90x60x90• 06 июля 2018
Девочки, поругалась с мужем из за женщины, кто виноват?
Тема заезжаная и стара как мир, понимаю, но вопрос остаётся открытым. Как себя вести?
Написала без анонима, не хочу считаться тролим
текста будет много.
Вчера маме было очень плохо, она съела плохой творог. Сильно рвала, ели стояла на ногах, давление упало к вечером вообще аут...
В больницк не хотела ни в какую. Я побежала к соседке, она на скорой работает. Спасибо пришла помогла, капельницу поставила у нее штатив треножник.
Карали долго, часов в 11 позвонила она пришла снять. Маме чуть лучше стало.
Вот с этого все началось. Она пришла в коротком халатике, уже спать ложились. Когда снимала наклонилась я невольно видела ее белье, красивое попа открыта снизу, полупопа не стринги, но секси. Я такое не ноше только х.б.
Нагибалась попой пока снимала ну и декольте у нее не маленькое 3 точно.
Муж сидел в соседней комнате, потом я поняла что он через открытую дверь видно видел тоже что и я.
Подскочил так резво, до этого сказал сильно спать хочет и предложил поднести треногу она живёт в двух шагах, тренога не тяжёлая, но нет подбежал. я сразу не по почему, потом села на диван и догадалась.
Вернулся от нее, и давай приставать возбуждения у него было сильное хотя он спокойный и не очень темпераментный. Я была расстроена за маму, намаяалась с ней, двое детей, малой 1,7 мне до секса было и никакого желания, а он настаивал и прямо наскакивпл.
Я отказывала и отолкнула его. Он злой стал и сказал что Л.точно мужу не отказывает, ему можно позавидовать что трах..такую женщину.
Разобиделись и разругались спал на диване я с детьми сверху. Утром не разговаривали.
Недавно она приходила маме снимала и мой нарисовался опять, любезничал с ней я подофигела просто, пошел провожать опять. с соседом втроём стояли два идиота ей в декольте заглядывали. Сейчас сидит, молча поел. Телевизор смотрит. Я опять с детьми сама...
Самое обидное, я худенькая 167 49кг. лишнего не
ничего, красота. грудь маленькая и он всю жизнь меня уверял что ему груди большие фу и попы большие фу. Меня любит и я самая красивая. Живём 12 лет.
Соседка меня старше на два года, мы дружим у нее тоже мелкий есть. Внешне ухоженнее меня, но вес лишний есть, выезжает за счёт пропорции в фигуре, талия есть и как бы все при ней и ещё она кокетка такая. Я нет.
Девочки бить тревогу? Мириться с ним первой? Посоветуйте тактику.
Девочки опрос, интересно для себя.
Согласились бы на секс с мужем при таких обстоятельствах?
текста будет много.
Девочки опрос, интересно для себя.
Результат:
вже голосів:
276 (55.2%)
Нет
224 (44.8%)
Да
Переводы с украинского• 06 июля 2018
советую пригласить немецкого сантехника))
я решила вашу проблему, не благодарите!
Носки на подтяжках• 06 июля 2018
я б помирилась а потом бы грызла себя. поэтому не живу с мужем, птому что такихситуаций было много
Начальник Анонимов• 06 июля 2018
Ответ для90x60x90
У нее белье ВС я знаю она сама покупает и мне предлагала, но я привыкла к х.б.мне удобно когда вся попа закрыта. Такое не понимаю как носить.
У меня есть стринги с камушками на попе, подарил муж. Одеваю на 15 мин, мужа порадовать. Носить сутками не обязательно
дамаБезСобачки• 06 июля 2018
муж не прав, что сравнил вас с соседкой и не слушал отказ.
а ваши обиды - это обычные комплексы и уверенность, что над отношениями не нужно работать.
давайте муж будет ходить в застиранных семейках, почесывая пивной живот - очень такое возбуждает?
