90x60x90• 06 июля 2018
Девочки, поругалась с мужем из за женщины, кто виноват?
Тема заезжаная и стара как мир, понимаю, но вопрос остаётся открытым. Как себя вести?
Написала без анонима, не хочу считаться тролим
текста будет много.
Вчера маме было очень плохо, она съела плохой творог. Сильно рвала, ели стояла на ногах, давление упало к вечером вообще аут...
В больницк не хотела ни в какую. Я побежала к соседке, она на скорой работает. Спасибо пришла помогла, капельницу поставила у нее штатив треножник.
Карали долго, часов в 11 позвонила она пришла снять. Маме чуть лучше стало.
Вот с этого все началось. Она пришла в коротком халатике, уже спать ложились. Когда снимала наклонилась я невольно видела ее белье, красивое попа открыта снизу, полупопа не стринги, но секси. Я такое не ноше только х.б.
Нагибалась попой пока снимала ну и декольте у нее не маленькое 3 точно.
Муж сидел в соседней комнате, потом я поняла что он через открытую дверь видно видел тоже что и я.
Подскочил так резво, до этого сказал сильно спать хочет и предложил поднести треногу она живёт в двух шагах, тренога не тяжёлая, но нет подбежал. я сразу не по почему, потом села на диван и догадалась.
Вернулся от нее, и давай приставать возбуждения у него было сильное хотя он спокойный и не очень темпераментный. Я была расстроена за маму, намаяалась с ней, двое детей, малой 1,7 мне до секса было и никакого желания, а он настаивал и прямо наскакивпл.
Я отказывала и отолкнула его. Он злой стал и сказал что Л.точно мужу не отказывает, ему можно позавидовать что трах..такую женщину.
Разобиделись и разругались спал на диване я с детьми сверху. Утром не разговаривали.
Недавно она приходила маме снимала и мой нарисовался опять, любезничал с ней я подофигела просто, пошел провожать опять. с соседом втроём стояли два идиота ей в декольте заглядывали. Сейчас сидит, молча поел. Телевизор смотрит. Я опять с детьми сама...
Самое обидное, я худенькая 167 49кг. лишнего не
ничего, красота. грудь маленькая и он всю жизнь меня уверял что ему груди большие фу и попы большие фу. Меня любит и я самая красивая. Живём 12 лет.
Соседка меня старше на два года, мы дружим у нее тоже мелкий есть. Внешне ухоженнее меня, но вес лишний есть, выезжает за счёт пропорции в фигуре, талия есть и как бы все при ней и ещё она кокетка такая. Я нет.
Девочки бить тревогу? Мириться с ним первой? Посоветуйте тактику.
Девочки опрос, интересно для себя.
Согласились бы на секс с мужем при таких обстоятельствах?
текста будет много.
Девочки опрос, интересно для себя.
Результат:
вже голосів:
276 (55.2%)
Нет
224 (44.8%)
Да
Заюшка_хозяюшка• 06 июля 2018
Одевайте и вы белье по красивее. Есть даже хлопок очень даже ничего. Особенно шортики. Мужики любят пялиться. Да и я сама такая. Если впереди меня идёт девушка в коротком я тоже туда только и пялюсь.
Путающаяся• 06 июля 2018
Автор, фантазии бывают у всех. И ничего плохого не произошло, представьте, что муж посмотрел порно. . Если вы хотите секса, то зачем отказывать? Ну у а если не хотите, причина не важна, насиловать себя-фуууу
90x60x90
• 06 июля 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
У нее белье ВС я знаю она сама покупает и мне предлагала, но я привыкла к х.б.мне удобно когда вся попа закрыта. Такое не понимаю как носить.
Малинка• 06 июля 2018
Я не согласилась бы, это ж с мыслями про маму, уставшая, а еще если и понимаешь, что муж повел себя как идиот с проводами соседки... Та ж тоже не слепая... У меня было бы НОЛЬ желания секса
Тётушка Лошадь• 06 июля 2018
вы еще не купили такой же халатик? срочно купить,надеть и идти к соседу за солью!
