90x60x90• 06 июля 2018
Девочки, поругалась с мужем из за женщины, кто виноват?
Тема заезжаная и стара как мир, понимаю, но вопрос остаётся открытым. Как себя вести?
Написала без анонима, не хочу считаться тролим
текста будет много.
Вчера маме было очень плохо, она съела плохой творог. Сильно рвала, ели стояла на ногах, давление упало к вечером вообще аут...
В больницк не хотела ни в какую. Я побежала к соседке, она на скорой работает. Спасибо пришла помогла, капельницу поставила у нее штатив треножник.
Карали долго, часов в 11 позвонила она пришла снять. Маме чуть лучше стало.
Вот с этого все началось. Она пришла в коротком халатике, уже спать ложились. Когда снимала наклонилась я невольно видела ее белье, красивое попа открыта снизу, полупопа не стринги, но секси. Я такое не ноше только х.б.
Нагибалась попой пока снимала ну и декольте у нее не маленькое 3 точно.
Муж сидел в соседней комнате, потом я поняла что он через открытую дверь видно видел тоже что и я.
Подскочил так резво, до этого сказал сильно спать хочет и предложил поднести треногу она живёт в двух шагах, тренога не тяжёлая, но нет подбежал. я сразу не по почему, потом села на диван и догадалась.
Вернулся от нее, и давай приставать возбуждения у него было сильное хотя он спокойный и не очень темпераментный. Я была расстроена за маму, намаяалась с ней, двое детей, малой 1,7 мне до секса было и никакого желания, а он настаивал и прямо наскакивпл.
Я отказывала и отолкнула его. Он злой стал и сказал что Л.точно мужу не отказывает, ему можно позавидовать что трах..такую женщину.
Разобиделись и разругались спал на диване я с детьми сверху. Утром не разговаривали.
Недавно она приходила маме снимала и мой нарисовался опять, любезничал с ней я подофигела просто, пошел провожать опять. с соседом втроём стояли два идиота ей в декольте заглядывали. Сейчас сидит, молча поел. Телевизор смотрит. Я опять с детьми сама...
Самое обидное, я худенькая 167 49кг. лишнего не
ничего, красота. грудь маленькая и он всю жизнь меня уверял что ему груди большие фу и попы большие фу. Меня любит и я самая красивая. Живём 12 лет.
Соседка меня старше на два года, мы дружим у нее тоже мелкий есть. Внешне ухоженнее меня, но вес лишний есть, выезжает за счёт пропорции в фигуре, талия есть и как бы все при ней и ещё она кокетка такая. Я нет.
Девочки бить тревогу? Мириться с ним первой? Посоветуйте тактику.
Девочки опрос, интересно для себя.
Согласились бы на секс с мужем при таких обстоятельствах?
текста будет много.
Девочки опрос, интересно для себя.
Результат:
вже голосів:
276 (55.2%)
Нет
224 (44.8%)
Да
Советничаю тут• 06 июля 2018
Ответ для90x60x90
И что мне теперь делать?
Я не знаю
Понаблюдать за мужем. Ему или действительно разнообразия резко захотелось (это понятно и решаемо, странно только, что взрослый мужчина не в состоянии озвучить свои желания), или захотелось конкретную медсестру-с этим уже хуже. Ни одни, пардон, трусы или секс.игрушки не заменят ему желанный объект.
Семен Семеныч• 06 июля 2018
Вам конечно обидно, но в сексе нельзя отказывать, это знают все опытные женщины, он ведь к Вам пришел за этим, а не к ней,хуже было б, если б пришел и равнодушно скользил по Вас взглядом, и да, им нужно разнообразие, сегодня хочу рыжую, завтра-пышку, послезавтра- с длинными ногами, а мы должны завлекать, интриговать, удивлять.... такой как она Вы никогда не будете, и не надо , ведь женился он на Вас, а не на ей подобной. И еще, может спокойно поговорите с ним, скажите, как вам обидно стало, или наоборот , в шутку спросите, может вам грудь увеличить или попу накачать?
НаливайКа• 06 июля 2018
Ответ дляПереводы с украинского
Советчицы в своём репертуаре. Давайте максимально унизьтесь, танцуйте стриптизы в красный стрингах, запишитесь на курсы глубокого аннилингуса, а то 5 тысяч потеряете и драгоценное тело на диване)))

это как раз многие и не советуют. но странно читать от молодой девушки, что она носит только широкие хб труселя и халаты мешки дома.
Переводы с украинского• 06 июля 2018
Ответ для90x60x90
И что мне теперь делать?
Искать мужчину, который увидит в вас нечто особенное.после этого вы больше не будете создавать таких тем.
90x60x90
• 06 июля 2018
Ответ дляПатриотка
Хто вам заважає доглядати за собою та не ходити в мішках і панталонах? Для себе .
