90x60x90• 06 июля 2018
Девочки, поругалась с мужем из за женщины, кто виноват?
Тема заезжаная и стара как мир, понимаю, но вопрос остаётся открытым. Как себя вести?
Написала без анонима, не хочу считаться тролим
текста будет много.
Вчера маме было очень плохо, она съела плохой творог. Сильно рвала, ели стояла на ногах, давление упало к вечером вообще аут...
В больницк не хотела ни в какую. Я побежала к соседке, она на скорой работает. Спасибо пришла помогла, капельницу поставила у нее штатив треножник.
Карали долго, часов в 11 позвонила она пришла снять. Маме чуть лучше стало.
Вот с этого все началось. Она пришла в коротком халатике, уже спать ложились. Когда снимала наклонилась я невольно видела ее белье, красивое попа открыта снизу, полупопа не стринги, но секси. Я такое не ноше только х.б.
Нагибалась попой пока снимала ну и декольте у нее не маленькое 3 точно.
Муж сидел в соседней комнате, потом я поняла что он через открытую дверь видно видел тоже что и я.
Подскочил так резво, до этого сказал сильно спать хочет и предложил поднести треногу она живёт в двух шагах, тренога не тяжёлая, но нет подбежал. я сразу не по почему, потом села на диван и догадалась.
Вернулся от нее, и давай приставать возбуждения у него было сильное хотя он спокойный и не очень темпераментный. Я была расстроена за маму, намаяалась с ней, двое детей, малой 1,7 мне до секса было и никакого желания, а он настаивал и прямо наскакивпл.
Я отказывала и отолкнула его. Он злой стал и сказал что Л.точно мужу не отказывает, ему можно позавидовать что трах..такую женщину.
Разобиделись и разругались спал на диване я с детьми сверху. Утром не разговаривали.
Недавно она приходила маме снимала и мой нарисовался опять, любезничал с ней я подофигела просто, пошел провожать опять. с соседом втроём стояли два идиота ей в декольте заглядывали. Сейчас сидит, молча поел. Телевизор смотрит. Я опять с детьми сама...
Самое обидное, я худенькая 167 49кг. лишнего не
ничего, красота. грудь маленькая и он всю жизнь меня уверял что ему груди большие фу и попы большие фу. Меня любит и я самая красивая. Живём 12 лет.
Соседка меня старше на два года, мы дружим у нее тоже мелкий есть. Внешне ухоженнее меня, но вес лишний есть, выезжает за счёт пропорции в фигуре, талия есть и как бы все при ней и ещё она кокетка такая. Я нет.
Девочки бить тревогу? Мириться с ним первой? Посоветуйте тактику.
Девочки опрос, интересно для себя.
Согласились бы на секс с мужем при таких обстоятельствах?
текста будет много.
Девочки опрос, интересно для себя.
Результат:
вже голосів:
276 (55.2%)
Нет
224 (44.8%)
Да
Диверсификация• 06 июля 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
У меня есть стринги с камушками на попе, подарил муж. Одеваю на 15 мин, мужа порадовать. Носить сутками не обязательно
мне муж как -то сказал, что мне красиво было бы в чулках. показал каких на пальцах, и ширину кружевной каймы.
Я пошла и купила и телесные, и черные - через пару дней.
На улицу не ношу, мне не нравится - а дома, под халатик - самое оно.))))Мне тоже нравится.)))
НаливайКа• 06 июля 2018
Ответ для90x60x90
Я фигею уже с ответов, зачем ему другое видеть. Ваш муж разглядывает трусы соседок или что?
Кино смотрит, если что, там все видит.
автор... а в фильмах, магазинах ваш муж может видеть красивое белье?
Почему вы решили, что ему это неважно?
И вообще не пойму, чем вам неудобно красивое сексуальное белье. это же не обязательно должны быть стринги
Почему вы решили, что ему это неважно?
Диверсификация• 06 июля 2018
Ответ дляПереводы с украинского
советую пригласить немецкого сантехника))
я решила вашу проблему, не благодарите!