Деловитая• 06 июля 2018
Вы виноваты. Начинайте кушать, отращивайте сиськи и не отказывайте мужу в сексе, даже если он где-то нагулял аппетит. А по вашему рассказу даже я возбудилась»
Деловитая• 06 июля 2018
Ответ для90x60x90
Дык там и хлопок разных форм есть.
90x60x90
• 06 июля 2018
Ответ дляПутающаяся
Одно дело порноактриса из видео, а другое фантазии про соседку...
как то взбесило меня. Я же про соседа не фантазирую.
Малинка• 06 июля 2018
Ответ длякотопёс
Завелся мужик))
Не отталкиваете, пойдет налево
не отталкивайте, а то пойдет налево
следите за собой, а то пойдет налево
давайте больная, не в настроение, полусдохшая, а то пойдет налево
покупайте секс-игрушки и белье, а то пойдет налево Культ мотни в действии
Ленивица-красавица• 06 июля 2018
12 лет в браке, а как вчера родились! Все! Абсолютно все мужики пялятся на баб! И чего греха таить, нам это нравится! Надо смириться и давать всегда! Ну за очень редким исключением, когда реально плохо. Что вам мешает носить кружевное белье? С коротеньким халатиком?
Кусачая Я• 06 июля 2018
автор, во за что я вас сейчас уважаю- так за то что вы не облили соседку помояпомоями.
ну что делать. наверное подигрывпйте мужу. оденьте красивое белье, и легкое платье. и когда наедине будете заваривать кофе игриво приподнемиье платье что бы муж вас увидел.
таки да. мужики любят игровых женщин.
Сеточка• 06 июля 2018
Не, ну меню в кафе полистать можно, а ужинать только дома)
Сексуальность - она же не по часам расписана, это свойство человека)
Зря Вы так мужа гнобите, только убиваете свою сексуальность и спонтанность...
90x60x90
• 06 июля 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
Я конечно могу, но эффект будет не такой
у меня 1й размер.
Кусачая Я• 06 июля 2018
Ответ для90x60x90
а не надо его носить. используйте только для интимных игр
Сеточка• 06 июля 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
а его он голодный такой? что увидев чужую ж на вас накинулся?
Так ситуация, надо понимать, рядовая, когда жене не 《до того》)
Малинка• 06 июля 2018
Ответ для90x60x90
у меня 1й размер.
Ну если на то пошло, то у ВС есть такие пушапы, что сделают вам 4й
Кусачая Я• 06 июля 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
ну так встал. нужно напряжение снять.
90x60x90
• 06 июля 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
Я люблю широкое и объемное, ценю удобство. Трусов с полуоткрытой попой не понимаю.
Раньше его все устраивало.
Кусачая Я• 06 июля 2018
Ответ для90x60x90
давайте разберемся чего вы хотите.
Вы хотите сами не давать. и что бы муж не смотрел.
или все же Ваша цель что бы муж на вас смотрел как на соседка?
Путающаяся• 06 июля 2018
Ответ для90x60x90
Вы можете фантазировать о ком угодно, но воплощать эти фантазии, замужней женщине прилично только с мужем). И если светлый образ соседа приведёт вас в возбуждение, то ваш муж будет только рад.
Вся такая растыкая• 06 июля 2018
Не расстраивайтесь, как вам выше написали, он как будто порно посмотрел. А вспылил потому что вы не дали ему, вот он глупости и наговорил.
Заюшка_хозяюшка• 06 июля 2018
Ответ для90x60x90
у меня 1й размер.
У нас директор имея симпатичную жену с классными сиськами и с хорошей фигурой изменял с 1 размером. Обе девушки примерно одного возраста.
90x60x90
• 06 июля 2018
Ответ дляКусачая Я
таки да. мужики любят игровых женщин.
Я ее сегодня видеть не хотела, пришлось из за мамы.
Ревную наверное
.
Теперь боюсь ее
в дом пускать.
Ревную наверное
. Теперь боюсь ее

в дом пускать.
Фиона Шрековна• 06 июля 2018
Ответ для90x60x90
Раньше его все устраивало.
У Вас одна ошибка- вы тащите весь быт и детей на себе, а у мужа слишком много свободного времени. Нагрузите его срочно домом и детьми.
и пиндюлей ему профилактических а не пушап