Я доглядаю и выгляжу хорошо.
Хочу в трусах Кей.
Ещё есть пожелания!?
Хочу в трусах Кей.
Ещё есть пожелания!?
90x60x90
• 06 июля 2018
Ответ дляНаливайКа

Кей!!!!!!!!!! Я ношу трусы КЕЙ!!!!!!
Широкие мешки ношу дома во дворе!!!!!!
Дую ветер• 06 июля 2018
Эта ситуация- подсказка для вас. 12 лет брака - рутина, быт, трудности с деньгами, жизнь с тещей...не сахар, короче. У вас просто намечается кризисный период. Такое бывает и не раз за семейную жизнь. Просто умненько сделайте выводы. Вероятно, мужу секса не хватает или приелось одно и то же. Вам тоже не хватает отдыха, чтобы проявить игривость и хоть иногда пофлиртовать. Вот и радуйтесь, что ситуация высветила возможные скалы на пути вашей семейной лодки. Рулите вместе в сторону)
90x60x90
• 06 июля 2018
Ответ дляПереводы с украинского
Не мой вариант.
Рассказница• 06 июля 2018
Ответ дляДеловитая
Вы виноваты. Начинайте кушать, отращивайте сиськи и не отказывайте мужу в сексе, даже если он где-то нагулял аппетит. А по вашему рассказу даже я возбудилась»
Интересно, каким образом можно сиськи отрастить, кроме как ГВ?
Только не рассказывайте про набор веса. Я весила и 52, и 72 - сиськи одинаковые. Жопа только разная.
Патриотка• 06 июля 2018
Ответ для90x60x90
И что мне теперь делать?
Оглянутись навколо. Побачити успішних чоловіків при грошах. Симпатичних накачаних. Ваш же не олігарх, не апполон. Може це вам впевненості додасть у собі.
бибизяна• 06 июля 2018
Ответ для90x60x90
Он и правда лучше:(
Соберитесь и держите хвост пистолетом.
Яжемать Мне можно• 06 июля 2018
я вас умоляю... мужики всем говорят ты у меня самая красивая (и пофиг что доска). А на деле любят тонкую талию, круглую соблазнительную попу, бедра... и сиськи 3 размер)
Без комплексов• 06 июля 2018
Ну, и зачем раздувать скандал. Ну, возбудился и чё? Дали бы, по...лись от души и не было бы дебильных ссор.
Переводы с украинского• 06 июля 2018
Ответ для90x60x90
Не мой вариант.
Я вам не советую с ним спать, просто ваш муж вас не уважает. Любовь ли это с его стороны? Он ваш первый парень?
Трусы с капюшоном• 06 июля 2018
угу)))
только я знаю 1го такого.......... ну, на то были причины-абсолютная некрасивость мужчины. Он взял женщину с ребенком, воспитал ее как свою родную, потом родили совместного. И вот, он никогда замечен не был, а жена ему была очень благодарна за суперотношение к ней и ее ребенку. В итоге, это единственная семья, про которую я на 99% уверена, что там никто и ни от кого не гульнул, даже если были условия. А все остальные в разные периоды своей жизни гуляли-кто много, кто мало, но при этом были и любящими, и порядочными для своих жен. Но я никогда никому не намекнула), а по роду своей работы, часто ’прикрывала’ по их просьбе, ’если вдруг спросят’. Это их жизнь, их выбор, мне все равно..........
Мы же иногда пересекались и на ДР, и на праздниках..... и у всех был ’мойнетакой’))))
автор, я как бы не против, пусть и у вас такой же будет. Главное в этом деле-свято верить. Все остальное-ерунда!)
Аноним_1454• 06 июля 2018
Ответ для90x60x90
Спасибо может попробую купить.
Знаете муж всегда говорил, что его возбуждает голое тело
по этому по белью, я пас.
Так вони так всі говорять, мій взагалі простий в тому плані але я от як одягла таке з голою попою тільки шнурування тоненькою атласною ниточкою то слюнями заходився. Я теж худенька тому вибираю наприклад пастельні тона щоб візуально попа не зменшувало, особливо вигідно виглядають атласні трусики, у Вс вони дрібні з низькою посадкою і виглядає реально дуже круто. Недавно були сейли на ВС і самі дорогі труси Оці Вері сексі виходили 6дол за штуку то я собі набрала різних прозапас)))) на Алі всякі гарячі є в розділі сексі по пару грн, Купіть собі такі обов´язково і ви самі побачите як офігіє ваш чоловік, вони люблять очима але картинку вже має оформляти жінка, це і є кокетство, жіночність. Вечірком одягнути коротку маєчку (у мене є набір на сон Майка +шорти) і в стрінгах зі шнуровкою чи сексі трусиках так невзначай піти до холодильника попити води)) І Да, не кажіть чоловіку що любите хб удобні трусики, вам літом у них спекотно і саме тому ви у стрінгах а не спеціально для нього вирядились, а як діло зроблено чи просто щоденно носите хоч шаровари, але ввечері маєте бути Вері сексі мадам, хоча б через день, але я впевнена як спробуєте пару моделей ВС особливо не найдешевших ви в них закохаєтесь
Пи. Си.на фото пару штук з щоденного це все кружево бавовна але можливо і у варіанті з самої бавовни+по краях кружево дуже приємне і на полі ефектно, низька посадка на животику - дуже гарно й зручно!
