Н Евгений• 06 июля 2018

Сколько мне

ВиталинаВасильевна• 06 июля 2018
Ответ дляНе обижаюсь
Благодарю ,а то дочь говорит старый
Подарите мне протертые джинсы

14N01• 06 июля 2018
Ответ дляLiliputochka
Зачем футбол, если есть правая рука?
такие футбол не смотрят )))такие с женщинами о приготовлении кроликов в пол одиннадцатого ночи поговорить любят )
автор Н Евгений • 06 июля 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Это не желчь была ,а правда ))
В чем правда ,приведите пример или обоснование
Liliputochka• 06 июля 2018
Ответ для14N01
попивая вЕнишко))) ага)))
14N01• 06 июля 2018
Ответ дляНе обижаюсь
А вы зачем грязь пишите ,если человека не зная
Евгений,лучше услышать горькую правду ,чем сладкую ложь.
i.ne.govori• 06 июля 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Это не желчь была ,а правда ))
Лично проверяли?
автор Н Евгений • 06 июля 2018
Ответ для14N01
Да лучше кроликов готовить Чем пиво пить и матом ругаться
without_life• 06 июля 2018
Ответ для14N01
Уж не Вам судить о моей душе ...не берите на себя то,что Вам не под силу.Впредь,чем о чужой душе говорить,Вы в своей покопайтесь.Что же Вы так яростно кинулись автора защищать ?
Не понимаю Ваше уничижительное отношение к участнику форума из-за его половой принадлежности... Тот, кто сидит на форумах, не соответствующих его половой принадлежности, Вы причисляете к среднему полу, называя ’ОНО’... Это по-Вашему нормально? Процитирую Вас: не берите на себя то, что Вам не под силу...
нинусик• 06 июля 2018
Какой то вы стремный, на женском форуме сидите, фотки свои выставляете, действительно недоразумение какое то

автор Н Евгений • 06 июля 2018
Ответ для14N01
Уважаемая в чем ваша правда
автор Н Евгений • 06 июля 2018
Ответ длянинусик
Такой как есть радость
14N01• 06 июля 2018
Ответ дляНе обижаюсь
Представляете,есть такие мужчины,которые и футбол смотрят и матом не ругаются и кролика приготовить смогут.И сидеть на женском форуме уж точно не станут.Но,это не Ваша история
ira3203• 06 июля 2018
Ответ дляAskerya
а кто приготовил кролика ???
Меня больше бутылочка вЕна беспокоит
without_life• 06 июля 2018
Ответ дляi.ne.govori
Вы агрессируете на человека, который Вам ничего плохого не сделал. Женя безобидный, как божья коровка. А Вы зашли к человеку в тему и ОНОм обозвали. Согласна с without_life. Вас реально заносит. Этот форум для всех, без разделения по половому признаку.
О количестве неудовлетворенных теток достаточно просто составить статистику лишь по одной отдельно взятой теме - этой
автор Н Евгений • 06 июля 2018
Ответ для14N01
Аргументы не убедительные
автор Н Евгений • 06 июля 2018
Ответ дляira3203
Меня больше бутылочка вЕна беспокоит
Я меру знаю.
14N01• 06 июля 2018
Ответ дляНе обижаюсь
Уважаемая в чем ваша правда
Уважаемый,правда рядом с Вами.Читайте внимательней.Вы реально «стремный»,как тут выше написали )))
14N01• 06 июля 2018
Ответ дляНе обижаюсь
Аргументы не убедительные
А я и не собиралась Вас убеждать.Вы неинтересны вообще ,поэтому выхожу из этой «стремной» темы стремного автора
Liliputochka• 06 июля 2018
Ответ дляwithout_life
Пока только одну увидела. И одного.

автор Н Евгений • 06 июля 2018
Ответ для14N01
Стремный ,такие слова не понимаю Но вы не в праве судить ,радость человека не зная его Тем более переходить на личность ,мама с папой плохо воспитали
ira3203• 06 июля 2018
Ответ дляНе обижаюсь
Я меру знаю.
ВИно...вИно берите. С вЕном можете не угадать
14N01• 06 июля 2018
Ответ дляwithout_life
Удовлетворённая Вы наша )ловите
Это не Ваша тема ниже о способах самоудовлетворения ?))))
Liliputochka• 06 июля 2018
Ответ дляira3203
НЕно, с кем ты пьешь Веено, и о чем твое Кенооо
14N01• 06 июля 2018
Ответ дляНе обижаюсь
Не дай Бог с таким «воспитанным» в жизни встретится ))
Жена и дети спят ,а он сидит на женском форуме с бабами диванную войну ведёт )))настоящий э... ну выше я писала это слово на О начинается на О заканчивается
Счастливая_Я• 06 июля 2018
Такого на Советчице еще не было
Hanako• 06 июля 2018
Ответ дляwithout_life
чего-чего? ’вЕна’?
Евгений... надеюсь, Вы пошутили?
Почему пошутил? Вено не плохо идет под кролека к примеру или под шошлык.
14N01• 06 июля 2018
Ответ дляLiliputochka
Это шедеврально ))))))
Кролик под Винника))))самое то))!
автор Н Евгений • 06 июля 2018
Ответ для14N01
Я уважаю ваше мнение ,в любом ракурсе
14N01• 06 июля 2018
Ответ дляHanako
Девочки ,это просто
almera64• 06 июля 2018
Ответ дляСовбез
Такого на Советчице еще не было
Было))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2151181
А зачем Вы все время так стоите?) И ноги свои фотографируете?))