Аноним_1485• 06 июля 2018
Ответ дляНе стесняюсь
Девочки, сегодня автор наденет пушап и труселя секси, а завтра муж засмотрится на чей-то пресс кубиками и попу кокос. Автор рванет в зал, а через год муж возжелает рубенсовскую даму. Не в белье дело, просто это другая женщина, не такая. Да, понятно что мужики смотрят на других и хотят других, но хотя бы скрывать надо, не так же явно. Я бы взбесилась от такого перформанса, и от секса с мужем отвернуло б не на один день.
Ну типа да, культ мотни во всей красе.
Советничаю тут• 06 июля 2018
Ответ дляЗвездолётчица
Блин, вы вчера родились?! Да, мужикам нужен секс! До определенного возраста — всем мужикам!
Нет, я родилась не вчера и не на помойке. И как ни странно, мне тоже нужен секс, но я не готова раздвигать ноги тогда когда мне этого не хочется.
Страхованная• 06 июля 2018
Нет не мириться первой, и нет, не согласилась бы на секс с мужем при таких обстоятельствах. Вообще выкинула бы его вон
Трусы с капюшоном• 06 июля 2018
Ответ для90x60x90
Ее?
да) А Вы сомневаетесь?)
не стоит так переживать, вот честно)
Аноним_1447• 06 июля 2018
Автор, как можно носить все время хб белье, да еще и будучи замужем? Я такое только в сильные морозы ношу.
А кокетство да.. мужчинам такое очень нравится...женская энергия она такая...
90x60x90
• 06 июля 2018
Ответ дляПомидорина
Странная примитивная логика: мужу нравится кружевное белье, оно его возбуждает, но я буду носить бабские х\бшные труселя, бо не понимаю, как их носить...
Ну так он вот так ’случайно’ и залипнет на хозяйке тех труселей. А Вы будете выть в подушку, какой он подлец. Вместо того, чтобы пойти с ним в магазин и выбрать себе пару классных секси-комплектов и опробовать вместе с мужем.
Оно не было с кружевом! Это что б вы знали, они были интересные, да, цвет сиреневый, ткань интересная вставка прозрачная. Трудно объяснить, но никаких рюшек с ромашками.
Я ношу польские Кей, чем они бабские?
Аноним_1485• 06 июля 2018
Ответ для90x60x90
Не расстраивайте меня ещё больше...
Но честно скажу, он не особо любит мою мать. Свою очень любит.
Ото вы Америку открыли!
Диверсификация• 06 июля 2018
Ответ длядамаБезСобачки
муж не прав, что сравнил вас с соседкой и не слушал отказ.
а ваши обиды - это обычные комплексы и уверенность, что над отношениями не нужно работать.
давайте муж будет ходить в застиранных семейках, почесывая пивной живот - очень такое возбуждает?
можно подобрать белье, в котором будет удобно вам и приятно смотреть ему и хлопок бывает не только пенсионерский - у меня свекровь цветные удобные кружавчики носит, а ей уже 60) а маме я такие комплекты дарю - что папа все пытается денег дать в благодарность)
и какая разница, где и как муж нагулял аппетит - главное, что утолить голод он решил с вами.
оо!!! не одна я такая.)))
моя мама в 60 лет зарядку делала, а трусы мы вместе ходили выбирать, она в них плохо разбиралась, а надо было и красивые, и удобные.
НаливайКа• 06 июля 2018
Ответ для90x60x90
Не расстраивайте меня ещё больше...
ну вы точно тролль)))) и трусы на всю попу, и халат мешок, и маму муж не любит, и делаете вид ,что не понимаете ,почему он за соседкой побежал))
Колупалочка• 06 июля 2018
не понимаю в чем ваш муж виноват?!
завелся от естественной женской красоты и хотел разделить возбуждение с вами
а вы
и дело не в сексе при обстоятельствах , а в вашем подходе
вы уже настроились - вы брюзга, жертва и истерическая ревнивица
а муж такой гад и кобелина - захотел секса с женой!
выколете ему глаза, чтоб не заводился из-за чужой привлекательности
а вы
ОченьПриятно-Царь• 06 июля 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
У нас директор имея симпатичную жену с классными сиськами и с хорошей фигурой изменял с 1 размером. Обе девушки примерно одного возраста.
Чужая женщина всегда
Красивее твоей.
Её не портят ни еда,
Ни зеркало в фойе.
Её стремишься обаять,
Любить и украшать.
Чужая дама - не твоя,
А значит - хороша.
