МУСЯкомарова• 07 июля 2018

Устроить ему вырванные годы? Я просто в шоке от поступка мужа.

Муж работает, часто в разъездах. Часто ездит на море работать. Когда есть место в машине, берет нас собой. Мы работаем а он на море. Брал дочку старшую с ее подругами. Но в основном в процентах 80 - машина загружена рабочими и оборудованием.
Вчера приехал поздно, говорит завтра еду в Лазурное. Ну ок. Думаю как всегда машина загружена оборудованием. Утром провожая его к машине - офигела! Подходит его сотрудник, с женой, ребенком, тещей и племянницей по жене. в Панамках, с рюкзачками - люди на морько едут. Я с ними знакома на уровне привет, пока, как дела.
Спрашиваю вы что вдвоем будете работать? А почему ты мне не сказал? я что лишний раз на море не хочу?
Ой, что ты начинаешь? На море тмпература под 40, целый день на солнцепеке - только обгорите. Ну они сели и уехали.
Сейчас ему мозг не выношу - но чувствую вечером будет грандиозный шухер
автор МУСЯкомарова • 07 июля 2018
Ответ дляДнепр Елена
Я бы не брала ни своих ни сотрудников семьи. Я не смешиваю личное и работу. Изначально если бы я собиралась в поездку и узнала о туре выходного дня для семейства я бы объяснила, что семейство сидит дома или едем отдельно.
причем тут личное и работа?
если едет на море - или сотрудники, или наша семья, если в другой город и есть места берут попутчиков бла1бла кар.
сотрудникам пофиг с кем ехать.

автор МУСЯкомарова • 07 июля 2018
Ответ дляАноним_1436
Правильно, в наступний раз йому буде простіше взагалі нікого не брати, ні сім´ю, ні чужих, і не буде образ. Робота - то робота, море, відпочинок - після роботи.
нас то взять какая проблема? мы же ему на море никак не мешаем. он по свои деламделам - мы отдыхаем.
Днепр Елена• 07 июля 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
мой муж руководитель, который везет на своей личной машине сотрудников. при наличии свободного места я спокойно еду в своей машине.
заметьте, я не лезу в чужую машину так как я полностью осознают что я там нафиг никому не нужна.
а в своей
машине я имею полное право передвигаться
Если я еду по работе то я еду работать. Мне не принципиально поехать отдельно, топливо служебное, но в отчете ГСМ я опишу ситуацию и причину поездки на 2 машинах. И начальник или нет с зп топливо используемое в личных целях у везущего семейство вычтут. Так что изначально такой ситуации у меня бы не было, а если бы и были поездки то по очереди с семьями.
Все будет, но потом• 07 июля 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
С какой радости напарник будет брать свою семью????????????
Он что, бензин покупает? Или масло в машине меняет?, или колодки тормозные приобретает?
Йопта,вот это вы проблему себе придумали? Судя по вашим высказываниям,то ваш муж гораздо человечек и добрее чем вы.
А из вас желчь так и прёт,от большого ума ли?!)
Аноним_1436• 07 июля 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
а в своей
Заберите у мужа СВОЮ машину. Нечего всяких сотрудников на работу возить, пусть сами ездят.
Аноним_1436• 07 июля 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
Щоб потім не було мозгоклюйства - чого ще когось бере. А так - я на роботу, в вихідний - море.
автор МУСЯкомарова • 07 июля 2018
Ответ дляАноним_1436
сотрудников пусть возит. но не чужие семьи погулять
автор МУСЯкомарова • 07 июля 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
конечно - муж весь в белом! он же помог чужим людям.
а стерве жене, детям поделом! пусть парятся в городе
вот она истинная доброта.

добрым нужно быть изначально со своей семьей, а потом уже с окружающими.
Днепр Елена• 07 июля 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
причем тут личное и работа?
сотрудникам пофиг с кем ехать.
Мне Вас не понять. Для нас нормально помочь подвезти сотрудников, и встречать из поездок, бывало и с семьями из отпусков встречали, но туры выходного дня не устраиваем. Поймите одно дело равные права, другое Вам все должны. Это изначально неправильное отношение к сотрудникам мужа.

автор МУСЯкомарова • 07 июля 2018
Ответ дляДнепр Елена
мне сотрудники мужа ничего не должны. я от них ничего не требую.
у меня претензии исключительно к мужу.
Очень-очень• 07 июля 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
вот она истинная доброта.

