ВиталинаВасильевна• 06 июля 2018
Ответ дляНе обижаюсь
Благодарю ,а то дочь говорит старый
Подарите мне протертые джинсы
Liliputochka• 06 июля 2018
Ответ для14N01

такие футбол не смотрят )))такие с женщинами о приготовлении кроликов в пол одиннадцатого ночи поговорить любят )
попивая вЕнишко))) ага)))
i.ne.govori• 06 июля 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Это не желчь была ,а правда ))
Лично проверяли?
without_life• 06 июля 2018
Ответ для14N01
Уж не Вам судить о моей душе ...не берите на себя то,что Вам не под силу.Впредь,чем о чужой душе говорить,Вы в своей покопайтесь.Что же Вы так яростно кинулись автора защищать ?
Не понимаю Ваше уничижительное отношение к участнику форума из-за его половой принадлежности... Тот, кто сидит на форумах, не соответствующих его половой принадлежности, Вы причисляете к среднему полу, называя ’ОНО’... Это по-Вашему нормально? Процитирую Вас: не берите на себя то, что Вам не под силу...
without_life• 06 июля 2018
Ответ дляi.ne.govori
Вы агрессируете на человека, который Вам ничего плохого не сделал. Женя безобидный, как божья коровка. А Вы зашли к человеку в тему и ОНОм обозвали.
Согласна с without_life. Вас реально заносит. Этот форум для всех, без разделения по половому признаку.
О количестве неудовлетворенных теток достаточно просто составить статистику лишь по одной отдельно взятой теме - этой
Liliputochka• 06 июля 2018
Ответ дляwithout_life
Пока только одну увидела. И одного.
Liliputochka• 06 июля 2018
Ответ дляira3203
ВИно...вИно берите. С вЕном можете не угадать
НЕно, с кем ты пьешь Веено, и о чем твое Кенооо
Ответ дляНе обижаюсь
Стремный ,такие слова не понимаю Но вы не в праве судить ,радость человека не зная его Тем более переходить на личность ,мама с папой плохо воспитали
Не дай Бог с таким «воспитанным» в жизни встретится ))
Жена и дети спят ,а он сидит на женском форуме с бабами диванную войну ведёт )))настоящий э... ну выше я писала это слово на О начинается на О заканчивается
Ответ дляСовбез
Такого на Советчице еще не было
Было))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2151181
А зачем Вы все время так стоите?) И ноги свои фотографируете?))