Переводы с украинского• 06 июля 2018
Ответ для90x60x90
Мой муж с малой редко гуляет, тут проблем нет.
Есть муж и двое детей. Они люди не бедные сразу скажу, по этому и выглядит она не плохо, средства позволяют.
Насчёт врасплох застать, спасибо за совет:) попробую.
В этом вся суть:если б она жила с вашим мужем, он бы из неё все соки высосал и энергию)))а так конечно ухоженная, потому что муж молодец и смотрит на свою, а не на чужих
Малинка• 06 июля 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
ой, ваш список такой неполный...
а пожрать приготовить повкусней?
денег заработать ?
при этом квартира убрана, дети счастливы..
а от мужика ничо не требовать , а то ой)))
а пожрать приготовить повкусней?
денег заработать ?
Спасибо)) я не сильно подкована в этой части, могла забыть
Малинка• 06 июля 2018
Ответ дляНеугомонная
Ну, во-первых, написали вы без анонима потому, что у вас АНОНИМНЫЙ БАН, а БАН у вас потому, что вы - троляка.
Радикальная• 06 июля 2018
Ответ длябибизяна
Побольше своему мужу жужжите в уши о том, что муж соседки то, и се - бриллиант подарил, шубку купил. Дайте ему понять, что он хуже мужа соседки.
Чтоб он ещё больше захотел телку, которую есть за что одаривать ))
Семен Семеныч• 06 июля 2018
Ответ для90x60x90
Ещё есть верные мужья, порядочные люди, которые любят своих жен.
да кто ж спорит, есть даже однолюбы, но редко встречаются...
Малинка• 06 июля 2018
Ответ дляДиверсификация
культ мудрой жены и понимания природы мужиков в действии.))
А еще того, что после свадьбы все только начинается.
Понимайте мужа и не отталкивайте.
следите за собой и любите себя.
Мудрая женщина знает себе цену и не доводит себя до такого состояния - она не лошадь, и ей есть, кому помочь, она может опереться на мужское плечо, она слабая женщина.
Покупайте белье. Делайте маникюр
Масочки для себя любимой.
Обожаю, кстати.
Обновляйте гардероб, и не ходите дома в старье.
Понимайте мужа и не отталкивайте.
следите за собой и любите себя.
Покупайте белье. Делайте маникюр
Масочки для себя любимой.
Обожаю, кстати.
Почему-то у нас под ’мудрой женой’ обычно понимают на все готовую женщину без права на отказ мужу в сексе
Семен Семеныч• 06 июля 2018
Ответ длябибизяна
вот этого точно не надо, точно тр..нет соседку только чтоб доказать, что он лучший мужчина
CanisLupus• 06 июля 2018
Ответ дляНаливайКа
а я себе такие заказала)) можете не благодарить!))
Киньте ссылкой таких же чёрных! Пожалуйста!!! Очень классные)
бибизяна• 06 июля 2018
Ответ дляРадикальная
Неее, чтоб он понял, что телка эта недоступна для него.
Патриотка• 06 июля 2018
Ответ для90x60x90
Я доглядаю и выгляжу хорошо.
Хочу в трусах Кей.
Ещё есть пожелания!?
Хочу в трусах Кей.
Ещё есть пожелания!?
Моєму чоловікові дуже дорого обійшлись би слова сказані мені в очі про іншу жінку в такому тоні. Він би не лише сексу позбавився, але й багато чого іншого. І пріоритети б розставились відтоді по іншому і висновки би зробились правильні. І на місце був би поставлений . І витрати б на себе зросли.
Скільки вовка не годуй... Тому любіть себе сильно та ніжно сильніше ніж його. Нехай він боїться, що ви на сісіда петра заглядатесь.
бибизяна• 06 июля 2018
Ответ дляСемен Семеныч
Так не факт, что она согласится, имея мужа получше.
Полезет доказывать - есть риск обломаться и получить по одному месту.
Страхованная• 06 июля 2018
Ответ дляСемен Семеныч
Что значит «должны»? Он что, эдакий Божок? Что ему «должны»?
Ну и менталитет у вас