можно подобрать белье, в котором будет удобно вам и приятно смотреть ему и хлопок бывает не только пенсионерский - у меня свекровь цветные удобные кружавчики носит, а ей уже 60) а маме я такие комплекты дарю - что папа все пытается денег дать в благодарность)
и какая разница, где и как муж нагулял аппетит - главное, что утолить голод он решил с вами.
КтоЕслиНеЯ• 06 июля 2018
автор, вы так сексуально описали, могу представить как это было вживую, по теме мужики любят глазами и не удивительно, что так повел себя
90x60x90
• 06 июля 2018
Ответ длядамаБезСобачки
Вы такое скажите, не хватало что бы он начал с замужней соседкой голод утолял.
бювет_в_обед• 06 июля 2018
Ответ для90x60x90
Я люблю широкое и объемное, ценю удобство. Трусов с полуоткрытой попой не понимаю.
Раньше его все устраивало.
Потому что он другого не видел. А тут прозрел. Вон, оказывается, как можно
Оябунчик• 06 июля 2018
Ответ дляФиона Шрековна
У Вас одна ошибка- вы тащите весь быт и детей на себе, а у мужа слишком много свободного времени. Нагрузите его срочно домом и детьми.
и пиндюлей ему профилактических а не пушап
пока что самый лучший совет!
бювет_в_обед• 06 июля 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Панталоны ещё никого не возбуждали.
Ну отчего же? если кружевные и с разрезом на этом месте, то очень даже ничего
бювет_в_обед• 06 июля 2018
Ответ для90x60x90
Пусть смотрит на меня как обычно.
Он не сильно темпераментный я писала уже, я подофигела с его поведения вчера.
На соседку вообще что бы не смотрел
Это Вам так кажется. Есть такой тип мужчин. Мой БМ мне никогда комплиментов не говорил, за-то, как я потом узнала, перед другими дамочками соловьём заливался.
Звездолётчица• 06 июля 2018
Ответ для90x60x90
Муж аппетит нагулял, мог что-нибудь эдакое выкинуть в постели, что вам бы тоже понравилось, а вы...
Alice_Sherman• 06 июля 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
12 лет в браке, а как вчера родились! Все! Абсолютно все мужики пялятся на баб! И чего греха таить, нам это нравится! Надо смириться и давать всегда! Ну за очень редким исключением, когда реально плохо. Что вам мешает носить кружевное белье? С коротеньким халатиком?
С рыгающей мамой с капельницами? Когда младшему 1,7 и он везде лезет?
Коротенький халатик очень актуален.
Звездолётчица• 06 июля 2018
Ответ дляДеловитая
Вы виноваты. Начинайте кушать, отращивайте сиськи и не отказывайте мужу в сексе, даже если он где-то нагулял аппетит. А по вашему рассказу даже я возбудилась»
Вот-вот! Мой уже лет 7-8 ТАК не приставал!
Диверсификация• 06 июля 2018
Ответ для90x60x90
как мама вас в детстве одевала - такое и носите.
Мне мама покупала красивое белье, я почему-то запомнила.
Меня поражало, когда видела, как девочки в институте ходят в хб?
Посмотрела какое белье у дочери после родов и офигела - старое, растянутое, выцветшее - пошла и купила ей хб, но красивое , красивой формы, красивые расцветки и т.д. - и сказала зайчику, что белье должно быть красивым - так нельзя.. И временами с тех пор покупаю ей кружевное.
Она с благодарностью берет, при наличии уже и второго - она не всегда уделяет этому внимание, и понимает, что к сожалению.))
Диверсификация• 06 июля 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
вы еще не купили такой же халатик? срочно купить,надеть и идти к соседу за солью!
можно без соседа, но срочно!)))
90x60x90
• 06 июля 2018
Ответ длябювет_в_обед
Я фигею уже с ответов, зачем ему другое видеть. Ваш муж разглядывает трусы соседок или что?
Кино смотрит, если что, там все видит.
