
1. там где фоток много делали (у дедушки) я везде без ’макияжа’. дедушка жутко не любил когда красятся . как-то ’спалил’меня перед выходом в клуб - малиновая помада, такй-же лак, черные стрелки))) челка налачена лаком с блестками))). звезда. разорался, цитирую ’що ти як курка розфарбувалася????!!!! бляха-муха (сорри, но их песни слов не выбросишь, самое страшное дедушкино ругательство), Галю (бабушка’, вмий її!!!’
2. там, где мне разрешали краситься (дома), не было фотика))))) но все все явно помню....хорошо, что нет фотографий, вот честно))) это ж надо еще было умудриться так краситься и одеваться.... мода того времени, что поделаешь)))
****************
представляете, как будут пугаться своих фото те, кто сейчас силиконится и брежневские бровки носит?)))))) куда там бровям Ахеджаковой)))
****************

Это точно, 80-е отдыхают.
Акуна_Матата• 06 июля 2018
Ответ дляБесбардак
Была у меня мечта - увидеть Андрея Шевченко.
И вот мечта сбылась в 2006 году (1 курс универа), но я на ней такая, что показывать стыдно кому-то)))
У меня есть фото с Катей Осадчей, но блин, о чем я думала, фотографируясь с ней?)))))
Никому не покажу))
Акуна_Матата• 06 июля 2018
Ответ дляМеряю от единицы
И у меня так же. Лет десять назад смотрела фотки и думала какая я не фотогеничная. А теперь смотрю их и думаю какая я тогда миленькая была, а вот сейчас...
Я тоже смотрю фото 25 летней давности и думаю - вахвах красавица была!)
А тогда не нравилась себе)
Акуна_Матата• 06 июля 2018
Ответ дляПартизанка
Я подумывала потерять паспорт)))
Достаточно было бы качественно постирать или дать собаке покусать))
А то сразу - замуж!)))
Ждушечка• 06 июля 2018
Ответ дляПартизанка
Я тоже) только на несчастного чеченского боевика))) брови норм, а выражение лица это нечто.
Зато в правах фото секси, аж смешно..бровь вверх и губы уточкой,тогда еще никто так не фоткался)) соцсетей еще не было вроде
Хачапууури• 06 июля 2018
Ответ дляlovesvetik
Я извиняюсь, но там дыня, а не арбуз.
а ведь таки да, вы правы
Хачапууури• 06 июля 2018
Ответ дляПопадалочка
Та ладно!))
Чего там тенями?
Копиркой!
Чего там тенями?
Копиркой!
Ха. А гуашью слабо?
Дон Пэдро• 06 июля 2018
У меня такая фотография в паспорте на 16 лет была,и в 25 реально другой человек. Я тихо радовалась, когда выйдя замуж сменила фамилию и паспорт. Все ржали когда мой первый паспорт впервые видели. Короткая стрижка с ’бакенбардами’над ушками, желто-зеленая челка, губки малиновые...ппц короче.
Разумная Губка• 06 июля 2018
У меня ничего такого не было. Наверное потому что все в меру было и не придерживалась я дворовой моды.
Ноу коммент• 06 июля 2018
Я була з перегідрольною чолкою, яка начесувалась та стояла сторчака. Підводка, жирним, мама мія! тіні фіолетові, рожеві, зелені . Помади Белл, які розмазувались. А рум’яна... Про одяг мовчу взагалі. Одним словом кОшмар кошмарний. Брови, хвала тому, що боляче було скубати не спартачила.
Люблю Украину
• 06 июля 2018
Ответ дляcoloritka
В мене теж такі були
Тепер попробуй їх відростити
У меня с тех времен пролысень на одной бровке так и остался)) Там волосики очень ранимые-в обморок падают и не растут))
Вот так бы на ногах, руках и усики...а то ж растут и колосятся, блестят..чем их не трави и жги!
