Снегопадка• 06 июля 2018
Вам изменил муж
Но вы узнали об этом уже постфактум... Т.е. уже после того, как после измены секс был и с вами тоже. В этой ситуации настораживает вот что: женщина с которой изменил ваш муж ему была не знакома (т.е. он с ней случайно познакомился на мальчишнике - друг женится).
Ваши действия:
Результат:
вже голосів:
46 (35.94%)
Идете к венерологу с мужем
43 (33.59%)
Разводитесь с мужем
20 (15.63%)
Идете к венерологу сама
19 (14.84%)
Свой вариант
Послушная• 06 июля 2018
Чоловікові закривається доступ до тіла.
Проходжу всі можливі обстеження за його рахунок, під шумок можна і весь організм, якщо є потреба, з МРТ, КТ, всіма аналізами та УЗД і так далі.
Стосовно подальшого спільного життя чи розлучення, це інша тема. В залежності від обставин, вигоди, інтересів, планів. Найкращий варіант, це наказати фінансово та розлучитись або завести коханця.
Як такою дурачиною можна бути, в голові не вкладається, з чужою бабою, ще й на осу ногу. Можливо це вже не вперше такі пригоди. І до дружини потім поліз, мозгів нуль.
Цыбулька• 06 июля 2018
Ответ дляПослушная
Чоловікові закривається доступ до тіла.
А доступ к телу как закроете? Молнию там поставите?
Анекдот вспомнился)))
А я на шпагате• 06 июля 2018
Ответ дляПослушная
Чоловікові закривається доступ до тіла.
Они в основном, все такие .
Им на босу ногу то что надо.
Когда нижняя голова думает, верхняя отключается
Им на босу ногу то что надо.
Ласунка• 06 июля 2018
ОписАли мой кошмар. Так же пошёл на ДР к другу, изменил там, заразил меня какой-то дрянью, лечились все вместе, развелись, он на ней женился
Снегопадка
• 07 июля 2018
Ответ дляЛасунка
Кошмар какой