Носки на подтяжках• 06 июля 2018
Ответ дляМалинка
не отталкивайте, а то пойдет налево
следите за собой, а то пойдет налево
давайте больная, не в настроение, полусдохшая, а то пойдет налево
покупайте секс-игрушки и белье, а то пойдет налево Культ мотни в действии
ой, ваш список такой неполный...
а пожрать приготовить повкусней?
денег заработать ?
при этом квартира убрана, дети счастливы..
а от мужика ничо не требовать , а то ой)))
а пожрать приготовить повкусней?
денег заработать ?
Диверсификация• 06 июля 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
а его он голодный такой? что увидев чужую ж на вас накинулся?
да, это же хорошо, что возбудился, но к жене побежал, не к кому-то другому.
Я бы оценила.) И меня бы завело.))
Вся такая растыкая• 06 июля 2018
Ответ для90x60x90
Да, такое тоже бывает! Вы как с луны
дамаБезСобачки• 06 июля 2018
Ответ для90x60x90
почему именно с ней - он мог и сам себя успокоить, без вас)
у соседа и так трава всегда зеленее, а тут еще и жена сексуальная, и своя не оценила порыв молодецкий, гормоны взыграли - а выхода им нет.
не все хотят как адриано челентано дрова рубить и сублимировать)
неужели вам самой на фоне 12 летней обыденности и бытовухи не хочется маленького ’праздника’ - оставить детей маме и в отель на сутки, сначала отоспаться, а потом вспомнить зачем нужен секс...
для вдохновения можете сами посмотреть на красивые тела или супер-романтические ситуации)
Звездолётчица• 06 июля 2018
Ответ дляСоветничаю тут
Вы шутите? Секс только как способ удержать самца-норм?
Блин, вы вчера родились?! Да, мужикам нужен секс! До определенного возраста — всем мужикам!
Не стесняюсь• 06 июля 2018
Девочки, сегодня автор наденет пушап и труселя секси, а завтра муж засмотрится на чей-то пресс кубиками и попу кокос. Автор рванет в зал, а через год муж возжелает рубенсовскую даму. Не в белье дело, просто это другая женщина, не такая. Да, понятно что мужики смотрят на других и хотят других, но хотя бы скрывать надо, не так же явно. Я бы взбесилась от такого перформанса, и от секса с мужем отвернуло б не на один день.
Диверсификация• 06 июля 2018
Ответ для90x60x90
Одно дело порноактриса из видео, а другое фантазии про соседку...
как то взбесило меня. Я же про соседа не фантазирую.
да? а кто знает, что у вас в голове? и про него не знаете.
Может он в таком белье Вас увидел.))
90x60x90
• 06 июля 2018
Ответ дляAlice_Sherman
Коротенький халатик очень актуален.
У меня дочка. Но спасибо за поддержку. Ношу объемные сарафаны мешки мне удобно и не жарко.
Вся такая растыкая• 06 июля 2018
Ответ для90x60x90
Кино смотрит, если что, там все видит.
Так тут перед глазами живое кино
Радикальная• 06 июля 2018
Смешно читать про старше на два года)). Разница конечно огромная )
И на счёт выезжает за счёт пропорций . Что значит выезжает ? Почему считаете что выезжает . У всех разные вкусы может это Вы выезжаете
а у неё идеальная фигура )
Не стесняюсь• 06 июля 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
ой, ваш список такой неполный...
а пожрать приготовить повкусней?
денег заработать ?
а пожрать приготовить повкусней?
денег заработать ?
А саморазвитие? Саморазвитие забыли!
Не стесняюсь• 06 июля 2018
Ответ дляДиверсификация
Может он в таком белье Вас увидел.))
Ну такое. За соседкой как хвост побежал.
90x60x90
• 06 июля 2018
Ответ длядамаБезСобачки
У нас была идеальная семья до вчера! Всех все устраивало, двое запланированных детей, лад и любовь.
Я просто локти кусаю, что этот злополучный творог не выкинула, а мать его съела:(