Тихомандражная• 07 июля 2018
Явшоке!мужчина утверждает,что его здесь в личке женщины домогаются?кто эти дамы?
Тихомандражная
• 07 июля 2018
Ответ дляКинг-Конгша
А кто этот сАмЭц?
Пока не скажу .
Вчера две темы создал ,и там это написал.
Темы удалены.
ПрипоРошенная• 07 июля 2018
Ответ дляТихомандражная
Не Леха.
Это вы про Евгения что ли? Ну я не удивлена. Там вон в теме о подарках, прям одна пеной исходит когда его видит. Видимо влюблена а он не реагирует, вот она и писает кипятком обсырая его в каждой теме. Аж смешно уже.
Какой Леха? Не было никакого Лёхи никогда.
Персонаж выдуманный.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2154850 Ссылочка вот
Последние несколько сообщений. Автор косвенно признается в том, что это ее литературное творение.
Персонаж выдуманный.
Тихомандражная
• 07 июля 2018
Ответ дляЛамборджини
Вы и есть тот мужчина (под вопросом), все не успокоитесь
Уточните мою половую принадлежность у модератора )
ПрипоРошенная• 07 июля 2018
Ответ дляBiped
Персонаж выдуманный.
Леша это Леша, просто поверьте мне на слово. Но куча троллей косящих под него тут есть 100%
Тихомандражная
• 07 июля 2018
Ответ дляПрипоРошенная
Ну в теме про подарки и я на него пеной брызжу,а во вчерашней теме 99 процентов девочек на него брызжали,только одна добрая душа смело так,отстаивала честь Евгения.
Действительно,мужественная и смелая девушка , ему бы у нее получится ))
А что?
Тут если ты в штанах, то это почему-то даёт тебе повод врать.
Один тоже писал, что я спамлю в его личку и хочу увидеть его фото. Попутно пройдясь по моему образцовому облику жены и матери, которая якобы им интересуется как мужчиной.
А я хотела доказательств, что пишет не женщина. Ибо были сомнения.
А как доказать, кроме как не дав фото? Ну, предоставил фото руки.
Но нет, товарищ перекрутил, облил меня грязью и ещё человек двадцать и заработал всего лишь анонимный бан на пять дней.
Так где тут кого домогаются? Кого спасать?
....От чрезмерной фантазии или излишне выпитого?
Тихомандражная
• 07 июля 2018
Ответ дляBiped
А что?
Вот и я не поверила ,что здесь кто то хочет его тела)
Ответ дляПрипоРошенная
Допустим.
У вас есть доказательства? Тоже фото? Мне предлагал - не взяла.
Но Лёхи с тех самых пор невидать. Вообще. Куда он делся, кстати....
Да дело не в этом. Троллей куча. Мнят себя спецами писательского дела. Старпост напишут - и в кусты.
Да, мужики есть. К сожалению. Странные, злобные и истеричные даже.
Евгений Н....даже не пытаюсь вникать. Полощут тут его иногда - страх.
Потом станет ясно. Всегда обнаруживается правда. Потому как писала я уже:
Тщеславие и самолюбование присуще всем талантам. И так охота вылезти из этого образа, да как ...дерзануть!!!
Тихомандражная
• 07 июля 2018
Ответ дляBiped
А где тема про подарки?
А то суббота в разгаре....а мы ещё не абдреналинненые все.
Где приобщиться?
Тихомандражная
• 07 июля 2018
Ответ дляBiped
А где тема про подарки?
Где приобщиться?
Мне подарили метеориты.
Тихомандражная
• 07 июля 2018
Ответ дляBiped
А где тема про подарки?
Где приобщиться?
А какие у вас мечты?
Не глобального плана ,так сказать хотелки?
Ответ дляТихомандражная
А-аааа, хорошая тема. Я там отписывалась даже.
Меняются люди, мелкие желания друг друга исполняют....
Не предлагают доказать, что 100 уе стоит его желание, а просто от чистого сердца.
Тихомандражная
• 07 июля 2018
Ответ дляBiped
Ну, в данный момент хочу Samsung Galaxy Note 8.
Такая дорогостоящая хотелка))
Ну, а может косметические ?
Там просто люди пишут,что могут подарить и что хотят получить,
Ответ дляТихомандражная
Ну, а может косметические ?
Нет... мне ничего не надо, на самом деле из материального. И косметического достаточо))
А подарки я беру только от самых близких))
Но, я рада, что есть такая тема. Она приятная, светлая...
Тихомандражная
• 07 июля 2018
Ответ дляBiped
Ну а расскажите о вашей косметичке ,какие ваши мастхевы,метеориты были?
Ответ дляТихомандражная
Нет, мне они не нужны и никогда не хотела.
А что рассказать ? По уходовой - аптека, проф, Корея, ординари.
По декоративной - минеральная косметика (пудра, тени и т.д) масс-маркет, Корея, что-то люкс.
Хайлайтер Беррисом корейский.
Любящая болтать• 07 июля 2018
Ответ дляПрипоРошенная
Да, он реально подкумаривает.
Просто раздражает .
Какая там влюбилась , смешно аж
Просто раздражает .
Какая там влюбилась , смешно аж