МУСЯкомарова• 07 июля 2018

Устроить ему вырванные годы? Я просто в шоке от поступка мужа.

Муж работает, часто в разъездах. Часто ездит на море работать. Когда есть место в машине, берет нас собой. Мы работаем а он на море. Брал дочку старшую с ее подругами. Но в основном в процентах 80 - машина загружена рабочими и оборудованием.
Вчера приехал поздно, говорит завтра еду в Лазурное. Ну ок. Думаю как всегда машина загружена оборудованием. Утром провожая его к машине - офигела! Подходит его сотрудник, с женой, ребенком, тещей и племянницей по жене. в Панамках, с рюкзачками - люди на морько едут. Я с ними знакома на уровне привет, пока, как дела.
Спрашиваю вы что вдвоем будете работать? А почему ты мне не сказал? я что лишний раз на море не хочу?
Ой, что ты начинаешь? На море тмпература под 40, целый день на солнцепеке - только обгорите. Ну они сели и уехали.
Сейчас ему мозг не выношу - но чувствую вечером будет грандиозный шухер
Онанимный пользыватель• 07 июля 2018
Я бы тоже была недовольна. Доброе дело - это взять жену сотрудника с ребенком и своя семья тоже поместилась бы. Но там же поехал целый кагал, а свёкра чё не взяли?

Мастер Класс• 07 июля 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
Ладно! Уговорили! не буду злиться! Пусть он офигеет вечером от удивления! Пошла я на рынок за арбузом! Гулять так гулять.
Попросите его в следующий раз предупредить вас и заранее обсудить с вами, а выносить мозг не стоит)
Dzvina_Dzvinochok• 07 июля 2018
Ответ дляOlwia
я б образилась, це точно. А потім подумала б, який у мене хороший чоловік
Ви ж його якраз за доброту й любите )))
Такий точно з Вами підло не поступить.
Пи Си . Мій такий же...
Далеко не завджи люди, котрі добрі для оточуючих є такими самими благородними по відношенню до своєї сім’ї.
Новогодняя пальма• 07 июля 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
часов 11-12 в машине-туда и обратно и день на море- вы серьезно??? Это отдых?
А вам в голову не приходит, что автор скорее всего живет в Херсоне, и до Лазурного 1.5часа ехать?и для Херсонцев вполне себе нормальное явление, на выходной выскочить на денек на море подальше от городской жары?
Dzvina_Dzvinochok• 07 июля 2018
Ответ дляМуууумие
Автор, а я вас очень хорошо понимаю и поддерживаю! У меня муж такой же ’благодетель’. Только эта благодетельность направлена часто на посторонних людей т.к. Очень хочется быть хорошеньким для всех. А я и дети ведь и так его любим, зачем перед нами еще распинаться?
У меня ситуация похлеще была: мой подарил практически новый телефон сотруднику, которого едва знал. И мотив - у него же нет смартфона! А то, что у меня его тоже не было и телефону моему уже 7 лет - муж об этом даже не подумал.(((((
залишився живим після цього?
Муууумие• 07 июля 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Это точно!
Головная• 07 июля 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
не могу понять море на день
Живут рядом, что тут непонятного
автор МУСЯкомарова • 07 июля 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
1 час в дороге.
Морковна• 07 июля 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
но я же не проклинаю никого. просто злюсь на мужа за такой поступок
за чьи деньги покупалась машина ? Грузовая стоит оооооочень много денег. Врядли автор за нее свои деньги ложила