Стопясят раз обсуждала• 06 июля 2018
Последние классы школы конец 90-х джинсы с булавками, приколотыми от талии к низу в виде лампасами, ботинки на тракторной подошве, кожаная куртка, челка стоячая, так что бахнешь по ней кирпичом и кирпич раскрошится, бархатная резинка с золотой бахромой, коричневый карандаш, тёмно-коричневый перламутровая помада, лицо умытое тональным кремом, тушь, перламутровые тени, черный лак на ногтях. Кучерявые волосы от природы, что я только не делала, чтобы из выровнять, дура. Автор просто гуру нюдового макияжа по сравнению со мной. Как меня мама выпускала из дома в таком виде? Зрелище ужасающее, принимая во внимание проблемную кожу и лишний вес. Тоже с облегчением взяла фамилию мужа и поменяла паспорт в 30 лет, красотка, похудевшая, распущенные свои кучерявые волосы до плеч без тонны лака, минимум косметики, чуть розовый блеск и тушь, чистая кожа, синее трикотажное платье Том Тейлор с красивым скромным декольте. В свои 37 смотрю на фото в паспорте с удовольствием, а на школьные фото с отвращением.
Пополняю_Карму• 06 июля 2018
Ответ дляЧаюри
Ой я прибрехала насчет обычных фоток, полезла посмотреть, и вот оно. Брови как после ’хотя бы рейсфедера’ и перламутровые тени. Вот нафига мы их такими делали
А какой это год?
Пополняю_Карму• 06 июля 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
У меня тоже, как ни странно, фото в паспорте очень приличное. Иногда открываю и любуюсь. Эх, давно это было, с ужасом думаю, что скоро придется новую фотку делать. Испорчу паспорт))
Люблю Украину
• 06 июля 2018
Ответ дляАкуна_Матата
Никому не покажу))
А у меня с Джеджулой..как раз в период соляриевого кризиса..23 года а морщин больше чем сейчас было..Тогда выглядела как тетя в сорокет...
Люблю Украину
• 06 июля 2018
Ответ дляЧаюри
Нету там морщин.
с 20 морщина серьезности между бровей.Хотя мама все время ругала за сморщенный лоб...и активную жестикуляцию.
Подметайло• 06 июля 2018
Ответ дляЛепешечка
ой, были времена)) и осветлённая чёлка, и выбритый затылок, малиновые жирные румяна, жуткие перламутровые помады и тени...красотка. Но я не долго дурой была,после лет 17-18 попустило и выглядела нормально
Вы прям меня описали))) только я челку не осветляла, но стригла затылок. А тёмные тени почти до висков! Я еще и весила под 60 кг при 159 см. Мне сейчас 43 и вес 52 кг. После тех фоток взялась за себя похудела на 10 кг.
Анонимарик• 06 июля 2018
Девочки, вот чего вы хаете те челки, брови, помады и тд? Конечно сейчас смешно смотреть на ту моду, но это мода того времени и она ей останется! Точно так мы в юности смеялись с моды наших мам и бабушек, и точно так наши внуки или дети будут угорать с теперешней моды!
Лучше бы к описанию фотки добавляли, все равно никто не узнает))))
Ванна Тазиковна• 06 июля 2018
Сейчас мода то же смешна у девочек - гривы, *опы и копыта))))))))
Скучные морды.
Одела, сарафан красный горошек, завязала хвостик, корзинку - неожиданно мужики стали головы сворачивать вслед.
Так что не думайте, что вы сейчас здорово выглядите. Лет через , точно так же будите оворить, только про сегодняшнюю можу.
Классика - вот палочка выручалочка
Скучные морды.
Классика - вот палочка выручалочка
Море Счастья• 06 июля 2018
Ответ дляЯ не такая
Да..... Было времечко....
Это молодость моей мамы, у неё похожие фотки ))
Престидижитатор• 06 июля 2018
Брови и у меня ниточка была, но это самое страшное,наверное. Больше ужасных фото не наблюдаю.В одежде нормально все. Фирменные вещи мне от старших сестер доставались, они знали в этом толк)) химию никогда не делала и не осветлялась, у меня свои волосы были черные, как смоль.. хотя на фото подружки, кто с ужасной химией, кто с начесом