Хранительница чешки• 07 июля 2018

Моя мать ненавидит моего бм

Девочки.
Моя мама ненавидит моего бм.
Да, он моей всей семье сделал кучу гадости, оскорблял, угрожал И т.д. (мы делили имущество с ним). Я его тоже в принципе не уважаю,но есть общий ребенок! Годовалый!!
Что делать?
Я скрывают от своей матери встречи с ним, она категорически против, я ее понимаю ведь она много что для ребёнка сделала,в отличии от папаши!!! Она точнее все для ребёнка делает.
Мэри Попкинс• 07 июля 2018
Забыли написать, что ребенок скучает без папы и ему обязательно видеть биологического отца раз в неделю.

Танцепесенная• 07 июля 2018
А нащо ви з ним зустрічається,якщо від нього нема ніякого толку?
Аноним_1444• 07 июля 2018
мама Ваша крутая, в отличии от бм.
Аноним_1444• 07 июля 2018
и почему скрываете от мамы эти встречи? боитесь что отвернется от Вас и останетесь ни с чем?
Ворона• 07 июля 2018
Мне тоже интересно для чего вы встречаетесь с бм?
100pudov• 07 июля 2018
Я надеюсь вы ещё и чпокаться с БМ..ну исключительно ради ребенка. Я бы советовала вашей маме выселить вас из ее квартиры и встречайте с с бывшим сколько угодно,делите что угодно!
Дикая Роза• 07 июля 2018
Ответ дляМэри Попкинс
Блин вы меня опередили)))
автор Хранительница чешки • 07 июля 2018
Ответ дляМэри Попкинс
Нет. Он его не знает. Видео всего тот раз 5
Ответ дляАноним_1444
И это тоде. Просто выйдет как я предала ее

Дикая Роза• 07 июля 2018
Ответ для100pudov
Чпокаться ради ребенка благое дело, ничего то вы не понимаете, сердца у вас нет)))
Ответ для100pudov
Нет. Имущество уже поделили.
Я не знаю как про это сказать матери.
Ужасно стыдно перед ней. Было 3 встречи уже
Ответ дляДикая Роза
Никто с ним не чпокается. И не собирается.
Сундучок с каникулами• 07 июля 2018
Ответ дляХранительница чешки
А зачем встречаетесь? Свидания?
Зашла на 5минут• 07 июля 2018
автор реально всем не понятно встречи то для чего ?
Ответ дляСундучок с каникулами
А зачем встречаетесь? Свидания?
Были в службе по делам детей,те сказали попробовать мирно договориться. Так как они назначают минимум 2 встречи в неделю по пару часов. Считаю что это много! Учитывая что с рождения мы не вместе живем.
По этому решили без судов 1 раз в неделю встречи с ребёнком на 1 час. Был пока только 3 раза!
100pudov• 07 июля 2018
Ответ дляХранительница чешки
Нет. Имущество уже поделили.
Я не знаю как про это сказать матери.
Так и скажите. Мама досвидос бывший мудила деливший консервацию и туалетную бумагу мне очень нужен. Собирайте вещи идите на съем. И встречайте сб с кем хотите.
100pudov• 07 июля 2018
Ответ дляХранительница чешки
А зачем встречаетесь? Ребенок его не знает...Погоду обсуждаете?
Вытворунка• 07 июля 2018
Ответ дляХранительница чешки
а это инициатива бм была или ваша? Он изъявил желание и обратился в опекунский? Если да,то так и объяснить маме-что это по закону и вы не можете не подчиняться требованию законодательства.НО! Если только бм выполняет свои обязательства по ребенку
100pudov• 07 июля 2018
Ответ дляХранительница чешки
Алименты он вам и ребенку платит. Можете снять квартиру и не зависеть от мамы. Он должен вас и ребенка содержать 3 года.

Ответ для100pudov
Делили квартиру. Мне он нах надо!!!!
Мэри Попкинс• 07 июля 2018
Ответ дляХранительница чешки
ну тогда плюньте и разотрите. Освободите место для достойного мужчины.
Аноним_1444• 07 июля 2018
Ответ дляХранительница чешки
какая-то ересь. Он что в суд на вас подать хотел, что с ребенком видится не даете?
Ответ для100pudov
С ним молчу на встречах. Никакого общения нет вообще!!
Катает на качелях ребёнка и типа играет час с ним
Ответ дляВытворунка
Да. Обратился он. Но скорее чтоб насолить мне за иск по алиментам. Его адвокат даже мне сказала что он много ездить не сможет,поездить пару раз и всё. Но факт в том, что пока ездит,я жду когда это закончится!!
100pudov• 07 июля 2018
Ответ дляХранительница чешки
Скажите маме о том что БМ подал в суд и о решении суда. И берите маму с собой. Думаю вашему БМ понравится.
Ответ для100pudov
Кто там платит. Долг копится! 2 раза заплатил и только на ребёнка. Должен 45% от заработка платить нам
Ответ дляАноним_1444
Типа. Но это не правда. Он сам не ездил,а там сказал что типа я не даю. Я показала им СМС доказывающие обратное и они сказали пробовать по мирному между собой договориться
Сундучок с каникулами• 07 июля 2018
Ответ дляХранительница чешки
Служба вас заставляет мириться или что? Вы же пишите что он кретин невидный! Зачем? И зачем это г ребенку? на месте вай мамы я бы вас под за выгнала к этому... чтобы наука была
Сундучок с каникулами• 07 июля 2018
Ответ дляХранительница чешки
Почему так часто? Вроде раз в месяц, нет?
Ответ для100pudov
Он не подал пока. А
Сходил в службу. А те уже мне такое сказали