Сходите на речку. Не волнуйтесь, в Лазурном сейчас скорее всего дождь идет, небо затянуто тучами, они не отдохнут толком.
чурчхела• 07 июля 2018
Странный муж...
Очень-очень• 07 июля 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
не могу понять море на день
а если мы живем от моря в 30 км? и работаем, то да, ездим машиной на море на один день
Чебурастик• 07 июля 2018
о,господи
автор, а чего вы беситесь? ну съездят на море люди,вам жалко что ли?
На следующие выходные вы съездите. Высасываете из пальца проблему.
Не клюйте мозг работающему мужику.
Любительница• 07 июля 2018
С женой вообще-то надо советоваться. Муж решил блеснуть благородством.
А она завтра затащит соседа с детьми поесть борща с мясом, он же голодный
А я с косою• 07 июля 2018
На напрягайтесь!
Муж взял семью напарника, чтобы сделать ему одолжение, и таким образом наладить с ним дружеские отношения!
Сегодня он ему помег, завтра друг поможет ему, либо Вам! Это жизнь!!!
Если не налаживать связи, то тяжело придется!
А я с косою• 07 июля 2018
Муж не решил бортонуть семью и блестнуть благородством, так ему нужно для его работы. Может напарник лучше специалист, либо со связями, либо еще много разных ’либо’.
Такие ситуации нужно понимать, а не думать только о себе и о сегодняшнем дне. Работает на перспективу человек.
Добрый Жук• 07 июля 2018
Не знаю: выносить мозг или нет
Но что меня напрягает: почему нельзя было честно сказать: милая, Коля едет со мной работать. Просил взять свою семью, так как нет возможности больше
Отвезу их в этот раз, а потом будем вместе кататься.
Вот так не люблю эту постановку перед фактом
И да, дочку мое бы уж взять
Не думаю, что она много места занимает
Любительница• 07 июля 2018
С женой надо разговаривать и обсуждать , ему вряд ли понравится если она будет оказывать услуги, не сказав ему

СКИБИДЫШь• 07 июля 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
Я тоже не понимаю море на день если ехать автобусом. А так своя машинка.
Мы так ездили ( правда не по такой жаре) отлично. Брали два шезлонга под зонтиком, малая там даже спала днем.
У нас своя машина, (автор, вас странно читать с вашим «Морько, машинка, рюкзачки...», но я никогда не поеду к морю на один день, особенно в жару. Я люблю себя и мое и семьи здоровье и нервы мне дороже очень сомнительного «отдыха» под зонтом. Раньше могли поехать, к вечеру, как черти уставшие, однозначно, сгоревшие, фу нафиг, сейчас минимум два дня с кондером в номере.
А по теме-муж дебил, должен был сказать, что берет с собой чужих людей. Странный он, если б мой в нашу машину посадил толпу левых, а я была б не в курсе...был бы скандал.
Кондуктор трамвая• 07 июля 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
какой ад?
а головой подумать ему не случилось?
О чем подумать ему не случилось?
наКоблучках• 07 июля 2018
Морько
Я бы только за морько с вами ни дня ни жила.
А вообще - высссокие отношения, если чудие люди у мужа в приоритете.
Вместо вырванных лет мужу займитесь рефлексией....
Кондуктор трамвая• 07 июля 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
какой ад?
а головой подумать ему не случилось?
А, я поняла: Вы о решении жениться на Вас?)
Кондуктор трамвая• 07 июля 2018
Ответ дляЛюбительница
Так тут все согласны с тем, что предупредить о такой поезлке надо было, но прям ’устроить ему вырванные годы’ - напоркуа?
Пожмаковна• 07 июля 2018
Ответ дляСлепок стопы
Після тої сім´ї співробітника ще місце в машині залишалось? Якщо ні, то зрозуміло що вас нікуди було взяти. Можливо вони по черзі беруть сім´ї, раз ваш свою, раз напарник свою
в машину мужа автора) очень интересно...
Пожмаковна• 07 июля 2018
Ответ дляЛгин
Может сотрудник попросил, а он не смог отказать и вам побоялся говорить, знал что вы будете против. Вы ведь часто ездите, вот и им захотелось. Тем более что у них с финансами туго. Не нужно себя накручивать и нервы себе портить! Лето только в самом разгаре))))
Это точно не проблемы автора что у них туго с финансами....Какое ей вообще дело до чужой семьи? Она думает о своих детях, а вот муж как то забыл...
Много моря не бывает)
Аноним_1442• 07 июля 2018
Ответ дляПожмаковна
Много моря не бывает)
автор МУСЯкомарова • 07 июля 2018
Ответ дляОчень-очень
уже сходила на рынок за арбузои прикупила еще 3 кг смородины. сижу перебираю. замораживать буду. а к вечеру может на молодежный поедем.
Аноним Завхоз• 07 июля 2018
ой автор,успокойтесь))иногда ляпнешь языком, а потом думаешь ЗАЧЕМ!! Я такая как ваш муж,предлагаю помощь людям, а потом выгребаю
Пожмаковна• 07 июля 2018
Ответ дляСлепок стопы
Якщо вас возив вже бодай 3 рази так і ще є якийсь шанс цього літа, то я цілком розумію вашого чоловіка з його добрим вчинком для тої сім´ї якщо у них це єдиний можливий варіант.
А вы купите икру черную и отнесите соседям возможно это у них единственный шанс ее попробовать)
Что за благотворительность за счет своей семьи? Не обсудив даже с женой...
В моей семье это не приемлемо. На первом месте всегда наша семья и наши дети, помогать не другим не вопрос но обсудив это совместно.