90x60x90• 06 июля 2018
Девочки, поругалась с мужем из за женщины, кто виноват?
Тема заезжаная и стара как мир, понимаю, но вопрос остаётся открытым. Как себя вести?
Написала без анонима, не хочу считаться тролим
текста будет много.
Вчера маме было очень плохо, она съела плохой творог. Сильно рвала, ели стояла на ногах, давление упало к вечером вообще аут...
В больницк не хотела ни в какую. Я побежала к соседке, она на скорой работает. Спасибо пришла помогла, капельницу поставила у нее штатив треножник.
Карали долго, часов в 11 позвонила она пришла снять. Маме чуть лучше стало.
Вот с этого все началось. Она пришла в коротком халатике, уже спать ложились. Когда снимала наклонилась я невольно видела ее белье, красивое попа открыта снизу, полупопа не стринги, но секси. Я такое не ноше только х.б.
Нагибалась попой пока снимала ну и декольте у нее не маленькое 3 точно.
Муж сидел в соседней комнате, потом я поняла что он через открытую дверь видно видел тоже что и я.
Подскочил так резво, до этого сказал сильно спать хочет и предложил поднести треногу она живёт в двух шагах, тренога не тяжёлая, но нет подбежал. я сразу не по почему, потом села на диван и догадалась.
Вернулся от нее, и давай приставать возбуждения у него было сильное хотя он спокойный и не очень темпераментный. Я была расстроена за маму, намаяалась с ней, двое детей, малой 1,7 мне до секса было и никакого желания, а он настаивал и прямо наскакивпл.
Я отказывала и отолкнула его. Он злой стал и сказал что Л.точно мужу не отказывает, ему можно позавидовать что трах..такую женщину.
Разобиделись и разругались спал на диване я с детьми сверху. Утром не разговаривали.
Недавно она приходила маме снимала и мой нарисовался опять, любезничал с ней я подофигела просто, пошел провожать опять. с соседом втроём стояли два идиота ей в декольте заглядывали. Сейчас сидит, молча поел. Телевизор смотрит. Я опять с детьми сама...
Самое обидное, я худенькая 167 49кг. лишнего не
ничего, красота. грудь маленькая и он всю жизнь меня уверял что ему груди большие фу и попы большие фу. Меня любит и я самая красивая. Живём 12 лет.
Соседка меня старше на два года, мы дружим у нее тоже мелкий есть. Внешне ухоженнее меня, но вес лишний есть, выезжает за счёт пропорции в фигуре, талия есть и как бы все при ней и ещё она кокетка такая. Я нет.
Девочки бить тревогу? Мириться с ним первой? Посоветуйте тактику.
Девочки опрос, интересно для себя.
Согласились бы на секс с мужем при таких обстоятельствах?
текста будет много.
Девочки опрос, интересно для себя.
Результат:
вже голосів:
276 (55.2%)
Нет
224 (44.8%)
Да
Трусы с капюшоном• 06 июля 2018
Ответ для90x60x90
С нее снимали?
та нет, свои снимали)
вот создай условия- 100% анонимность+удобное место+красивая женщина, которая может стать твоей, и ........... фсьо))) 99% их снимут, увы.....
90x60x90
• 06 июля 2018
Ответ дляНаливайКа
а я себе такие заказала)) можете не благодарить!))
У нее полупопные шортики были.
В ваших вообще нельзя ходить они, простите в попу влезут при хотьбе. Тогда уж сразу стринги.
Диверсификация• 06 июля 2018
Ответ для90x60x90
Делаю маникюр и одежда есть я не засуха если вы подумали.
Мы разные с соседкой.
это не все, что я написала.)) Надо еще мужа понимать.)
у каждой женщины своя изюминка.)) Вы не хуже соседки, Вы просто акцент в этой ситуации сделали не выгодный себе, и более обидный , поэтому хорошо и удобно в глубокую обиду уйти.
бибизяна• 06 июля 2018
Ответ для90x60x90
Как присеч, если мы с детьми гуляли и она маме помогла... проблема это как бы.
Так вы и гуляйте, мужа не подпускайте к ней одного. В ваших интересах и с мужем врасплох ее застать, когда она не в парадном виде будет.
У нее есть кто-то? При муже похвалите ее мужчину итд. Про вчерашнее забудьте и сделайте вид , что не было ничего.
Не стесняюсь• 06 июля 2018
Ответ дляСоседушка
Муж аппетит нагулял, а вы его не ’покормили’. В следующий раз в другом месте отужинает
А вы знаете что секс против желания это насилие? Если автор обижена поведением мужа, все равно нужно обиду в задницу засунуть и дать мужу? Неужели вам реально пофиг, что муж в данный момент хочет чужую бабу, абы трахал только?
НаливайКа• 06 июля 2018
Ответ для90x60x90
У нее полупопные шортики были.

