МУСЯкомарова• 07 июля 2018
Устроить ему вырванные годы? Я просто в шоке от поступка мужа.
Муж работает, часто в разъездах. Часто ездит на море работать. Когда есть место в машине, берет нас собой. Мы работаем а он на море. Брал дочку старшую с ее подругами. Но в основном в процентах 80 - машина загружена рабочими и оборудованием.
Вчера приехал поздно, говорит завтра еду в Лазурное. Ну ок. Думаю как всегда машина загружена оборудованием. Утром провожая его к машине - офигела! Подходит его сотрудник, с женой, ребенком, тещей и племянницей по жене. в Панамках, с рюкзачками - люди на морько едут. Я с ними знакома на уровне привет, пока, как дела.
Спрашиваю вы что вдвоем будете работать? А почему ты мне не сказал? я что лишний раз на море не хочу?
Ой, что ты начинаешь? На море тмпература под 40, целый день на солнцепеке - только обгорите. Ну они сели и уехали.
Сейчас ему мозг не выношу - но чувствую вечером будет грандиозный шухер
Самая СоветЧиваЯ• 07 июля 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
Ой,наоборот. Он работает а мы на море
он с сотрудником работать? в э тот раз сотрудник взял семью на море, в след раз вы поедете.
Вот лишь бы скандал закатить.
Соберитесь и съездите сами, с мужем без работы, если Вам хочется на море.
А то он у вас как ишак - всем должен. И еще работает.
Вот лишь бы скандал закатить.
Самая СоветЧиваЯ• 07 июля 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
Да. Но машина то наша!
и что?
Ваша, значит и его тоже, и он может решать, как ее использовать.
Самая СоветЧиваЯ• 07 июля 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
тогда свинство
чего свинство?
муж с сотрудником едет работать.
Они решили ехать на этой машине.
в след раз поедут на другой.
Не лезьте мужикам в раьоту.
Меньше контроля, дамы.
хоть и понимаю - неожиданность - это неприятно.
муж с сотрудником едет работать.
Они решили ехать на этой машине.
в след раз поедут на другой.
Не лезьте мужикам в раьоту.
Меньше контроля, дамы.
ПИПИКНУТАЯ• 07 июля 2018
Хотя бы иногда стоит делать добрые дела. Неизвестно как жизнь повернется и, возможно, потом эта семья чем то поможет вам.
Не вижу повода выносить мозг. Тем более, что вы с мужем частенько ездите на море.
Единтсвенное, что мне не понравилось: почему еще с вечера не рассказал вам, что будет везти сотрудника с семьей. Наверное он знал, что вы ему до утра мозг чайной ложечкой выедать будете за это.... Печально. Задумайтесь над своим отношением к мужу.
Кондуктор трамвая• 07 июля 2018
То, что их везет, поступок норм. Но должен был предупредить однозначно, конечно.
Мозг выносить зачем? Просто объясните, что Вас не устроило.
Кондуктор трамвая• 07 июля 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
+1.
Вы более развернуто описали мои мысли.
МУСЯкомарова
• 07 июля 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
интересно, а кому бы понравилось?
Вы посидите дома, а я чужих людей отвезу на морько.
Барабасиха• 07 июля 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
Ну вот зная мужа, это он типа хотел доброе дело сделать. Там семья не очень богатая. На море сами врядли поедут.
Ну а мне то что до чужой семьи?
Т.е. за добрые дела надо выносить мозг, и муж Вам нужен не добрый и порядочный, а моральный урод, чтобы всех ненавидел и не жалел, не помогал. Так такой и о Вас думать не будет.
А еще - вечно недовольные жёны-пилы быстро надоедают...
ПИПИКНУТАЯ• 07 июля 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
интересно, а кому бы понравилось?
в общем, до вас не дошло особо...
Вы даже расстроились больше от того, что это для вас оказалось неожиданностью. Вечером тему поездки с мужем не обсуждали.
’Вчера приехал поздно, говорит завтра еду в Лазурное. Ну ок. Думаю как всегда машина загружена оборудованием. ’
Это у моего девятилетнего сына такая фишка, сам себе что то надумает, а потом расстраивается, когда оказывается всё по другом ))))
Не нужно думать, нужно разговаривать со своими близкими, обсуждать.
Если бы с вечера спросили мужа, узнали заранее о пассажирах. Возможно расстроились бы, а возможно и нет. У мужа было бы время объяснить, почему он их везет.
А так.... сама придумала, сама обиделась )))
Бегущаяпо• 07 июля 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
интересно, а кому бы понравилось?
возможно, была ПРИЧИНА, а зная Вашу реакцию решил перетерпеть потом, но сделать, что пообещал людям. К морю Вам близко, ещк не раз свозит, если конечно переживет Ваше категорическое отношение к сложившейся ситуации.
Барабасиха• 07 июля 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
Я не обижаюсь. Я жадная. Да, я жадная.
Вы еще и недалёкая... От таких мужья часто сбегают куда подальше... а Вы еще не понимаете, почему...
МУСЯкомарова
• 07 июля 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
в общем, до вас не дошло особо...
обычно Машина загружена.