Значит надо• 07 июля 2018
Ответ дляГоловная
Живут рядом, что тут непонятного
живу в получасе от море, тоже не понимаю этого, приехали на море часов в 7, покупались и позагорали и в 10-11 домой, смысл на море день проводить.
Муууумие• 07 июля 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
залишився живим після цього?
Живой... Но после скандала - купил мне iPhone))))
А если бы не по скандалила - даже не задумался бы.(((
автор МУСЯкомарова • 07 июля 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
именно так! у нас это в порядке вещей.
Муууумие• 07 июля 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Вспомнился святой гаишник из нашей раши
автор МУСЯкомарова • 07 июля 2018
Ответ дляМорковна
за общие. я не плохо зарабатывала.
Машина мужу очень нужна по работе, но и по семейным делам, за город к родителям и т.п.
фан L.O.S.T.• 07 июля 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
1 час в дороге.
аа, тогда понятно. А вы водите машину? Если да- то в чем проблема поехать самой когда хочешь? Я бы каждые выходные ездила, или при любой возможности. Тут по Киеву иногда больше часа в пробках стоишь
фан L.O.S.T.• 07 июля 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
Ну, тогда да
А что самой никак нельзя с дочкой съездить, если очень хочется? Зачем под мужа подстраиваться?
Морская свинка• 07 июля 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
Ок, вы меня все осуждаете.
Но пусть каждый ответит для себя сам.
Если бы вам выпала возможность или самим с ребенком поехать на море, или отдать это право посторонним людям?
Ну только честно!
Я вас не осуждаю а очень понимаю. Я думаю зря вы при тех людях громко не сказали «Федя, а что, для меня с детьми места не нашлось у тебя? Ну ладно тогда, пойду куплю билеты на автобус». Ну а потом дома ему устроить грандиозный скандал чтобы запомнил как следует.
Стормознул ваш муженек. Хорошим решил побыть
Морская свинка• 07 июля 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
это наверное так и поступлю!
Раз спустите, он еще раз так же сделает и это в порядке вещей у него будет
Потрындельница• 07 июля 2018
Я б устроила, только за одно то, что ничего не сказал. Фиг с ним что родственники сотрудника, можно может и по очереди, но вот что не сказал.

Новогодняя пальма• 07 июля 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
именно так! у нас это в порядке вещей.
сама херсонка, только если на день, то в Железку мотаемся, там и на Пасху были и маевку проводили, а так на Арабатскую стрелку на недельку 2-3раза за лето
Головная• 07 июля 2018
Ответ дляЗначит надо
У всех свой ритм, график, привычки....
Рассказница• 07 июля 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
Ну вот зная мужа, это он типа хотел доброе дело сделать. Там семья не очень богатая. На море сами врядли поедут.
Ну а мне то что до чужой семьи?
вот вы сучка... вы все время едете с мужем, дочку с подружками возит.. Один раз сотрудник вывез свою семью - теща, племянница... а вы уже взбеленились - наша машина
фу такой быть
Бегущаяпо• 07 июля 2018
Ответ дляМастер Класс
мудро!
Люблю ультрамарин• 07 июля 2018
Ну вы автор, скандальная жлобиха. Вы и так все время ездите, да и вообще,живя так рядом с морем, можно ездить то семьёй, когда все свободны, а не подстраивться под работу мужа и устраивать скандал.
автор МУСЯкомарова • 07 июля 2018
Ответ дляРассказница
фу такой быть
я чужого не беру. и свое не отдаю. вот такая я сучка
Стешк@• 07 июля 2018
Ответ дляЛгин
Может сотрудник попросил, а он не смог отказать и вам побоялся говорить, знал что вы будете против. Вы ведь часто ездите, вот и им захотелось. Тем более что у них с финансами туго. Не нужно себя накручивать и нервы себе портить! Лето только в самом разгаре))))
автор МУСЯкомарова • 07 июля 2018
Ответ дляЛюблю ультрамарин
ну так пусть и они ездят все время. кто им мешает?
Из Хацапетовки• 07 июля 2018
Ответ дляМуууумие
Скорее всего просто любит быть ’хорошеньким’, самоутверждается так.
Если бы была услуга за услугу, объяснился бы с женой сразу.
Сразу видно -судите по себе!
Рассказница• 07 июля 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
в следующий раз, когда будет свободна машина, а вы не захотите поехать на море - займите все места мешками с картошкой. Пусть картоха воздухом подышит
автор МУСЯкомарова • 07 июля 2018
Ответ дляРассказница
ну я в принципе не против поездки дальних знакомых при условии что мы не можем поехать.