without_life• 06 июля 2018
Ответ для14N01
Что делаете на женском форуме,уважаемый ?
Интересуют женские темы ?
Какая цель Вашего прибывания здесь ?
Интересуют женские темы ?
Какая цель Вашего прибывания здесь ?
Он никого не прИбивает ))) Он просто прЕбывает... и таки имеет на это право...
Я тоже сижу на форумах по ’железу’ и другим мужским штуко-дрюкам (работа такая), то, получается, я тоже... ОНО?
Не кажется ли Вам, что Вас того... заносит слишком?
without_life• 06 июля 2018
Ответ дляНе обижаюсь
Бутылочка вена ,и кролик отдыхаю
чего-чего? ’вЕна’?
Евгений... надеюсь, Вы пошутили?
Ответ дляwithout_life
Слишком много БУКВ!Мне не кажется,а Вам если кажется /перекреститесь )Обрадовались мужичку ?какой никакой,плохонький,на бабском форуме сидящий ,да?)
alekseeva_ng• 06 июля 2018
Ответ дляНе обижаюсь
Бутылочка вена ,и кролик отдыхаю
Чего бутылочка???? Ну Вы даете..такие ошибки ’ махровые’ ещё надо уметь делать.....

without_life• 06 июля 2018
Ответ для14N01
Ну, не так уж и много, раз Вы таки осилили
Причем тут половая принадлежность форумчанина?
Вы ненавидите мужчин и это что-то очень личное?
without_life• 06 июля 2018
Ответ дляНе обижаюсь
У меня руки есть ,разве я немогу приготовить сам
Ну у меня тоже есть, целых две... ))) Но кроликов я готовить не умею... у меня для этого есть умеющий муж )))
Goldiebell• 06 июля 2018
Ответ дляНе обижаюсь
Уважаемая не перегибайте ,уважение в этом мире не кто не отменял
Вам чистую правду сказали и не командуйте девушкой ,в ней благородства больше чем у вас )
without_life• 06 июля 2018
Ответ для14N01
Удалено администрацией...
Желчи?
Если мне не изменяет память, то минут 10 назад это Вы ею плюнули в автора...
Или это Вы таким образом показывали открытость Вашей широкой души?

Goldiebell• 06 июля 2018
Ответ для14N01
Респект вам!
Молодчина !
Ответ дляwithout_life
Желчи?

Уж не Вам судить о моей душе ...не берите на себя то,что Вам не под силу.Впредь,чем о чужой душе говорить,Вы в своей покопайтесь.Что же Вы так яростно кинулись автора защищать ?
Liliputochka• 06 июля 2018
Ответ дляЮльча 82
Евгений включайте лучше футбол смотрите, интересный матч!
Зачем футбол, если есть правая рука?
Goldiebell• 06 июля 2018
Ответ дляwithout_life
При чем мужчина к нему ?
Девушка назвала его оно потому что это оно)
i.ne.govori• 06 июля 2018
Ответ для14N01
Вы агрессируете на человека, который Вам ничего плохого не сделал. Женя безобидный, как божья коровка. А Вы зашли к человеку в тему и ОНОм обозвали.
Согласна с without_life. Вас реально заносит. Этот форум для всех, без разделения по половому признаку.
Goldiebell• 06 июля 2018
Ответ дляwithout_life
Желчи?

Это не желчь была ,а правда ))