когда есть место муж ВСЕГДА предлагает поехать вместе.
МУСЯкомарова
• 07 июля 2018
Ответ дляБарабасиха
ну не сбежал ведь еще.
Самый умный• 07 июля 2018
Автор, а почему вы думаете, что ваш муж - это ваша вещь и он должен у вас спрашивать разрешения на каждое своё телодвижение? Значит его сотрудник попросил, может и заплатил за бензин. И почему вы заглядываете в кошелёк чужой семье - есть у них деньги или нет, вас не касается. Вы действительно не понимаете. что муж работает - он занят и катать вас с ребёнком по жаре туда-сюда, он не хочет. Жаль мужика - такая мозгоклюйка попалась. На ровном месте от безделья проблему найдёт.
Барабасиха• 07 июля 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
А какая реакция должна быть? Езжайте езжайте, все хорошо. Мы тут в пыльном городе посидим - а вы там отдохните хорошенько?
Вы сами сказали, что муж там РАБОТАЕТ!!! Так ему еще и мозг за это выносить? Пока вы ’отдыхаете в пыльном городе’...
Барабасиха• 07 июля 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
Значит я попаду в ад, а муж в рай.
Да Вы ему уже сейчас ад устроили, при жизни...
Не каждый такое выдержит.
Барабасиха• 07 июля 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
но я же не проклинаю никого. просто злюсь на мужа за такой поступок
от злости цвет лица портится... и злобные тётки никому не нравятся...
МУСЯкомарова
• 07 июля 2018
Ответ дляБарабасиха
пока муж там Работает, я тоже работаю, и детей по садикам институтам распихать, и еды всем наготовить, и убрать дома.
и я определенно заслужила релакс.
если вы видите во мне скучающуб декретчицу вы ошибаетесь. у меня сегодня просто выходной.
и как бы логично предложить жене в ее выходной прогулку на море.
и я определенно заслужила релакс.
Одна_на_всей_планете• 07 июля 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
Какое жлобство-Ваша, Наша(((((
Вы себе не представляете сколько людей на выходных и жарааааа...
Поедете вместе с мужем, не выедайте ему мозг!
P.s: думала, что Я мозгоклюйка, но Вы переплюнули всех!
Ага, и еще понять не может - почему муж взял семью напарника? Может потому что они мозг не выедают?
МУСЯкомарова
• 07 июля 2018
Ответ дляБарабасиха
Не каждый такое выдержит.
какой ад?
а головой подумать ему не случилось?
Самый умный• 07 июля 2018
Ответ дляБарабасиха
Не каждый такое выдержит.
Автору пофиг. Она у себя на первом месте. Чем больше по мелочам будет его доставать, тем быстрее он сбежит)). Тут уже на шести страницах люди пытаются объяснить, что автор не права - но как горох об стену.
МУСЯкомарова
• 07 июля 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
ахах. ну если я монстр .
детей то можно было взять? они то не в чем не виноваты.
Днепр Елена• 07 июля 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
интересно, а кому бы понравилось?
А вы думаете его сотрудники горят видеть Вас во время поездок на работу? Я если еду по работе, то именно работа цель, а не выгул семьи ни своей ни чужой. А у Вас уже рабочие моменты в цирк превратились-вас сотрудники прямо обязаны терпеть во время поездок, а им семьи брать нельзя. Изначально превратили рабочие поездки в тур выходного дня на море именно Вы, а теперь все поступают так же.
МУСЯкомарова
• 07 июля 2018
Ответ дляСамый умный
да да. меня тут все осудили.
но никто не сказал. я бы поступила как муж автора!
я бы своих родных оставила дома, а чужим бы сделала благо!
так что все эти обвинения сотрясание воздуха пока вас не коснется.
Днепр Елена• 07 июля 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
ну не сбежал ведь еще.
Ключевое слово в вашей фразе-еще...
МУСЯкомарова
• 07 июля 2018
Ответ дляДнепр Елена
мой муж руководитель, который везет на своей личной машине сотрудников. при наличии свободного места я спокойно еду в своей машине.
заметьте, я не лезу в чужую машину так как я полностью осознают что я там нафиг никому не нужна.
а в своей
машине я имею полное право передвигаться
а в своей
Муууумие• 07 июля 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
да да. меня тут все осудили.
Полностью поддерживаю! Что это за ’добро’ такое, когда одному хорошо делаешь, а другому( родному!) - плохо?!
Днепр Елена• 07 июля 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
да да. меня тут все осудили.
Я бы не брала ни своих ни сотрудников семьи. Я не смешиваю личное и работу. Изначально если бы я собиралась в поездку и узнала о туре выходного дня для семейства я бы объяснила, что семейство сидит дома или едем отдельно.
Аноним_1436• 07 июля 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Я за вас! В пріоритеті чоловіка повинна бути його власна сім’я. А робити добрі справи і відсувати рідних людей на задній план, це глупо. Може він хотів своє благородство таким чином продемонструвати.
Поговоріть з ним та поясніть, так не робиться.
Правильно, в наступний раз йому буде простіше взагалі нікого не брати, ні сім´ю, ні чужих, і не буде образ. Робота - то робота, море, відпочинок - після роботи.