Твоя - совсем уже не то
И в жизни, и в сети.
Ты покупаешь ей пальто,
Оно не так сидит,
Нелепо сфоткалась, поёт
Противным голоском.
Она твоя - но не твоё...
Не тёлка, а мяскО.
Чужая! Вот где красота,
И грация, и стать,
Свою попробуй воспитай -
Своей такой не стать.
И жалко для нее теперь
И сердца, и руки.
Твоя не нравится тебе...
Но нравится другим.
Красивее твоей.
Её не портят ни еда,
Ни зеркало в фойе.
Её стремишься обаять,
Любить и украшать.
Чужая дама - не твоя,
А значит - хороша.
Твоя - совсем уже не то
И в жизни, и в сети.
Ты покупаешь ей пальто,
Оно не так сидит,
Нелепо сфоткалась, поёт
Противным голоском.
Она твоя - но не твоё...
Не тёлка, а мяскО.
Чужая! Вот где красота,
И грация, и стать,
Свою попробуй воспитай -
Своей такой не стать.
И жалко для нее теперь
И сердца, и руки.
Твоя не нравится тебе...
Но нравится другим.
90x60x90
• 06 июля 2018
Ответ длябибизяна
Да, спасибо. В вашем случае я бы больше не зтрагивала бы эту тему , но пресекла бы контакты с соседкой. Ясное дело, что у него эта картина перед глазами, нужно ему побольше впечатлений и событий, чтобы он забыл эту картинку, а не зациклился на ней.
Как присеч, если мы с детьми гуляли и она маме помогла... проблема это как бы.
Аноним_1447• 06 июля 2018
Ответ для90x60x90
У нее белье ВС я знаю она сама покупает и мне предлагала, но я привыкла к х.б.мне удобно когда вся попа закрыта. Такое не понимаю как носить.
Вам что... за 60?
Панталоны еще наденьте и удивляйтесь, что муж на других пялится...
Диверсификация• 06 июля 2018
Ответ для90x60x90
Вы такое скажите, не хватало что бы он начал с замужней соседкой голод утолял.
Вы не слышите, что вам пишут, и поняли не правильно.
Соседушка• 06 июля 2018
Муж аппетит нагулял, а вы его не ’покормили’. В следующий раз в другом месте отужинает
90x60x90
• 06 июля 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
аппетитные женщины еще более желанны, по факту)
пусть вас не плющит.
Если создать условия, 99% уже снимали бы трусы)- это я про мужиков, конечно)
пусть вас не плющит.
С нее снимали?
Трусы с капюшоном• 06 июля 2018
Ответ дляСтрахованная
)))))))))))) только за то, что в мыслях пофантазировал?)
90x60x90
• 06 июля 2018
Ответ дляНе стесняюсь
Ну естественно.
Почему? Когда будет ее видеть?
90x60x90
• 06 июля 2018
Ответ дляСоветничаю тут
Я тоже:(
90x60x90
• 06 июля 2018
Ответ дляСтрахованная
Я его очень люблю:(((
Соседушка• 06 июля 2018
Ответ дляРадикальная
Это Ваш субъективный взгляд . Не соглашусь ни с чем )) 2 г срок , не о чем даже спорить

Автор ищет плюсы в себе на фоне соседки.
90x60x90
• 06 июля 2018
Ответ дляАноним_1447
Кей я ношу! Нормальное белье! Я же не мамины трусы надеваю!
90x60x90
• 06 июля 2018
Ответ дляНаливайКа
У меня сарафан мешок, мне удобно, почему в своем дворе я должна носить что то другое?
Маму не очень любит, думаю мой муж не один такой.
Я все понимаю прекрасно! По этому и обиделась на мужа!
90x60x90
• 06 июля 2018
Ответ дляДиверсификация
Да все я поняла. Только мне не комфортно жить по советам советчицу! Ну меня упорно уговаривают носить рюши и трах...ся с мужем, когда его величество пожелает!
Я так не могу.
НаливайКа• 06 июля 2018
Ответ для90x60x90
Я ношу польские Кей, чем они бабские?
а я себе такие заказала)) можете не благодарить!))
90x60x90
• 06 июля 2018
Ответ дляСоседушка
Они у меня есть не сомневайтесь.