Пффф 100%• 07 июля 2018
Пожалела, что сделала. Как себя вести
Есть сосед. Он в разводе, я тоже не в отношениях. Незначительные знаки внимания от него были в течении двух лет. Ну и мне вроде как захотелось пообщаться в более интимной обстановке. Он пригласил на пикник. Я согласилась. Секса не планировала, но видимо алкоголь, длительное отсутствие половой жизни и его поцелуи сделали свое дело. Так романтично на природе (ирония), но хоть с защитой . Не понравилось мне ничего. А утром наступило сожаление и даже некое отвращение к ситуации. И не было бы проблемы, если мне теперь придется его периодически видеть. Как себя вести, девушки. Говорить привет как ни в чем не бывало? Вообще отворачиваться?) На возможные его звонки отвечать не планирую
Робот Вертер• 07 июля 2018
Может ему то же не понравилось . И он с вами сам здороваться не будет. И все будет ок.
вкусносися• 07 июля 2018
Ответ дляРобот Вертер
Утешили)
вкусносися• 07 июля 2018
Автор, ничего вы ужасного не сделали. Жаль, что не понравилось, но это не причина теперь терзаться. Да, здороваться, как ни в чем не бывало. Если будет пытаться сократить дистанцию - так и сказать: ’Знаешь, мы тогда многовато выпили, не очень разумно с нашей стороны получилось. Давай забудем’. Не дурак - поймет.
Гу го гу го гу• 07 июля 2018
Автор.забейте!)))
Ну.а как мужики.ходят потом и делают вид.что ничего не было)
Пффф 100%
• 07 июля 2018
Ответ дляРобот Вертер
Мне этот вариант нравится))
Головная• 07 июля 2018
Был у меня когда то любовник по молодости, первый секс был вообще ниочем, вообще никак... но парень нравился сильно...
Дошло дело до второго раза, уже лучше...
А с третьего раза вообще класс. Может у Вас также? Может он стеснялся, нервничал и тд. Мало ли что...
Пффф 100%
• 07 июля 2018
Ответ длявкусносися
Спасибо.
КошкинДом• 07 июля 2018
Автор, вам не понравилось, и теперь вы хотите унизить мужчину, воротя от него свой нос?
Он вам что-то плохое сделал? Вы не можете достойно выйти из ситуации? Если будет звонить, скажите, что он лапушка-душка, но не стоило пользоваться вашим опьянением т.к. секса вы не планировали.
Ростки жимолости• 07 июля 2018
Ответ дляГоловная
+++ Он же не робот, особенно если перерыв был большой, то многого и не стояло ждать.
Автор, дайте еще...пару шансов))))
Тем более что мужчина вроди Вам нравится!!!
Автор, дайте еще...пару шансов))))
Робот Вертер• 07 июля 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Мне этот вариант нравится))
Тогда занимайте выжидательную позицию
Ростки жимолости• 07 июля 2018
И да, автор, не жалейте.
Я вот со своей принципиальностью не изменять и тд, получила проблемы со здоровьем (((
Пффф 100%
• 07 июля 2018
Ответ для4есотка
Мне как раз в первую очередь и не понравилось, то , что он воспользовался моим опьяненем. Вот эта вся ситуация неправильная . Хотя мне далеко не 15 лет
Штора с кисточкой• 07 июля 2018
Ответ дляГу го гу го гу
Автор.забейте!)))
Вот вот, привет пока,
если скажет давай встретимся, да конечно , только сейчас завал на работе, кошка заболела, молоко убежало и т.д.
КошкинДом• 07 июля 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Значит, так и скажите. Поймите, если бы Вы по-настоящему не хотели, он бы не стал пользоваться случаем. Вам противны не его действия, а собственная слабость
Пффф 100%
• 07 июля 2018
Ответ дляРостки жимолости
Автор, дайте еще...пару шансов))))
Я не о том, что контакт не понравился. Неприятна сама ситуация и как он это все обставил. Разочаровалась я в нем как мужчине вообщем.
Штора с кисточкой• 07 июля 2018
Ответ дляПончик Солнечный
Поэтому для меня секс с коллегами и с соседями табу.
То вы мало пили
и ните коллеги и соседи по подались. Этого никто заранее не планирует.
У меня было с коллегой, а на следующий день я к нему на Вы обращаюсь , а он что ж так можно уже и на ты, а я ему - секс это еще не повод для знакомства.
и ните коллеги и соседи по подались. Этого никто заранее не планирует. У меня было с коллегой, а на следующий день я к нему на Вы обращаюсь , а он что ж так можно уже и на ты, а я ему - секс это еще не повод для знакомства.
Штора с кисточкой• 07 июля 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Посмотрите на это с другой стороны, вы выпили лишнего и соблазнили мужчину (что он должен подумать). Воспользовался ситуацийе ... вы сопротивлялись, говорили нет? если этого не было то все было обоюдно и по взаимного согласию.
Пересмотрите ситуацию!
СкиниУскачи!• 07 июля 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
То вы мало пили
И чем же всё закончилось?
Пффф 100%
• 07 июля 2018
Ответ для4есотка
И собственная слабость
Есть и такое
Леннон_Жив!• 07 июля 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Автор, не расстраивайтесь. Вы тоже этого хотели
ТебеОноНадось• 07 июля 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
То вы мало пили
а вы прикол стока и веселая.молодец
ТебеОноНадось• 07 июля 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
И собственная слабость
Есть и такое
То вы протрезвели все у вас нормально было..природа,атмосфера.
Лунтик-паунтик• 07 июля 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
что значит воспользовался? вы ему говорили нет, а он вас изнасиловал?
Головная• 07 июля 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ну был бы не мужиком если б не воспользовался ситуацией, тем более она располагала к продолжению!!
Он же не насиловал Вас, сами ж дали... Хоть и по пьяне, но не думаю что вы напились до бессознательного состояни. А раз дали значит хотели чтоб он воспользовался ситуацией.
Лунтик-паунтик• 07 июля 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
гм, так секс вам все же понравился?