шож у вас за попа такая? в мою не влазят

вы странная какая то.... ну не хотите быть сексуальной, так что же обижаетесь?
90x60x90
• 06 июля 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
та нет, свои снимали)
Она далеко не красивая женщина, с чего вы взяли. Ничего не фсьо, нормальные люди не ведут себя как животные, просто их меньше нормальных.
Аноним_1454• 06 июля 2018
Автор я вшоці що у вас 12років подружнього життя а ви така наївна.Секс дуже важлива складова стосунків чоловіка і жінки і його потрібно підігрівати, невже у вас ніколи не було сексі білизни? Не на щодень а саме під отакий короткий халатик /нічнушку (сексі) і пізно вечірком енергійно, наприклад, хату підмести чи омлет всмажити чи інші ігри - це дуже збуджує і точно чужі кружевні труселя не будуть так заводити бо це не буде в новинку, попа в хб зручних труселях особо не заводить. Я маю з ВС білизну вері сексі - такі з дирками на попі, виглядає супер, одягаю хвилин на 15-20, а їх плюс 2 розміри роблять з моєї одинички Суперцицьки, а в гарній білизні і себе жіночніше почуваєш, особливо під голодними поглядами чоловіка.Ще маю з Алі такі з коралями спереду, не на попі - офігенний секс з ними, але це не означає що я їх ношу щоденно. І до речі у ВС кружева з бавовни і мегаприємні не порівняти з дешевим кружевом синтетичним яке неприємне, є і звичайні бавовна але форма у них завжди крута, так, що попа у них виглядає дуже вигідно, це треба один раз спробувати і відчути різницю. І ваше щастя шо то була сусідка у вас вдома а не секретарка/співробітниця на роботі, чи в іншому місці, я б на вашому місці заворушилась щоб додати гостроти в стосунках, щоб за якийсь час ту гостроту не запропонував хтось інший і ваш чоловік не відкрив для себе світ сексуальної білизни і перчинки
90x60x90
• 06 июля 2018
Ответ длябибизяна
Мой муж с малой редко гуляет, тут проблем нет.
Есть муж и двое детей. Они люди не бедные сразу скажу, по этому и выглядит она не плохо, средства позволяют.
Насчёт врасплох застать, спасибо за совет:) попробую.
Наизнанку• 06 июля 2018
Ответ для90x60x90
Исключено.
Я сейчас не о других женщинах, а о вас и муже
90x60x90
• 06 июля 2018
Ответ дляАноним_1454
Спасибо может попробую купить.
Знаете муж всегда говорил, что его возбуждает голое тело
по этому по белью, я пас.
90x60x90
• 06 июля 2018
Ответ дляДиверсификация
Напишите пожалуйста какой правильный акцент. Спасибо, жду ответ.
90x60x90
• 06 июля 2018
Ответ дляНаизнанку
У нас все было прекрасно. Редкие ссоры по бытовым вопросам.
Такая проблема как вчера, всплыла первый раз.
Дикая Роза• 06 июля 2018
Ответ дляСеточка
Так ситуация, надо понимать, рядовая, когда жене не 《до того》)
Вообще то маме плохо стало ,Какие могут быть мысли про потрахушки.
90x60x90
• 06 июля 2018
Ответ дляНаливайКа

Я и была сексуальная, мужа все устраивало, его слова сильно обидели меня! Вот моя проблема, а не трусы.
Переводы с украинского• 06 июля 2018
Советчицы в своём репертуаре. Давайте максимально унизьтесь, танцуйте стриптизы в красный стрингах, запишитесь на курсы глубокого аннилингуса, а то 5 тысяч потеряете и драгоценное тело на диване)))
90x60x90
• 06 июля 2018
Ответ дляДикая Роза
Спасибо что вы понимаете.
Дикая Роза• 06 июля 2018
Ответ дляНе стесняюсь
Трусы с капюшоном• 06 июля 2018
Ответ для90x60x90
красивая, аппетитная, желанная-какая разница?)
Просто мой жизненный опыт рассказывает мне, что так именно и бывает (я 20 лет работала в сугубо мужском коллективе, поэтому иллюзий про ’мойнетакой’ у меня давным-давно нет)))
и да, если есть отношения на ’пике’, если никто не дает, если совсем нечем похвастать, если низкое либидо или импотент, то это и есть оставшийся 1%. Все остальные-велкам в 99%.
так что не стоит переживать......)
Советничаю тут• 06 июля 2018
Читаю комменты и тихо офигеваю. При чем тут вообще трусы и сарафаны? Жил себе муж, которого все устраивало (не устраивало бы уже сам в магазин за бельем побежал) и тут бац-чужая секси попа наложилась на банальную фантазию секса с медсестрой и полный пофигизм к чувствам жены.
Псы. Чулки дома восхитили
90x60x90
• 06 июля 2018
Ответ дляПереводы с украинского
Кроме 5т.все верно написано, я хочу быть самой собой.
90x60x90
• 06 июля 2018
Ответ дляСоветничаю тут
Псы. Чулки дома восхитили
И что мне теперь делать?
Дикая Роза• 06 июля 2018
Ответ для90x60x90
Спасибо что вы понимаете.
Вы ж сами написали что пригласили соседку для капельниц.Чеснто лишний раз убеждаюсь что мужики животные
Переводы с украинского• 06 июля 2018
Ответ для90x60x90
Кого вы слушаете?ну мечтает ваша дика тварина про соседку, ну пусть мечтает. Живите своей жизнью
90x60x90
• 06 июля 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
так что не стоит переживать......)
Ещё есть верные мужья, порядочные люди, которые любят своих жен.
бибизяна• 06 июля 2018
Ответ для90x60x90
Побольше своему мужу жужжите в уши о том, что муж соседки то, и се - бриллиант подарил, шубку купил. Дайте ему понять, что он хуже мужа соседки.
90x60x90
• 06 июля 2018
Ответ длябибизяна
Он и правда лучше:(
Патриотка• 06 июля 2018
Ответ для90x60x90
У нее не идеальная, а у кого она идеальная. У нее грудь 3 это информация точная:)). Попа есть и талия, но вес лишний 10кг.не меньше.
Я худенькая веса лишнего нет.
Мне 37 ей 39, согласитесь для женского пола, это срок.
Но я написала, что выглядит она ухоженно, она более яркая чем я.
Выезжает потому что она кокетка такой тип, вечно мужчины пристают.
Я худенькая веса лишнего нет.
Хто вам заважає доглядати за собою та не ходити в мішках і панталонах? Для себе .