Тихомандражная• 07 июля 2018

Явшоке!мужчина утверждает,что его здесь в личке женщины домогаются?кто эти дамы?

Госпожа Белладонна• 07 июля 2018
Ответ дляBiped
Про Лёшу вот...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2154850

Конец беседы.почитайте. Лёша может быть выдуманным. Может, реальным. Но он исчез, это факт.

А тот больной, что меня оскорблял....у него несколько аккаунтов здесь.. Это точно.

Больной...он неприкаянный какой-то.
Оскорбления, та тема про кукушек, и вся беседа была просто - феерией мерзости. Я вообще, не ожидала. Ужас.
Да не надо мнить из себя Шерлока, есть Леша и никуда не пропал

3@йk@• 07 июля 2018
Ответ дляrabbit
Да, это ужасно. Для Вас.
Гооооооол!!!!! 2-2
rabbit• 07 июля 2018
Ответ дляЖерица ночи
Гооооооол!!!!! 2-2
Дальше Советчицы женщины не пускают?))) Тогда, да, гол. Один-ноль, в пользу Советчиц.
3@йk@• 07 июля 2018
Ответ дляrabbit
Чуть позже отвечу. Сейчас будут пенальти. У меня тут при счете 2-2 такое впечатление, что половина садового кооператива на даче орала. Думаю позвонить в СБУ :-)
rabbit• 07 июля 2018
Ответ дляЖерица ночи
Звоните сразу в НАСА )))) Чтобы из отпуска отозвали))))
3@йk@• 07 июля 2018
Ответ дляrabbit
Обязательно :-)
Анчо Ус• 07 июля 2018
Ответ дляrabbit
Он хочет забетонировать НАСА. Вон бетономешалку прикупил!!!
Надо срочно звонить в ФБР!!!

Срочно!!!!!
Biped• 07 июля 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ой...ну в процессе поиска Лёши ещё кто-то отыщется.
Для этого и писала;))))

Но, мнить СЕБЯ Шерлоком, все равно приятно
3@йk@• 07 июля 2018
Ответ дляАнчо Ус
Надо срочно звонить в ФБР!!!

Срочно!!!!!
Все придумали? Ну так глупо меня не укусить :-)

Biped• 07 июля 2018
Ответ дляЖерица ночи
Я не кусаюсь. Вы перепутали наверное :-)
Госпожа Белладонна• 07 июля 2018
Ответ дляBiped
Для этого и писала;))))

Он задолго до вас тут был и на кашалоте тоже, как раз прощается в очередной раз
3@йk@• 07 июля 2018
Ответ дляBiped
Для этого и писала;))))

Если бы вы столько времени уделяли мужу и ребенку, насколько вы торчите на Советчице.....
3@йk@• 07 июля 2018
Ответ дляBiped
Я отвечал не вам.
3@йk@• 07 июля 2018
Хорватия. Да.
Biped• 07 июля 2018
Ответ дляЖерица ночи
Да и хватит уже преувеличивать значение нашей личной переписки. Что вы везде этот факт вворачиваете? Как будто там что-то то такое было, что-то такооооеее. Ой...прям мастер интриги.

Ничего там не было. Грызня такая же. Чуть меньшая только.
rabbit• 07 июля 2018
Ответ дляАнчо Ус
Надо срочно звонить в ФБР!!!

Срочно!!!!!
Правильно делает, а то НАСА обнаглели, платят ему, как уборщице. )))
Biped• 07 июля 2018
Ответ дляЖерица ночи
Я отвечал не вам.
Аноним случайно включила. Я это была.
Biped• 07 июля 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
Со мной не попрощался!
А мы, между прочим, подружиться уже успели....))
Biped• 07 июля 2018
Ответ дляrabbit
Ну, хоть что-то правильно делает. Ещё советы даёт тоже думает, правильные. Вот деятельность сомнительная.

3@йk@• 08 июля 2018
Ответ дляBiped
Все, у меня вторая половина мозга отлипла от телевизора. И могу вам ответить. Не нужно мне тут смайлики строчить.
Честно говоря, я в шоке. Не видел до этого ни одной более липкой дамы. Вы сказали стоп? Сколько раз? Я после этого вам хоть букву написал, в любой теме или личке? Но вы опять ищите, пишите, пишите... Призываете к ответу, ищите общения со мной. Такое ощущение, что для вас это виртуальный роман. И вы тут на публике выходите бить тарелки. Узбагойтесь.
3@йk@• 08 июля 2018
Ответ дляrabbit
Вас так беспокоят мои финансы? Я чуть выше предлагал, давайте номер карты, поделюсь. Мне не жалко, за зрелище с треском порванного шаблона.
3@йk@• 08 июля 2018
Ответ дляBiped
Со мной не попрощался!
Милая, у вас с психикой все норм? То обвиняете меня во всех смертных грехах. И создаете тему с жалобой. Чтобы мне а-та-та сделали. То смайликов не жалеете и начинаете флиртовать.
Biped• 08 июля 2018
Ответ дляЖерица ночи
Я про Леху отвечала Госпоже Белладонне.

Про Леху, Лёшу, автору с ником ’ Госпожа Белладонна’

Внимательнее будьте.
3@йk@• 08 июля 2018
Автор, Вы теперь понимаете, кто меня в личке атакует?
rabbit• 08 июля 2018
Ответ дляЖерица ночи
С чего поделитесь?) С пособия по безработице?)
3@йk@• 08 июля 2018
Ответ дляBiped
Я про Леху отвечала Госпоже Белладонне.

Внимательнее будьте.
Вы о чем? Вы пожаловались лично на меня, я в вашей теме (да и здесь), отключил анонима. Для понимания. И вы теперь несете пургу про ’Лешу полижи ножки’???
3@йk@• 08 июля 2018
Ответ дляrabbit
С него самого. Но я не Вам предлагал, а Бипед.
3@йk@• 08 июля 2018
Ответ дляrabbit
Вы тут такие милые танцы за 100 виртуальных долларов в другой теме устраивали. Не моей, клянусь админами. Но я хочу таких же :-)
rabbit• 08 июля 2018
Ответ дляЖерица ночи
Я и в Вашей теме ’’Грязные Танцы’’ тоже писала.
3@йk@• 08 июля 2018
Ответ дляrabbit
Опять мимо. Клянусь, тема не моя.